Эскиз бесконечности• 22 января 2018

оцініть фігуру, допоможіть привести себе в порядок(

вік-30
зріст-170см
ог-100см
от -85 см
об- 104 см
вага- 72 кг
Капитанша• 22 января 2018
Ответ дляМама Чели
Верю, верю, что Вы - идеальна. А другие - нет. Дальше что? Автор просила не фырканья и расхваливания себя, любимых, а советов и помощи. К чему эти рассказы: а я была, да я...
автор не была даже до родов ’ланью’ поэтому ее теперешнее состояние вполне логично
я не говорила, что я идеальна...я кстати потом похудела и очень долга не могла набрать вес...еле к 38-ми годам стала 49-50

Апофиозная• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
+ зараз кормлю малу 8 місячну
Ни разу не помеха. Я худела тоже при ГВ, наоборот, быстрее уходит, пока кормите и носитесь с ребенком
Завтра не пью• 22 января 2018
Ответ дляАноним-ка
А при чем тут кормление?
До того, що урізати раціон для схуднення може призвести до проблем зі здоровям-не вистачатиме БІЖУ і вітамінів годуючій мамі.
Баба Яга• 22 января 2018
что оценивать? на вид не меньше 85 кг., живот уже должне был сойти беременный.
Диета, спорт, больше с ребенком гуляйте
Апофиозная• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
я з спортом на ти була
до вагітності 3 роки силові і степ((((((
Во-первых, это прошедшее время. А во-вторых, можно мышцы иметь под слоем жира, запросто. Ваше основное - это питание, именно оно убирает лишнее
Мамулька• 22 января 2018
Не могу поверить, что вес 72 при таком росте и объёмах. Да и суть не в себе. Я весу 58 кг при росте 162 см. Только ношу с ХС-С)))

А Вам, автор, нужно что-то менять в жизни. Если лениться, то по чуть-чуть можно и до 80 дойти.
Помню девушку блогера - Таня Пренткович, которая за очень быстрый период после родов сбросила 19 кг. И суть не в том, что она, вроде как, публичный человек. Может, это была лишняя мотивация. Но, человек захотел - человек сделал.

А Вам нужно для начала сесть на ПП и делать упражнения. Закажите марафон у девушек с инстрагрмма. Стоят по 150-200 грн. Иногда и по 100.
А у Вас будет питание, тренировки дома и разные комплексы от циллюлита.
Мне кажется, что для человека, который в этом вообще ничего не понимает - идеальный вариант.
Обязательно кроме ПП заниматься спортом и делать антицеллюлитные массажи щёткой, обертывания при возможности. Все это вместе даст красивое и подтянутое тело.

А если сидеть просто на относительно верном питании или голодать - это будете ’fat skinny’ (толстая худышка).
Кому там слова не давали• 22 января 2018
Оцениваю.Мне тоже 30 лет.
Для меня-ваша фигура жесть и страшный сон.Квадратик.
Вешу 50 при росте 165.
Апофиозная• 22 января 2018
Ответ дляМамулька

Я ношу С при тех же 58 и росте на 10см больше. И считаю, что есть немного лишнего. 72 была на сносях, потому вполне верю, что у автора столько))
ТаПрямТам• 22 января 2018
автор, у меня сейчас обсолюьно таакие же параметры (рост, объемы), правда вес 85 кг, но у всех кость разная.

со среды на Дюкана.

Кстати, я когда кормила стройняжкой была, а вот набрала как раз когда бросила кормить.

На Дюкана уже один раз сидела без напряга скинула 17 кг (еще до родов).
Тем более у Вас 8ми месячный ребенок, думаю физической активности хватает, а вот питание надо пересмотреть.

Манка Я• 22 января 2018
оценить? - ужас ужасный. Я не понимаю как можно так выглядеть в 30. Хотя ваши добересенные параметры для меня тоже перебор. И если вы такая были при наличии спорта ’на ты’, то наверное есть смысл заняться питанием. Если етсь деньги, то обратитесь к нормлаьному диетологу.
Мне 35, рост 1,73, вес 58, 83-67-93
harchushyn• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
в ідеалі хочеться 60 кг
і купальник вікторія сікрет)))
жартую)
але буду прикладати максимум зусиль, бо вже дивитись страшно на себе
дякую всім!
Автор,скоро починається Великий піст. Сумістіть приємне з корисним -відмовтеся від ’їди- задоволення ’.
Тобто їсти тільки щоб не вмерти) )).
Я відмовлялася від випічки і хліба-цільнозернові хлібці.
Пиття- вода.
Борщизі сметаною?- ні.без.
Хочеш їсти-їж яблука,моркву.
Не хочеш яблук- не хочеш їсти)))).
Багато води негазованої мінеральної+вітаміни якісь.
Їда- типу лікарняної+прогулянки з коляскою-ходити,ходити,ходити і ваше тіло скаже вам дякую. Целюліт зменшиться
Жена сантехника• 22 января 2018
Автор, мне ваша фигура нравится, и грудь, и попа. Честно! Видно, что кода на животе после родов не подтянулась, это не полнота, как тут пишут. Просто вам надо заняться именно этой проблемной зоной - пресс, пресс и ещё раз пресс, плюс пробежки, но не кардио, а то пропадет молоко. Скоро лето, ребенок начнет сам ходить, будете больше двигаться и проводить на улице. И да, переходите на ПП, вам же легче будет подключить ребенка к общему столу. Не слушайте здешних змей, у вас все получится!
Жена сантехника• 22 января 2018
* Кожа на животе
harchushyn• 22 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Раціон потрібно міняти-я при ГВ стала худенькою,бо переглянула їжу і метод її приготування +такий вік,що коли дитина спить в колясці- можна багато ходити (а можна сидіти в телефоні на лавці)
все по ГОСТу!• 22 января 2018
Исключить мучное до минимума, после 18-00 рыба овощи, мясо овощи , все естественно запечённое или паровое ) никаких майонезов ) для начала вам надо сбросить, а когда начнёте сбрасывать то подключить силовые) и будете конфэта а если ещё и со штангой будете приседать то будете филоняшей) у меня всьо
язззззь!!!• 22 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как минимум сбросить7 кг.
Белье сменить.
Холодная каша• 22 января 2018
Скорее всего Вы едите много простых углеводов, необходимо перейти на сложные углеводы, добавить белок и клетчатку, при этом не отказываться от жиров. Набор веса чаще всего происходит от употребления простых углеводов (булочки, выпечка, макароны, сладкое и так далее). То есть если девушка ест обезжиренную молочку, но при этом позволяет себе булочку, она однозначно наберет вес, несмотря на снижение потребления жиров. Пересмотрите Ваше питание, пейте 1,5-2 л воды, замените простые углеводы сложными (вместо булочки из белой муки испеките булочку цельнозерновую, больше овощей в рацион, так как клетчатка снижает гликемический индекс продукта), предпочтите белок (нежирное мясо и жирная рыба), ешьте качественные жиры (орехи, лосось). Живот сложно убрать тренировками на пресс, он убирается правильным питанием. Без изменения пищевых привычек Вы ничего не добьетесь, увы.
Подставка для припева• 22 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
я з спортом на ти була
так зачем тогда сюда пришли? Вы же все прекрасно должны и сами знать...
Русская Богатырша• 22 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Очень может быть 72 кг.У меня при 100-80-108 и весе 68 все выглядит намного приличней. Живота нет, бёдра широковаты, но все гармонично. Когда сбрасываю до 65 вообще красотка))) было и 60. В этом весе выгляжу страшным худым дрыщом. Автору при Ее параметрах нужно сбрасывать 7кг++ и что-то делать с пузом.
Да, талией это назвать сложно

Ленне-Рейма• 22 января 2018
Ваше тіло можна привести в порядок, правда потрібно не жаліти себе і мати мотивацію. По перше, правильне харчування (80% успіху). По друге, спорт. І не обов´язково ходити в тренажерний зал. Я після народження сина, через пів року почала тренуватися вдома, коли дитина спала вдень. Буквально по 30-40 хв 3-4 рази на тиждень витрачала. Шукала готові тренування в ютубі, повторювала комплекс за тренером. З тих пір минуло вже 7 років і я все по тому ж графіку займаюся, тільки вправи значно складніші (40 хв 4 рази на тиждень).
То ж вперед, просто почніть!))
Вечный двигатель• 22 января 2018
Уважаемый автор!Не все так плохо как тут пишут.За год восстановится Ваш организм,придерживайтесь хоть чуть-чуть диетой.
ничевока• 22 января 2018
Ответ дляАноним-ка
72?
82 можливо?
Я тоже 170. В 72 кг я уже стройняшка - стройняшка. Автор, у Вас что - то с весами.
Еще, я так выглядела, когда весила свой максимум - 90 кг. Купите новые весы. Начните ПП. через полгода себя не узнаете.
Детектор лжи• 22 января 2018
Автор, меньше комплексуйте, у меня фигура копия Ваша, только вес 65 кг, правильно писали выше, тонкая кость + жир, мышечной массы мало. При этом я не обделена вниманием мужчин, но понимаю, что нужно действовать. Я 2 мес, назад пошла в зал, начала с кардио 30-40 мин, занятий, сейчас уже подключила силовые, утром бодифлекс, работа сидячая но сдвиги уже есть, тело подтянулось, осанка лучше и визуально стройней, хотя по кг не меньше. Я не сижу на диетах, убрала хлеб, кроме ’бородинского черного’, сладкое и соблюдаю питьевой режим.
Русская Богатырша• 22 января 2018
Автор, мне 40, двое детей (фото 2 недели назад сделала).
Всех анонимов аноним• 22 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Умиляют такие коменты
Погуглите: типы женской фигуры. Что-то нрвенькое узнаете
ничевока• 22 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Вы - умничка!!!
Завтра не пью• 22 января 2018
Ответ дляharchushyn
Змінювати раціон в плані корисних продуктів,щоб не набирати вагу-норс, гуляти, фізичні вправи-теж правильно. Обмежувати калорійність щоб худнути-не можна (звісно, варто оцінити калорійність того, що їсть автор зараз, тут, можливі варіанти).
Русская Богатырша• 22 января 2018
Ответ дляничевока
Вы - умничка!!!
Спасибо!
Живчик-счастливчик• 22 января 2018
Автор, Вы себе льстите! 72кг??? Возможно 82?
Всех анонимов аноним• 22 января 2018
Ответ дляТрактор Вика
Ну по фото и на 72 не похоже, может ракурс такой
Вес там может быть какой угодно. И 72 и 55