Тарабарщина• 30 января 2018

Будущий муж, наркоман!

Вместе почти год, скоро свадьба. У меня и у него дети от первого брака. Люблю его, он меня еще сильнее, все хорошо и прекрасно.НО он час от часа нюхает амфитамин (фен). Когда-то мне подруга общая об этом сказала, но я была уверена что с нашей встречей все поменялось, он вернулся в спорт, перестал гулять как раньше с друзьями "собутыльниками", практически все свободное от работы время уделяет семье. Он хороший, и деньги приносит, и меня балует, и сыну время уделяет,у них есть общее увлечение-спорт. Ему 30 (мне чуть больше) и у него диабет, я тут вожусь с его здоровьем, а он творит такие вещи. И бросить его морального права не имею, и оставаться не могу. Я тесты уже купила на наркоту, но это же не дело так жить-за ручку везде с ним, постоянно в напряжении, постоянно контроль. Ребенка очень хочет, перестали предохраняться...и разговоры вела как это для плода все опасно и серьезно, он соглашается, но снова...не каждый день-но под любым предлогом, врет и снова к дружкам своим типа в покер поиграть. Разошлись, он хочет назад.,СНОВА обещает все исправить. А я уже ему не верю. Помогите советом!Может быть кто сталкивался?Спасибо заранее
добавила опрос
Результат:
вже голосів: 1633
1508 (92.35%) Бечь
106 (6.49%) дать шанс и вместе решать проблему
19 (1.16%) оставить все как есть, и закрывать глаза
Re1ne• 30 января 2018
Бечь - это что?
автор Тарабарщина • 30 января 2018
пишу не в анониме чтобы разоблачители троллей не набежали, проблема серьезная
автор Тарабарщина • 30 января 2018
Ответ дляRe1ne
Бечь - это что?
убегать)))
И_В_офигительных_штанах• 30 января 2018
не знаю, что такое бечь, наверное - бежать, себя беречь
не бывает будущих мужей наркоманов. есть только своевременный побег)))
Ворона• 30 января 2018
Бечь - Это Бич или Бежать?
Хоть то, хоть другое...
Бегите, и никогда не оборачивайтесь.
JENYA12.05• 30 января 2018
Бечь теряя тапки
valleriya14• 30 января 2018
бежать...и очень быстро
Re1ne• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
убегать)))
Вот это самое верное решение
Александр Майяк• 30 января 2018
Бегите. Это он не имеет права быть рядом, а Вы убежать имеете полное право, иначе всю жизнь себе поломаете.
Бла бла бла• 30 января 2018
Эээ, а почему не имеете морального права бросить взрослого мужика?
Детектор лжи• 30 января 2018
Вы в своем уме, какой ребенок???
Наркоман и диабетик в одном лице. Вы рискуете остаться с ребенком-инвалидом на руках.
Бегущаяпо• 30 января 2018
Бегите пока не поздно! Вы в своём уме ещё ребёнка от него хотеть и спать не предохраняясь. Я бы проверилась после такого!
Плюшевая дыба• 30 января 2018
Бывших и легких (не на игле) наркоманов не бывает. Зачем Вам это? И Вашему ребенку? Да еще и добровольно! Бегите!
Отвечаю всем• 30 января 2018
БЕЧЬ - это не то слово! очень-очень сильно бечь.
у него нет ни прав, ни шансов,ни будущего.
Да, я блондинка!• 30 января 2018
он предохраняться перестал, а вы? Я не могу представить, чтоб взрослая женщина могла повестись на его ’хочу ребенка’ с таким ’диагнозом’. Та ну нафиг, извините.
автор Тарабарщина • 30 января 2018
Он уверяет , что это не система, и зависимости нет, что даже не понимает почему это делает-за компанию, с друзьями. Повторюсь-это то что нюхают, а не колят. Неужели так все категорично?
Отвечаю всем• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
вы ищете ему оправдания??
автор Тарабарщина • 30 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
согласна
но прежде я поставила условие, что нужно не пить 3 месяца и полное обследование провести обоим.не пить...наивная(
Пупс• 30 января 2018
ой, девушка, бегите от него, если не хотите испортить себе и своему ребенку жизнь..
автор Тарабарщина • 30 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
блин аноним включился
согласна
Быстровочка• 30 января 2018
Бечь?
Бечь без оглядки, далеко-далеко, чтобы никогда больше с ним не встретиться в здравом уме!
ПАЦАНКА О• 30 января 2018
Девочка знакомая поверила, что с наркотиками все в прошлом. Но после некоторых нехороших событий в их семейной жизни, ей в милиции сказали, что бывших наркоманов не бывает. Сейчас одна воспитывает ребенка, которого бывший муж, он же бывший наркоман очень сильно хотел.
chokochiko• 30 января 2018
не будьте наивной, есть зависимость!. И подумайте какой ребенок получиться- дальше, в итоге вы сможете остаться на руках с двумя детьми.
Булку Дай• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Никогда наркоманы и алкоголики не признают, что они ими являются!!!
Бегите!
Re1ne• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Все наркоманы думают, что у них нет зависимости
автор Тарабарщина • 30 января 2018
у меня хорошие отношения с его родными,я конечно им довела проблему. они просят помочь ему с лечением, поддержать, потому что кроме меня он никого слушать не будет.
Помогать?оставить и обстрагироваться?
Нога на ногу• 30 января 2018
я помню в больнице мне укололи морфий, у меня после операции все болело. какой это кайф был!)
Re1ne• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Помогать?оставить и обстрагироваться?
Он сам хочет лечиться? Он же отрицает, что у него проблемы. Невозможно помочь человеку, который сам этого не хочет
автор Тарабарщина • 30 января 2018
Ответ дляНога на ногу
не сравнивайте, это не то)))
Отвечаю всем• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Помогать?оставить и обстрагироваться?
ну и хитрожопые. это ИХ ЗАБОТА И ПРОБЛЕМА, родственников. вы ему никто.