Бауди на ауди• 23 января 2018

Спасибо всем, кто отсоветовал мне делать узоры на шкафу-купе. Фото.

Девочки, как говорится, по совету друзей (с) сделала шкаф зеркальный с разделением по горизонтали. Показываю что получилось.
Я довольна! Как хорошо что спросила здесь про рисунок и мне отсоветовали.
Моя прошлая тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1996986
Оличка_Боличка• 23 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
А что у вас за коврик? У нас вход точно так же и я уже не знню, что туда класть.
Именно коврик цена 30 грн купили в Епицентре временно, уже месяц там лежит)))
Купили спонтанно)))
Оличка_Боличка• 23 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ваш - очень красиво и гармонично смотрится!
Спасибо, приятно
Мадам Подлинник• 23 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор , извините , что не в тему
Может кто-то посоветует, что можно наклеить на зеркальную дверь шкафа? у меня как раз так и получилось,что кровать напротив зеркала(( Шкаф такой
Тряпкой завесить))
MaryKa• 23 января 2018
Ответ дляУдачная
а мне не очень без рисунка и все в зеркале. спать напротив зеркала вообще. не феншуй.
Вас не удивит, что большинству людей на феншуй, мягко скажем, плевать?))
Хлопаю ресницами• 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Прикольно у Вас) Ремонта нет, а шкаф уже есть).
Я также сделала по совету советчиц и не жалею, что без рисунка. Лакобель. Когда все в зеркалах в комнате как для меня не очень(
Вот так намного интереснее, чем просто без рисунка ’голое зеркало’!
Отчебучкина• 23 января 2018
А мне киця понравилась. Мебель признаю только деревянную. Остальное для меня бутафория. Сорри.
Кондуктор автобуса• 23 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Тряпкой завесить))
Katerina_Knows• 23 января 2018
хорошо получилось.
а я жалею, что не взяла матированное в спальню.
слишком светло и ясно для меня(
Ход конём• 23 января 2018
Меня на второй день стало бы убивать такое количество зеркал в небольшой комнате, да и вообще такой большой шкаф. У меня в коридоре шкаф-купе, одна дверь зеркальная, очень раздражает. В детской сделали ненавязчивый цветочный рисунок в верхнем углу дверцы.
Безберлоги.ру• 23 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Шкаф безвкусный. Надо было матовый сделать или узор по контуру. Сори
А узор по контуру - это со вкусом??
Анонимушка• 23 января 2018
Ответ дляПушАпница
Такое.... мне больше нравится как на картинке.
а как можно поставить шкаф, если даже потолок не сделан?
Первый будет постоянно залапан. Но красиво)
Анонимушка• 23 января 2018
Ответ дляСтиль
А мы когда-то решили сделать.Корридор
Но нашему шкафу уже 9 лет
Люблю бамбук) коридор с одной р
Анонимушка• 23 января 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
А узор по контуру - это со вкусом??
А вы видели все узоры?
КлараЦеткин• 23 января 2018
У мене, до речі, як і у автора спочатку ставили шафу, а потім доробляли стелю і зверху між шафою і стелею закривали гіпсокартоном, щоб не було просвіту між верхом шафи і стелею (правда моєму ремонту вже років 10).
lady_friend• 23 января 2018
Я сааа занимаюсь мебелью, много всего видела... но вот увидела шкаф - не купе... очень понравился
Просто красавица• 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
У Вас очень красиво!
Я извиняюсь,что не по теме,но хочу спросить,как крепится телевизор у Вас?,на кронштейн?и где спрятали провода?
Xвостокрутелка• 23 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Не, у автора не безлико, у автора еще не закончено.
Это ж еще не доделанный ремонт
Обычное зеркало разделенное хромом-не безлико?...в этом случае ,пожалуй, и рисунок бы сгодился ненавязчивый.Хотя я против рисунков.
На фото ’Хвостокрутелка’ есть цвет.А кого обычным зеркалом удивишь? На нем еще как начнут оставаться следы от пальцев....
Xвостокрутелка• 23 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Если автор стильно (для этого е нужны милллионы) обставит комнату- будет нормально.
У меня муж в этой теме.Видела сотни вариантов подобных шкафов в интерьере. Вариант автора -не лучший выбор.И визуально беден (как по мне) и функционально...Но на вкус и цвет...
Спасатель Малибу• 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Удачная• 23 января 2018
Ответ дляMaryKa
потому и живут хреново)
Масяня Я• 23 января 2018
Ответ дляlady_friend
Вторая секция слева внизу-что это?и где штанги для вешалок
Семенна Семеныч• 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
у Вас лучше, чем у Автора. Зеркала не всегда нужны и удобны. А вот напыление- это супер
Семенна Семеныч• 23 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Кто спрашивает про цену - 6700грн. Но внутри ничего нет, это будем делать сами, чтобы сэкономить. Цена только за фасады и одна вертикальная стенка внутри шкафа.
Слева от купе примыкающий шкаф тоже не имеет внутренних стен. Мебельщик все подгонял по месту, зеркальная дверь просто отгораживает часть комнаты.
Зеркало никак тонировать не стала, т.к. комната небольшая и хотелось визуально расширить пространство.
О том что потолок можно крепить к шкафу, я узнала в интернете. Вот, например, http://wikipotolok.com/shkaf-kupe-ili-natyazhnoj-p...
http://shkafkupeprosto.ru/states1/Natyazhnoj-potol...
фигасе....это Вы дорого за такое отвалили...честно.
Слава Українi• 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Это стеночка БРВ Польша, а название забыла, извините. Погуглите в инете - думаю найдете. Качество отличное, запаха нет. Покупали в прошлом году в инете с пересылкой - 4 тысячи с копейками. Если бы делала глянец фасады на заказ - ооочень дорого бы вышло. Фото ближе сбросила.
Автор! Извините, что не по теме.
мне очень ваша стеночка понравилась. Хочу тоже такого плана. Спасибо за идею
lady_friend• 23 января 2018
Ответ дляМасяня Я
х/з, это не наша работа. я про фасады, внутренность не оценивала, фото что бы видно было что это дверки распашные, а не система для купе.
Думаю он стоил не 2 копейки и внутряшка - это пожелания заказчика.
Tatka Kiev• 23 января 2018
Часто сейчас делаем вот такие шкафы)
В серебре они дешевле но уже совсем не то.
ША все! я пришла• 23 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор , извините , что не в тему
Я заклеила зеркало в шкафу прозрачной витражной пленкой - она придает зеркалу полную размытость с помощью текстуры, зеркало осталось светлым, но ничего не отражает. Стоит копейки, продается в Эпицентре и на строительных рынках в отделе с обоями и самоклеющимися пленками. Есть цветные, есть прозрачные с текстурой, есть прозрачные просто с размытием. Но у меня зеркало поменьше вашего было, есть ли в продаже такие широкие, как для вашего шкафа, - не знаю.
Кондуктор автобуса• 23 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо)))
Сигарный шланг• 23 января 2018
Ответ дляlady_friend
Мне очень нравится!
А подскажите, пожалуйста, какие по высоте оптимально можно сделать распашные двери, чтобы это выглядело красиво и можно было легко выставить (отрегулировать) самостоятельно? Высота потолка 2400
Платье Длинное бальное• 23 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
во сне вы не должны отображаться в зеркале
+1,