Фамильная фондюшница• 17 января 2018

Пандора на 16 см запястья из своего опыта

Забитым шарами ность не буду. Планирую не более 5-6. Сколько см???
Результат:
вже голосів: 31
18 (58.06%) 18
8 (25.81%) Тыц
5 (16.13%) 19
0 (0%) 20
НуПогоди!• 17 января 2018
они растягиваються берите 18

автор Фамильная фондюшница • 17 января 2018
Тоже склоняюсь к 18. Но судя по коментам в предыдущих темах, девочки и на 3 и на 4 см больше берут
ничевока• 17 января 2018
У дочери на запястье 14.8 браслет 18 см.
Ответ дляничевока
Хорошо смотрится. А давно носит? Вроде как он растягивает жо 1 см
ничевока• 17 января 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Это фото в первый день как подарили)
ничевока• 17 января 2018
Еще фото
Пончик Солнечный• 17 января 2018
У меня 15.5 браслет 17 думала носить с 5 шармами, но апетит приходит во время еды. Полностю не заполню не хватит места, растянулся до 18.

Я такая боевая• 17 января 2018
У меня 15,5см - взяла 19, изначально большой был, хотела бы меньше сантиметра на 2... Теперь ещё и растянулся. Ношу только с часами.
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо
Иванка Бур• 17 января 2018
В фирменном бутике мне посоветовали на 16 см взять 19 при условии не полного заполнения бусинаси - 5-7 шт
Полиэтиленовый привет• 17 января 2018
У меня 15,5 см запястье- первый браслет взяла 18 (по совету консультанта и отзывам в интернете), мерила 18 и 19- из-за того, что новый - он жесткий, и когда совсем пустой- 19 мне показался большим. За год носки с около 5-6 шармами он растянулся ажжжж на 3 мм, это я еще его специально на ночь иногда с грузиком подвешивала, тк поняла, что маловат он, если больше 3-х шармов. Он стал мягче, но не сильно растянулся. Через год купила 19. Нравится намного больше, и мне удобнее. Это, думаю, как с обувью- кто-то любит разнашивать, чтобы сначала плотненько было, а я люблю сразу комфортно. А еще я поняла, что растягиваются они как раз из-за того, что маловаты и во время носки есть напряжение/натяжение. Тк мой второй за год не растянулся вообще, и выглядит как новый, только мягче. А Вы растянутые видели вживую? По ним прям видно, что они растянутые- это не красиво. Но это я говорю об оригинале. Тк была копия- вот она за месяц буквально на см растянулась.