Белый Лосик• 29 января 2018

Девочки что это происходит с поясницей?

Девочки,прошла МРТ ,КТ и куча анализов, особо ничего и не нашли...Вот что прям в пояснице в кресце вот за костью сразу как вот ниточки как будто нервные дёргаються ,прям вот боль как в зуб в нерв поподают такая боль.Что это!?
Герцогиня• 29 января 2018
седалищный нерв

автор Белый Лосик • 29 января 2018
Ответ дляГерцогиня
седалищный нерв
В кресце?
Божий одуванчик• 29 января 2018
Ну и что по снимкам?Сидалищный в ногу отдаёт,а чтоб именно в пояснице дёргал не слышала.
я Кукарача• 29 января 2018
Ничего не нашли и хорошо. Может невроз уже на этой почве?
Герцогиня• 29 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
В кресце?
как бы он оттуда и начинается
я Кукарача• 29 января 2018
А кстати к вертебрологу ходили?
Герцогиня• 29 января 2018
http://lekhar.ru/simptomy/konechnosti/bol-v-tazobe...
Ищу-брожу• 29 января 2018
Седалищный нерв может, у моей мамы такое было - поясница болела, потом в ногу начало отдавать, очень помогла правильная гимнастика и витамины группы В.

автор Белый Лосик • 30 января 2018
Девочки да,то сильно кристец,то правая нога.
автор Белый Лосик • 30 января 2018
Остиофиты есть.
Герцогиня• 30 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
ну вот вам и ответ, если отдает в ногу, то седалищный нерв без вариантов, начало процесса