31 января 2018

Шведская стенка для всей семьи. А какая у Вас?

Интересует универсальный вариант шведской стенки, чтобы максимальная нагрузка была на 100-120кг.
Привлекает внимание Интреатлетика: модель яркая, с канатом, кольцами и подвесной лестницей, НО, к сожалению, максимальная нагрузка 70 кг. :(
Обращала внимание на шведские стенки фирмы "Ладас" - идеальны для моих требований.
Какая шведская стенка у Вас? Довольны ли Вы качеством?
На что обратить внимание при выборе шведской стенки?
Благодарю за ответы.
mariya59 31 января 2018
Мы покупали детскую Но у них и взрослые есть. Нам нужна была такая, чтобы не нужно было долбить стены, на распорках, но у нас в детской нет подвесных потолков и высота 275.)) Если интересует где именно - напишу в личку.))
kystik 31 января 2018
ВД Спорт. Нагрузка до 150 кг. У нас в комплектации с брусьями и лавкой. Муж спокойно подтягивается, малой все время на ней и все норм.
alina5 03 февраля 2018
Ответ дляmariya59
Мы покупали детскую Но у них и взрослые есть. Нам нужна была такая, чтобы не нужно было долбить стены, на распорках, но у нас в детской нет подвесных потолков и высота 275.)) Если интересует где именно - напишу в личку.))
Здравствуйте. Мне надо, напишите пожалуйста.
mariya59 03 февраля 2018
Ответ дляalina5
Здравствуйте. Мне надо, напишите пожалуйста.
Написала))