Пешеходик• 12 января 2018
Покупатели-колупатели. Кто продавал недвижку, как спасались?
Ох, продаю квартиру. Из 10 потенциальных просмотров - трое не дошли вообще и еще трое перенесли на другое время (в самый последний момент). Чтобы показать квартиру, мне нужно пилять на другой конец города и отпрашиваться раньше с работы. Люди очень странные. Зачем они так делают?
У меня несколько вопросов к продавцам и риелторам:
1. Как защитить себя от потери времени на покупателей-колупателей?
2. Как правильно организовать просмотры (может на одно время нескольких собирать с разницей в 15 минут)?
3. Как вычислить заведомо ненадежных просмотрщиков?
Результат:
вже голосів:
86 (63.7%)
Тыц.
26 (19.26%)
У меня так же было.
23 (17.04%)
У меня все четко приходили.
Пешеходик
• 12 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Держитесь, конечно

Мы очень этим расстроены!

Наверное очень, если не покидаете тему так долго. )
AlinaKharkov• 12 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Аренда и продажа это вообще несравнимые категории
но такие же ходят, не доходят, звонят договариваются, исчезают, а через неделю всплывают... зла не хватает))) Только по аренде еще миллион звонков в час в любой время))))
Летом продавать будем, мне уже страшно

Пешеходик
• 12 января 2018
Ответ дляAlinaKharkov
Летом продавать будем, мне уже страшно

Сейчас вам предложат услуги риелтора.
Сфера влияния• 12 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
смотря, в чем истина
вам этимологию слова рассказать, или пожалеть бисер?
вам не придется заглядывать в вики, чтобы узнать значение слова - этимология? ))
А википедия давно стала весомым доводом?

В шоколаде• 12 января 2018
Ответ дляНенька наша
Вы спалились просто :)
даже не знаю, ставить фейспалм или ржаку.
в общем, надоело.
по теме я автору я написала - захочет, воспользуется, не захочет - нет.
я пошла в другие темы.
здесь стало предсказуемо, и поэтому - скучно
в общем, надоело.
я пошла в другие темы.
НуКаНаКа• 12 января 2018
Ответ дляПешеходик
Фото есть, описание есть, по ним можно представить, что ждет человека.
это отлично. Планировку на плане, если есть. Укажите состояние ремонта, проводки, полы /стены выравнивались ли, может утепление было, сантехника новая, например.
Мне кажется вы вполне адекватный продавец, а значит долго тянуть не будут, быстро купят. Удачи вам!
Ненька наша• 12 января 2018
Ответ дляПешеходик
В чем крутость? Зайти в тему с конкретным вопросом и хамить, разводить ненужные дискуссии, радоваться, что кто-то чего-то не знает... Ну, как-то мне с такого не очень смешно, поэтому и удивилась, что люди с такого смеются.
Извините что в Вашей темке, к Вам это никак не относится.
Просто очень хочется уберечь Вас от таких как Marriott как можно тактичнее чтобы не получить бан :)
У Вас все получится показывайте квартиру в удобное для Вас время, старайтесь понравиться потенциальному покупателю, ведите себя как можно тактичнее и у Вас все получится !
А с риелторами лучше не связываться!
В шоколаде• 12 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
меня тоже насмешила
самое смешное - что она на 100% уверенНа, что она права )))
Сфера влияния• 12 января 2018
Ответ дляПешеходик
Отдыхаю )) И тема на самом деле очень смешная
Не могу отказать себе в удовольствии пообщаться с вами
Пешеходик
• 12 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо большое!
AlinaKharkov• 12 января 2018
Ответ дляПешеходик
С арендой мне кажется проще. Люди меньше перебирают, таки купить недвижимость - более серьезный шаг.
но так же мозги колупают.... зачем договариваться и не приезжать? пару раз так муж ездил и ждал, а ехать только полтора-два часа в одну сторону.... Обидно.... Есть смелые, которые отдают агенту ключи и отстраняются пока реальный покупатель не найдется, скорее всего и мы так сделаем, когда дойдет до продажи.
Сфера влияния• 12 января 2018
Ответ дляAlinaKharkov
Летом продавать будем, мне уже страшно

Они везде такие. Не только те, которые говорят, что думают купить вашу квартиру.
Люди повсюду те же самые люди.
Барышня_Смольный• 12 января 2018
Ответ дляAlinaKharkov
Летом продавать будем, мне уже страшно

В каком районе?
В шоколаде• 12 января 2018
Ответ дляПешеходик
ха-ха
с арендой гемора не меньше, меньше перебирают?
хотят за 5000 грн на печерске треху в новстрое с новым ремонтом ))) и очень упираются, когда им говорят - анрил! разве, что на марсе ))
Пешеходик
• 12 января 2018
Ответ дляНенька наша
А с риелторами лучше не связываться!
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 12 января 2018
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Не поверите, но до вас, в тех же характеристиках, мне очень далеко!

В шоколаде• 12 января 2018
Ответ дляЩас ухожу

понятия не имею, там выше специалист по вики, можете уточнить ))
В шоколаде• 12 января 2018
Ответ дляНенька наша
А с риелторами лучше не связываться!
интересно, чем я так страшна )))
Сфера влияния• 12 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
Мне не интересны никакие специалисты по вики, но спасибо )))
Пешеходик
• 12 января 2018
Всем спасибо за советы. Тему закрываю. Пришла к выводу, что вариант сбора на просмотр раз в неделю - оптимальный в текущих условиях.
Сфера влияния• 12 января 2018
Ответ дляПешеходик

Раз в месяц!! И чаще не соглашайтесь

220В• 12 января 2018
Ответ дляНенька наша
А с риелторами лучше не связываться!
О риелторах - золотые слова! Знали бы вы, какую канитель мне они устроили- из разных агенств договариваются между собой, водят своих и сбивают цену по минимуму, а потом одна из этих красавиц ’под прикрытием’ падает на колени и слезно молит продать задешево, тк ей с сыном негде жить, а еще отдать всю мебель бесплатно. Я ее потом по нету вычислила, что она риелтор. Тьху на них! И никаких эксклюзивных договоров - это самой себе ярмо на шею повесить
Сфера влияния• 12 января 2018

Последний коммент вообще отжег

Так работайте и дальше со всеми подряд, и вас удивит разнообразие тех канителей, о которых вы пока еще не ведаете