Акуна_Матата• 05 февраля 2018
Ситуация такая.Переехали.Ребенка хотели в школу отдать,но не берут
Говорят нет мест.Школа рядом,очень удобно,что не надо далеко ходить .Каким способом можно попасть в эту школу?
Девушка Прасковья• 05 февраля 2018
если школа по месту регистрации они неправы, есть РОНО, куда можно жаловаться.... а вот если вам просто удобно туда добираться то тут только идти договариваться с директором.... читайте про НУШ, преимущество у тех кто по месту регистрации...
Налогообложу• 05 февраля 2018
совсем уже тролли совесть потеряли. даже не утруждаются более-менее правдивую историю придумать. просто голый исходник - и все.
Акуна_Матата
• 05 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
зарегестрированы именно по адресу,где эта школа
Акуна_Матата
• 05 февраля 2018
Ответ дляНалогообложу
какой цирк? какой троль? У меня действительно такая ситуация на данный момент.не знаете что ответить,не пишите вообще
Налогообложу• 05 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
ага, в начале февраля уже нет мест. конечно.
Любавишна• 05 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
какой класс?
Если выше 1-го, идете в районо и узнаете, в какую школу может быть определен ваш ребенок.
Акуна_Матата
• 05 февраля 2018
Ответ дляНалогообложу
будь по вашему( вру значит от безделия(
Акуна_Матата
• 05 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
какой класс?
5 класс.Спасибо за совет
Почемучечка• 05 февраля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Так а если регистрация в задрыпинске,а снимают в киеве?
Меня в школе спрашивали где я ПРОЖИВАЮ, тоже брать не хотели ребенка,я сказала,что сама ходила в эту школу и хочу сюда.
Почемучечка• 05 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Тогда отказать не могут ,идите в роно,быстро место найдется
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Не имеют право отказать, если это Ваша школа по району.
Звоните на горячую линию в Обл.образования
(044) 481-47-68 - для начальной школы (1-4 классы)
(044) 481-32-07 - для средней и старшей школы (5-11 классы)
Акуна_Матата
• 05 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо большое
Девушка Прасковья• 05 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
обращайтесь в РОНО, лучше письменно....можно и на горячую правительственную линию 15-45 позвонить.... директору школы будет мало места...в данном случае директор школы нарушает закон....
Акуна_Матата
• 05 февраля 2018
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 05 февраля 2018
Ответ дляНалогообложу
тю, а что в этом такого, что в классе, который учится, нет мест? (например в классах по 15 парт, и 30 чел в классе. Или Вы не поняли, что автор не в 1 класс записывается, где новый набор?
Называйте меня Повелитель• 05 февраля 2018
Ответ дляНалогообложу
На земле есть не только будущие первоклашки)))