08 февраля 2018

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для взрослых в Киеве

Посоветуйте гастроэнтеролога в Киеве по нормальной цене. В идеале гастроэнтеролог-хирург, чтобы сразу обсудить проблемы с камнями в желчном(удаление) и проблем поджелудочной.
Спасибо.
Люблю Украину 08 февраля 2018
Барчин, но он не хиругр.
Не против 08 февраля 2018
Кулиш Татьяна Леонтьевна, гастроэнтеролог высшей квалификации.
ФФФФристайла 08 февраля 2018
Хвалят гастроэнтерологов на Кондратюка,8 в консультативном центре.Лечусь у Барчина,но хотела ещё сходить к другому на консультацию.
Исправлялочка 08 февраля 2018
Барчин это ужас ИМХО, муж ходил к нему несколько лет, а проблемы с жкт только усугублялись. Пошел в поликлинику по прописке к гастроэнтерологу за два курса все пришло в норму и не беспокоит уже 5 лет.
Ещё он нашел отличного гастроэнтеролога в Борисе, но тут уже другая история, тоже решила его проблемы - Федорова Инна Александровна.
автор Засомневаю 08 февраля 2018
Спасибо. Может кто-то знает какие сейчас примерные цены на удаление желчного?
КараПузовна 09 февраля 2018
Чудесный врач Мовчан Богдан Борисович, он торакальный хирург, оперировал мужа в клинике Медиленд. А консультировал гастроентеролог Кичиджи Наталья Александровна. Очень хорошие врачи!