А Я Самая Самая• 16 января 2018

Ситуация с корью в Вишневом

Девочки, кто из Вишневого? Что у нас слышно по кори? Есть случаи? Пускают в сады и школы? У нас пока молчат, а у вас?
tania.ku• 16 января 2018
сейчас начнется мордобой
А пока : не сейте панику.. Почитайте книги (специализированные) про фарм бизнес и как искусственно создается спрос на препараты для их испытания, исследования и тп..
Почему тут нет про туберкулез тем? Гепатиты, ВИЧ? А они, между прочим, кишат меж нами пламенным огнем
Кушайте гранаты и не гуляйте много в тц и на базарах с ребенком, вовремя прививайтесь (щас тоже начнут камнями бросать)) )

leona77• 16 января 2018
Ответ дляtania.ku
сейчас начнется мордобой
+++++++
Паспортный стол• 16 января 2018
к чему эта тема? нагнетать в очередной раз? Все везде спокойно.живите и других не накручивайте.
котопёс• 16 января 2018
Да уже все забыли и про децкие, и про корь.
Успокойтесь
Пургену мне• 16 января 2018
автор, копирую свой пост из подобной темы
’Напомним, за последние 15 лет в Украине было зарегистрировано три эпидемии кори — в 2001-2002, 2005-2006, 2011-2012 годах. Как сообщали в СЭС, в годы эпидемических подъемов заболеваемость в стране росла в десятки раз. Так, в 2001 году заболело почти 17 тысяч человек, а в 2006 году — уже 42 тысячи.’
https://rian.com.ua/analytics/20161115/1018731689....

Читайте и анализируйте
Аноним_1390• 16 января 2018
Девочки, давайте будем умнее и выше этого и проанализируем. У кого еще стоит зомбоящик и смотрит новости. 29-30 декабря новости суто там убили, там повесился, там ребенка потеряли. Я обратила внимание выпуск только об этом, как будто специально нагнетают, таких негативных новостей давно не было. Потом праздники и потом тараммм и корь во всех новостях.
Понимаете? Психологически у нас вызывали чувство страха, потом дали паузу, что б мозг наш накрутил себя ужасами и потом все перепуганные побежали прививаться.
Если среди нас есть психологи, они могут подробней и правильней описать этот прием управления дертвами
Инста_Богиня• 16 января 2018
Ответ дляАноним_1390
Слушайте, 90% людей это хавают!
Сомневаюсь, что такие заумные фразы, а еще и такую сложную цепочку - здесь кто-то поймет;)
Простецкая• 16 января 2018
Автор, я из Вишнёвого, сады, школы работают, ребенок заболел ОРВИ, поэтому поликлинику посещаем, но очереди возле прививочного кабинета нет, как писали раньше в предыдущих темах, также ходили во взрослую сдавали кровь на анализ, тоже никакой толпы нет, но везде весят объявления, что от кори можно привиться там то, но слышала краем уха, что прививку надо покупать в аптеках, как то так.
автор А Я Самая Самая • 16 января 2018
Все ссылки читала, видео смотрела, анализировала. Склонна к варианту искусственно нагнетенной обстановки. Но все-равно хочется быть на чеку и знать ситуацию в своем городе, так как в людные места не ходим, кроме школы и садика.

автор А Я Самая Самая • 16 января 2018
наверное в поликлинике за прошлую неделю все вакцины выкололи?)
tania.ku• 16 января 2018
Если видите кашляющего человека с коньюктивитом - обходите сторонкой
автор А Я Самая Самая • 16 января 2018
Ответ дляtania.ku
Спасибо, постараюсь