Ноги от ушей• 14 февраля 2018
Вчора,пішла від нього,бо не
Бачила майбутнього і не хотів женитись на мені,коли я завагітніла,тільки за контрактом(так,це моя тема)Казав,що почуття притихли до мене.Давно виникала думка піти,бо не було любові і розуміння.Вернулась до батьків.Тепер нападає грусть-печаль,сумніви,що неправильно зробила іт.д.Знаю,що цей період складно пережити,але треба,щоб не зірватись.Виговорилась((((
Мона_Лиса• 14 февраля 2018
Не помню тему. Почему вы не захотели по контракту, какие там пункты вам не понравились?
Роллс-Ройс• 14 февраля 2018
Правильно сделали. Лучше сразу расстаться, чем через 10 лет и с 2,3 детьми. Родите найдете себе мужчину с которым вам будет комфортно.
Ноги от ушей
• 14 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Сам факт такої недовіри.Все дітям.Хоча до вагітності такої мови не було.
НетЕщеНаверное• 14 февраля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Если все детям, то почему не согласились? Это единственно что вас смущает в отношениях?
Застряла• 14 февраля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Потом детей еще заберет..
Ноги от ушей
• 14 февраля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Він мене не любив,не розумів,постійно повчав і критикував.Ніякої ніжності.Все сухо.Себе завжди вихвалював і говорив,як мені з ним пощастило.,просто я ще цього не розумію.
СовНарКом• 14 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
вроде тема, где парень из бахатых, а девушка простая. И его родители настаивают на договоре
Ответ дляНоги от ушей
Ужас, автор.
Вы все правильно сделали.
Если родите то ребенок должен быть только ваш, что бы потом не терпеть унижения и не выпрашивать разрешения на вывоз ребенка.
Вы все правильно сделали.
Ноги от ушей
• 14 февраля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, так он.не хотел жениться а потом все таки женился?
Ні,так і не женився.Просто жили,як сусіди((((Як мені тяжко,хоча б тут виговорюсь
Ноги от ушей
• 14 февраля 2018
Ответ дляСовНарКом
Ні,він сам говорив,або контракт,або ніяк
КошкинДом• 14 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Ужас, автор.
Вы все правильно сделали.
Просто вы первых тем не читали,автор нытик,и хочет денег,бо она беременна,все точка.Мужчина хотел женится и предложил контракт,где все детям,но автор хочет все себе и сейчас,хотя сама нищая,вот такие пироги.
Серьезная баба• 14 февраля 2018
Ответ дляНоги от ушей
я надеюсь вы послушаете совет с той темы и НЕ запишете его отцом ребенка. Потому что если он незахочет то алиментов вы не увидите, зато манипуляций ребенком вплоть до отбирания у вас ребенка очень даже могут быть. Так что не ступите
Ноги от ушей
• 14 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
Бажаю вам,пережити все це,що зараз зі мною
Ноги от ушей
• 14 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
Серьезная баба• 14 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
и что? имеет право хотеть, она сейчас уязвима, будет в декрете без работы, имеет право хотеть что бы ее содержал мужчина пока она растит его ребенка
Ноги от ушей
• 14 февраля 2018
Ответ дляberil_он
не прошли проверочку однако
Це він її не пройшов.
Ответ дляКошкинДом
Может быть, всего не знаю.
Но выходить замуж, если тебя унижают и не любят, как то не хочется.
Контракты у нас в стране то такое...можно и переписать и ’потерять’ я бы точно не согласилась.
Ноги от ушей
• 14 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Вже нічого не хочу,просто забути все це
Ноги от ушей
• 14 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Может быть, всего не знаю.
Я і не погодилась.Для мене був не настільки важливим той штамп,але відношення побачила і добре,що зараз.
Бабушка мороз• 14 февраля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Оля?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 февраля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Вы просто умничка!!!!! очень многие не решаются и мучаются большую часть жизни. так что даже не сомневайтесь.
НетЕщеНаверное• 14 февраля 2018
Ответ дляНоги от ушей
и зачем вы строили отношения с человеко со сплошными Не?
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
Так правильный расклад-детям. Другое совсем,что нет нежности,любви и бла-бла-бла.