Не служанка• 03 февраля 2018
Херсонская областная детская больница- поделитесь, пожалуйста, информацией!
Девочки, кто с детками лежал недавно или сейчас находится,как кормят, какой температурный режим и впечатления вообще. Ложимся в понедельник с сыном на обследование, раньше в больницах не приходилось лежать, буду благодарна за любую информацию. Спасибо всем ответившим!
Цикавенная• 03 февраля 2018
В какое отделение? Отделение отделению рознь! Единственное могу сказать, что везде тепло - дети ходили в футболках.
ИзЮмрудная• 03 февраля 2018
Запаситесь денюжками) Не лежали но думаю стоит взять разных вещей и теплых и средне. Может кто отпишется конечно поподробнее
Тут как тут• 03 февраля 2018
лежала давно, с грудничком. у больницы своя котельная, отделение грудничков сразу при выходе из котельной, жара в палате неимоверная, 26-27градусов, старшая дочка лежала в неврологии прошлой зимой, довольно ходила в спорт штанах и футболке, питание не скажу, привозили из дому, больничное не кушаем
Цикавенная• 03 февраля 2018
Постель должна быть своя, а также мыльно-рыльные:), питание плохое (рядом магазины - купите без проблем) и продают выпечку в самой больнице.
Самое главное: найти своего врача и взять приличную сумму денег (взнос + лечение).
Цикавенная• 03 февраля 2018
Еще на первом этаже, центрального здания, сделали столовую - вкусно, недорого и большие порции.
Королева красоты• 03 февраля 2018
Сестра лежала неделю назад в Лор отделении-очень холодно ночью,днём терпимо.В душевой очень-очень холодно.Лежала 3 дня и 2 ночи,так как племяннику удаляли аденоиды,вытирались влажными салфетками,не рискнули там мыться.Домой приехали как чушки.Еда там всегда отвратительная,все брала с собой.Там есть буфет и магазины рядом.По деньгам,нормально.400 гривен-лекарства и 500 грн. сама дала доктору уже после операции,никто ничего не вымагал.Лор отделение там отличное.
Цикавенная• 03 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Уже холодно? Там же всегда была жара. До Нового года дышать нечем было! Вот давай советы:((
Королева красоты• 03 февраля 2018
Ответ дляЦикавенная
Она как раз в самые холода лежала,когда всё замело вокруг,может из-за этого.
No problems• 03 февраля 2018
Мы с сыном лежали, выписались 6 дней назад. За окном было -12-13, а в палате +21. Мамочек не кормят в столовой, еду дают только детям, еда не очень, но иногда бывает и такое, что есть можно) Анализы, УЗИ, кардиограмма и многое другое бесплатно. если понадобятся дополнительные анализы, то платно тогда уже. А вы в какое отделение ложитесь?
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2018
Ответ дляЦикавенная
Ну это не столовая, буфет больше, но кормят неплохо там. Но работает не целый день, до 14:00, по-моему.
В целом, все более-менее, не курорт, конечно, но и не ужас-ужас. В диагностическом в палатах ремонт хороший делают. Питание не айс, мамочек кормят только иногородних, но с питанием можно разобраться, и буфеты, и магазины есть, в отделении разрешали пользоваться микроволновкой и чайником. . Главное, в этой больнице есть толковые врачи, анализы, УЗИ и пр., которые делаются в больнице -все бесплатно.
Цикавенная• 04 февраля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Какой же это буфет, если можно взять первое, второе, салаты и напитки?
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2018
Оно там не готовится, это все приносят, что не продано- уносят, и до 14:00, какая ж это столовая?
No problems• 04 февраля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
мамочек иногородних не кормят, может дают, если остается еда