Jonathaneel• 29 января 2018
5363 5423 0***8707 подскажите как найти человека по номеру карты приват банк
Этот продавец кинул на деньги, я выслал ему деньги а товар не получил. Помогите пожалуйста найти. И предупредить других
Ответ дляALoha@
Пополните в терминале Привата эту карту(на пару гр) и Вам выдаст ФИО получателя.Ну а потом-интернет Вам в руки)))Может по ФИО найдете в соц сетях
Имя и фамилия есть, в соц сетях находит слишком много
Ответ дляЛюлика
Удалено администрацией...
Больше ничего не узнать? Просто при написании заявлении в полиции будет проще его составить если будет дополнительная информация. Ещё задумываюсь о том что меня развели через вк а у нас в Украине это социальная сеть под запретом, не могут ли меня там послать или оштрафовать за то что я в вк сижу
Ответ дляJonathaneel
не могут и не оштрафуют. и карта банка Украины, тем более уже государственного
Ответ дляЛюлика
странно что в базе жителей Украины ее не находит, себя я нашла..
Думаю такого не может быть, карта же зарегистрирована на кого то
Ответ дляИра 2009
это кредитная карта и скорее всего человек на котором эта карта даже не подозревает о том, что кто-то нею пользуется другой
Это вы определили как то по номеру?
Ответ дляЛюлика
А вы в приват звонили, звоните\идите - пусть карту блокируют.
Утром попробую, пока что звонил в свой банк, там разводят руками мол идите в полицию
Ответ дляЛюлика
На этом сайте натыкался когда то на пост, что тут люди мошенников так выводили, даже адреса скидывали проживания по номеру карты. Надеялся что так же смогут помочь, но наверное уже нет такой возможности
atrorubens• 29 января 2018
Ответ дляJonathaneel
Aleksakievua• 29 января 2018
Ответ дляJonathaneel
Так вам же написали, чтл её нет в базе жиьелей. Скорей всего фамилия мужа. И относительно недавно взята.
Ответ дляAleksakievua
Да, понял спасибо, придётся идти в полицию только с этой информацией
Ответ дляИра 2009
да, 6 первых цифр номера карты определяют БИН карты, то есть её принадлежность к определённому банку и её ’статус’
Наверное она так погашает свой кредит, сумы людей которых она надурила поступают на карту и тут же списываются банком за погашение кредита. А не плохо устроилась
atrorubens• 29 января 2018
Ответ дляЛюлика
та чего вы так, те кто секондом торгует, у них там вся клиентская база.
Не, я про штрафы за сидение в вк))).
ПриватБанк• 29 января 2018
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь Вам в решении вопроса.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Хорошо сейчас, спасибо больше за помощь