Эскиз бесконечности• 22 января 2018
оцініть фігуру, допоможіть привести себе в порядок(
вік-30
зріст-170см
ог-100см
от -85 см
об- 104 см
вага- 72 кг
зріст-170см
ог-100см
от -85 см
об- 104 см
вага- 72 кг
Всех анонимов аноним• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
в ідеалі хочеться 60 кг
і купальник вікторія сікрет)))
жартую)
але буду прикладати максимум зусиль, бо вже дивитись страшно на себе
дякую всім!
і купальник вікторія сікрет)))
жартую)
дякую всім!
Автор. Забейте на вес и взвешивания. Честно. Просто ешьте полезно и правильно и много двигайтесь.
Ответ дляЖена сантехника
Автор, мне ваша фигура нравится, и грудь, и попа. Честно! Видно, что кода на животе после родов не подтянулась, это не полнота, как тут пишут. Просто вам надо заняться именно этой проблемной зоной - пресс, пресс и ещё раз пресс, плюс пробежки, но не кардио, а то пропадет молоко. Скоро лето, ребенок начнет сам ходить, будете больше двигаться и проводить на улице. И да, переходите на ПП, вам же легче будет подключить ребенка к общему столу. Не слушайте здешних змей, у вас все получится!
при качании пресса живот никуда не денется и это прописная истина,только пересмотр питания,вот выше очень грамотный пост и питании
бег-это и есть кардио
Чавонадо• 22 января 2018
Йоптара...о. простите. Дело даже не в полноте. Ваше тело выглядит лет на 50
Всех анонимов аноним• 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
ровно 72 кг только у меня при 72 кг талия была 68см и фигурка песочные часы
а у автора что до Б., что после беда-печаль, 85 см талия это люди в роддом едут
У нее фигура яблоко
Странные люди.
Тарабарщина• 22 января 2018
Ответ дляАноним-ка
72?
82 можливо?
У меня параметры такие при 83-83кг и чуть смотрится,рост 169.
Бочка порохУ• 22 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
У нее фигура яблоко
Странные люди.
попросите фото автора в 10 лет, тогда будет понятно.
Мамулька• 22 января 2018
Ответ дляАпофиозная
Я ношу С при тех же 58 и росте на 10см больше. И считаю, что есть немного лишнего. 72 была на сносях, потому вполне верю, что у автора столько))
Ну, я занимаюсь спортом уже не первый год. У меня ничего ’лишнего’ нигде не висит.
А в плане 72.. Не знаю. у меня мама менее полная, при росте 160 весит так. Носит где-то М-ку. Только ей-то за 40 уже давно)))
Онанимный пользыватель• 22 января 2018
Автор, у меня такие же параметры как у вас, только талия на 10 см меньше и грудь на 5 см. Рост 170 и вес 72.
Взялась за себя, хочу к лету похудеть. Питание и спорт, больше даже питание.
Но вы пока кормите ребёнка грудью-сильно скинуть не получится. Просто старайтесь не обжираться всякой гадостью.
А после ГВ если захотите, возьмёте себя в руки и все будет ок.
Эскиз бесконечности
• 22 января 2018
дівчата дякую за мотивацію
треба міняти ритм життя)
стройняшкам респект!
я справді 72 кг, не заганяйте в ступор))))))
треба міняти ритм життя)
стройняшкам респект!
Мамулька• 22 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
У нее фигура яблоко
Странные люди.
На данный момент у автора непонятно какая фигура))
Всех анонимов аноним• 22 января 2018
Ответ дляМамулька
Все там понятно. Там четко видно, что яблоко
Бочка порохУ• 22 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
у яблок попа отсутствует, а у автора в лучшие времена объем Жо метр
Всех анонимов аноним• 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
Зачем? В 10 лет фигура еще не сформировалась. Я в 10 лет еще и лифчик не носила. Сейчас 4 размер.
Что мне должно дать ее фото в 10 лет?
Бочка порохУ• 22 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Что мне должно дать ее фото в 10 лет?
затем, что уже в 10 видно прямоугольник, треугольник или перевернутый треугольник и наличие/отсутствие талии
Всех анонимов аноним• 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
Попа отсутствует у фигур типа Y или перевернутый треугольник.
У яблок стройные кисти и стопы. Все остальное с жирком. Особенно живот, бочины, спина и попа тоже
Эскиз бесконечности
• 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
в 10 непамятаю) а у 2010 важила стабільно 58 !:(
Эскиз бесконечности
• 22 января 2018
Ответ дляХолодная каша
Скорее всего Вы едите много простых углеводов, необходимо перейти на сложные углеводы, добавить белок и клетчатку, при этом не отказываться от жиров. Набор веса чаще всего происходит от употребления простых углеводов (булочки, выпечка, макароны, сладкое и так далее). То есть если девушка ест обезжиренную молочку, но при этом позволяет себе булочку, она однозначно наберет вес, несмотря на снижение потребления жиров. Пересмотрите Ваше питание, пейте 1,5-2 л воды, замените простые углеводы сложными (вместо булочки из белой муки испеките булочку цельнозерновую, больше овощей в рацион, так как клетчатка снижает гликемический индекс продукта), предпочтите белок (нежирное мясо и жирная рыба), ешьте качественные жиры (орехи, лосось). Живот сложно убрать тренировками на пресс, он убирается правильным питанием. Без изменения пищевых привычек Вы ничего не добьетесь, увы.
геніально! ви умнічка моя)
Лика-прилипка• 22 января 2018
Я в свои 30 лет при росте 173 имела такие параметры.
ог- 93 см
от -63 см
об- 103 см
вага- 63 кг .
Сейчас мне 52. параметры естественно изменились, рост стал меньше , вес больше, но я , по словам других людей выгляжу на 8-10 лет меньше, стараюсь делать физические упражнения, длинные и долгие пешие прогулки, зарядку по утрам, обязательно разгрузочные дни... А Вы - молодая немедленно бег, зарядка, диета .
ог- 93 см
от -63 см
об- 103 см
вага- 63 кг .
Екатерина377• 22 января 2018
Прочитала лише Ваші відгуки. Одразу напишу-годування-не відмазка!Як і мала дитина. Це все з власного досвіду. І,в вас гарні груди.З рештою треба працювати,бо в 30-не діло робити своє тіло старшим! Ви влітку захочете гуляти в гарних платтях з малям,а будете кутатись в темні штани і кофти-балахони.
Думка-перестанеш годувати-схуднеш, теж не для всіх.Адже саме на ГВ ви не їсте всякої гидоти.Бачила багато прикладів,коли дівчата переставали годувати і ’панєслась душа в рай’,а за нею і зайва вага ще в +.
Так що братися за себе треба вже.
Короткий план.
1.Знаю,що таке мала дитина і як тяжко ходити на спорт. Якщо є хтось,хто підтримає і посидить з малям,то в спортзал(будь-який шейпінг, доріжка,плавання,якщо вони регулярні,дадуть ефект).
Якщо нема змоги в спортзал: качайте собі Джиліан Майклз(там всього 30 хв і 3 рівня складності).Всі,хто по ній займався добре худнуть(я пробувала.але я худа,то лиш м’язи більш рельєфні робила).Якщо не можна стрибати і тд,беріть тоді програмку Йога на м’ячі,(точно не пам’ятаю, Сара ...).Дуже гарні вправи,які і схуднути дають(бо там підтягуються м’язи і в тонус шкріу приводять). 30 хв 3 р на тиждень знайдете для себе.
2.З дієтою-просто спробуйте залишати частину їжі на тарілці(трохи відчувати себе голодною.Коли дитині 8,це не в місяць,що апетит шалений).
3.Мотивуйте себе(це взагалі на початок мабуть).Ви маєте знати,нащо воно вам треба.Бо будуть моменти,коли захочеться забити і все.Але має бути якась мета*будь то дорога покупка чогось собі,поїздка на море,омріяні джинси..)
4.вступіть в якусь групу в інсті,або зарєструйтесь на форумі.для тих,хто худне. візьміть участь в марафоні!(особливо,якщо з призами))Просто оточіть себе однодумцями і стане в рази легше.
5.Не забувайте,що шкіра може обвиснути(щітка в душ для массажу-це лише 5 хв,не стоїш і обливаєш водою,а треш собі 5-ту точку))Або кавовий скраб,класна річ і якийсь крем-маселко..Тут вже читайте-вибирайте.)
Бвжвю успіху)!Покажете нам через пів року фото до і після))
Так що братися за себе треба вже.
Короткий план.
Господи, хотела написать но забанят.
Многих нужно просить выползти из темы!
Люди, человеки! Ауууу! Женщина родила 8 месяцев назад, кормит.
Тут ей примеры приводят - минус 19 кг сразу после родов! Все мы разные. Одна родила - выплюнула и вес слетел сам. А кто то родил и сразу набрал ещё +19!
И таких большинство.
Милая автор, не тюда вы пришли за советом. Тут одна перед другой хвастаются, кто богаче, красивее, успешнее и тд.
Если видят, что далека от идеала - забьют как падшую женщину.
Бегите отсюда. Вес сам уйдёт при малейшем усилии, пусть немного времени пройдёт.
Многих нужно просить выползти из темы!
И таких большинство.
Ду да ду да ду• 22 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
человек попросил помочь,а ему кучу гадостей в ответ.
Как обычно)). Не так уж и плохо у автора все. Убрать живот,подтянуть,да и все. Прям уж похудеть на 15 кг и высушиться.)) У Вас нормальная фигура,ноги,грудь. Подтянитесь немного и будет Вам счастье.
Ду да ду да ду• 22 января 2018
Ответ дляАноним-ка
72?
82 можливо?
А может 150? Не перегибайте палку.
Галябалована• 22 января 2018
Ответ дляАноним-ка
72?
82 можливо?
И мне показалось, что там далеко за 72. Я после родов сразу весила 73 при росте 167 и я была поменьше.
Ответ дляЭскиз бесконечности
геніально! ви умнічка моя)
Автор, вот вам куча уважения, что не побоялись выложить свои фото. Вы очень смелая. Если хотите поддержки и мотивации, пишите мне в личку. Мы с группой девочек с кидстаффа решили друг друга поддерживать в группе вайбера. Без конкурсов и соревнований. Просто делиться советами и общаться и и мотивировать друг друга. Вот как раз вчера начали. Если захотите, присоединяйтесь.
Галябалована• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
+ зараз кормлю малу 8 місячну
при кормлении наоборот вес падает, я за месяц после родов похудела на 7 кг..
Фекла Персиковна• 22 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
А что здесь оценивать? Спорта ваше тело не видело никогда
При весе 72 кг можно выглядеть замечательно, но это не тот случай.
Сбросить необходимо 15кг и поселиться в зале на год.
Повеселили дякую за гарний настрій
Ответ длядЫнька
И ? Я пока дочку кормила весила 47 кг. -мечтала набрать хотя бы 3-5 кг. Это как раз очень хорошее время для похудения ( организм тратит очень много энергии на производство молока). ПП и много гуляйте с коляской.
Это у вас так! А меня расперло так во время гв, что щеки видны из за спины были. Мы все разные, очень разные.