Бауди на ауди• 23 января 2018
Спасибо всем, кто отсоветовал мне делать узоры на шкафу-купе. Фото.
Девочки, как говорится, по совету друзей (с) сделала шкаф зеркальный с разделением по горизонтали. Показываю что получилось.
Я довольна! Как хорошо что спросила здесь про рисунок и мне отсоветовали.
Моя прошлая тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1996986
Ух ты какая Я• 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Прикольно у Вас)
Ремонта нет, а шкаф уже есть).
Я также сделала по совету советчиц и не жалею, что без рисунка. Лакобель. Когда все в зеркалах в комнате как для меня не очень(
Ремонта нет, а шкаф уже есть). Я также сделала по совету советчиц и не жалею, что без рисунка. Лакобель. Когда все в зеркалах в комнате как для меня не очень(
Подскажите, как ваша стенка называется?
СМСница• 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Прикольно у Вас)
Ремонта нет, а шкаф уже есть).
Якщо можна, напишіть розміри шафи. І в яку ціну заплатили? Лакобель набагато дорожче дзеркала?
МошеЙница• 23 января 2018
Ответ дляСМСница
1-1.5 года назад стекло лакобель стоило 500-1200 грн. за 1 м.кв., а простое, не тонированное зеркало 300 грн. м.кв. Цена лакобели зависит от производителя и цвета, Чехия качественней и дороже.
Летчица• 23 января 2018
Ответ дляОличка_Боличка
У нас похожий в коридоре) Очень нравится и цена приятная
Делала женщина кстати с кидстафа!)
ваш супер!)
18 мнеУЖЕ• 23 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
во сне вы не должны отображаться в зеркале
+++
Застряла• 23 января 2018
Ответ дляlady_friend
Я сааа занимаюсь мебелью, много всего видела... но вот увидела шкаф - не купе... очень понравился
У этой компании очень много классных проэтов. Следу за ними в фейсбуке,, но цена для нашей семьи не подъёмная. Шкаф шириной 2 метра 35 000 грн
lady_friend• 23 января 2018
Ответ дляЗастряла
да я тоже иногда просматриваю их фоточки на ФБ.
Но ни себя позиционируют как ’мебельная фабрика’
Цена от много зависит, поверьте мне... 35 тыс - это не предел.
конечно большинство ищет более бюджетные варианты, но сейчас себестоимость материалов - космос, з/п, аренды помещений, обслуживание оборудования, логистика...это мрак. если раньше шкаф стоил 100 у.е и 500 были заработок, то сейчас при тех же 1000 у.е., 700 - это себестоимоть(((
Оличка_Боличка• 23 января 2018
Ответ дляlady_friend
Шкаф что Вы скинули мне тоже очень нравится, но его цена больше 35 штук, фасады дорогие((
Мы такой в спальню думаем
НаливайКа• 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Прикольно у Вас)
Ремонта нет, а шкаф уже есть).
У вас классно, а у автора не очень. Терпеть не могу зеркальные шкафы...колхоз
оксюморон• 23 января 2018
Недавно у всех были шкафы с рисунком, теперь у всех шкафы в полсы/квадраты. Все как всегда стандартно и однотипно
Некомильфо• 23 января 2018
Ответ дляlady_friend
а напишите их ссылку на еисуке, никак не могу наити
lady_friend• 23 января 2018
Ответ дляНекомильфо
не могу отсюда... мебельная фабрика Спичак (Spi4ak, вроде так)
Некомильфо• 23 января 2018
Ответ дляlady_friend
Спасибо!
Пирожкиня• 23 января 2018
Как по мне, алюминиевый профиль немного морально устарел и направляющие на полу сборник пыли, сколько я видела таких шкафов. Мы с супругом сделали шкаф сами, навесная система Хетич нравится тем, что никаких направляющих не видно, двери висят на верхней планке. Заказали на Вияре по нашим размерам детали, заказали кромкование и дома собрали. Внутри все наполнение, 6 тумб для обуви выпадающих, 4 штанги, полки, 2 ящичка. Обошлось чуть больше 9 тысяч грн. Глубина 40 см, ширина 210, высота 235 см.
Любимка-анонимка• 23 января 2018
Ответ дляПирожкиня
сам шкаф может и хорош, но на фото он вроде как не на своем месте
Птица Говоруша• 23 января 2018
Ответ дляПирожкиня
А двери из чего ? Крашеные или пленка?
Стекловыжималка• 23 января 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Делала женщина кстати с кидстафа!)
Дайте, пожалуйста ссылку!
Ответ дляПутающаяся
а как надо было? Может есть варианты. Тоже тема актуальная, думаю как сделать лучше.
На вкус и цвет товарища нет
А мне нравится с рисунком вот
https://pic8.kidstaff.net/pictures_user/8/86105/ga...
А мне нравится с рисунком вот
Пирожкиня• 23 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дело в том, что он в прихожей, там где он стоит, когда то была дверь, наддверью между комнатой и коридором шли некрасивые балки в разных уровнях, их обыграли гипсокартона коробом, он по всем помещениям, получилось красиво, , просто Вы видите часть, поэтому так кажется. Хрущевки имеют площадь 44 метра, поэтому особо не разгонится с расстановкой мебели))).
Пирожкиня• 23 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
А двери из чего ? Крашеные или пленка?
На Вияре выбор на любой кошелек, это обычный белый МДФ, самый дешёвый и матовый.
Пирожкиня• 23 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Шкаф наполовину стоит в коридоре, наполовину в комнате и выполняет роль прихожей и шкафа, там и школьные принадлежности поместились, обувь, куча одежды, он спасение просто. А если бы была межкомнатная дверь, то ни шкафа, ни прихожей толком не разместить...
Веснушка• 23 января 2018
Ответ дляПирожкиня
Как по мне то жестко смотрится.
Стекловыжималка• 23 января 2018
Ответ дляКлараЦеткин
У мене, до речі, як і у автора спочатку ставили шафу, а потім доробляли стелю і зверху між шафою і стелею закривали гіпсокартоном, щоб не було просвіту між верхом шафи і стелею (правда моєму ремонту вже років 10).
Какой у вас цвет стен?
Дерево береза• 23 января 2018
Ответ дляПутающаяся
а это кто вам такое сказал? А если потом захотите шкаф поменять и потолок отдирать?
это что вам за мастера такое рассказали?
Вилами по воде• 23 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Прикольно у Вас)
Ремонта нет, а шкаф уже есть).
Красивая спальня. Только не пойму, дверей нет, что ли? Спальня без дверей?