Любавишна• 14 февраля 2018
Или я не понимаю чего то или муж закушался. Рассудите. Взгляд со стороны
Девочки, повздорили с мужем. Сегодня надо было задержаться на работе( я в декретном отпуске, просто перед проверкой надо было выйти и подготовить дела) была до 21.00, на ужин ничего небыло, попросила его самого приготовить себе. А небыло вот почему. Нам готовит женщина, которая работает у моих родителей, готовит нам на 2 семьи, через день и в основном из продуктов родителей, т.е. Эта статья расходов, на мясо и попутные продукты, у нас практически отсуцтвует. Так вот, блюда, что она вчера готовила, к вечеру закончились и мужу пришлось готовить самому. И Сегодня за ужином муж высказал мне притензию, что я не готовлю, что ему приходится ехать на обед и заезжать за едой( потому как женщина готовит утром и к обеду еда готова и он полпути заезжает за ней) его это напрягает и он хочет, что бы я готовила еду сама, хотя бы первое. Я сказала, что не буду этого делать, я что дура стоять у плиты , если женщина и так все приготовить, у нас дети 1 годик и 5 лет, лучше я им время уделю. Девочки, а вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
169 (48.01%)
Да, все правильно, нечего готовить если есть помощь такая
89 (25.28%)
Ну готовьте уже, если муж так хочет( засуньте своё я глубоко) семья дороже
49 (13.92%)
Вы обязаны готовить, никаких женщин
45 (12.78%)
Свой вариант/ результат.
Сестрица Алёнушка• 14 февраля 2018
пардон, смартфон глюкнуло и как то перекинул ответ с другой темы..про тараканов
Та никада в жизни• 14 февраля 2018
Объясните ему что для того что бы готовить нужно покупать продукты , а для этого нужно ходить в магазин, не проще ли забрать готовую еду если есть возможность ,
а еще и посуду перемыть
Трусиковед• 14 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
Пишите на Украинском языке
зачем себя насиловать и позориться безграмотностью?
+++
Как_б_не_так• 14 февраля 2018
Бедный зайчик не покушал жиденького на обед. Автор, ну вот как вы так можете? Изверг
Медсестричка• 14 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Не смущает, мы с родителями близки, много им в бизнесе помогаем, с этим все нормально не переживайте
нееее, автор, надо шоб мама шла на базар, покупала себе, а следом Вы за тем самым... в наших головах напрочь испорчена модель семьи
Любавишна
• 14 февраля 2018
Ответ дляНу ниче се
Муж себя не чувствует главой в семье, из-за того, что помогают родители. Вот и выходит его злость такими упреками.
Это может быть. Так кто ему доктор. Мне что закрыться и сказать родителям, нет, не нужны мне ваши блага, поездки заграницу, одежда дорогая и прочее, я буду на мужнины 40000 грн в мес жить

Та никада в жизни• 14 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
м-да автор, я в шоке от коментов. и это пишут те кто кричит не держаться за мотню... может завидуют? я готовлю пополам с мужем, тоже мечтаю, что два раза в неделю будет приходить женщина и убирать+готовить, если бы готовила сама, загнулась бы))). Вам, мое мнение, не готовить, для этого есть нанятый персонал. А если уже так не в моготу, то мог бы перекусить в ресторане или столовой, заказать еду на дом. Судя по всему вы можете себе такое позволить, и да те 10-20 минут лучше действительно уделить ребенку. И да лучше поскандалить один-два раза с мужем, чем потом всю жизнь стоят у плиты.
Точно
Та никада в жизни• 14 февраля 2018
Ответ дляТрусиковед
Как раздражают такие, которые, имея 2 детей, не смогли осилить правописание.
Вас раздражает что она не готовит
Носки на подтяжках• 14 февраля 2018
господи, трагедия какая суп приготовить... и 3 тысячи на неделю, я так надеюсь, вы сказали на вашу семью?
все по ГОСТу!• 14 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Потерпите, школа завтра. Возьмите пирожок
Ну мне то хоть в школу, а вам на общественные работы, трудотерапинй лень изгонять.
Рожки-да-ножки• 14 февраля 2018
Для любимого мужчина приятно приготовить
Вам нет?
детьми то хоть нормально занимаетесь? Или как в топовой теме?
и гимн не знают, и стиха всего три
Вам нет?
и гимн не знают, и стиха всего три
Любавишна
• 14 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
спасибо за понимание, но с ресторанами у нас плохо, живём в пгт, тут ничего толкового нет. Но ведь можно купить в супермаркете и не выворачивать мне мозг.
Та никада в жизни• 14 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна

переигрываете
Любавишна
• 14 февраля 2018
Ответ дляНу ниче се
Время+лишние телодвижения
Именно !!! Вот она проблема для короля
Медсестричка• 14 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да у меня тоже 2 киндеры.. и тоже один ручной, 6меяцев.
Но мужу суп приготовить мне несложно.
Борщ 1,5 часа варите неотходя от плиты? Не смешите... Я тоже его варю долго, но он больше вариться сам, чем я готовлю на него овощи.
Иногда вечером зажарку делаю, что бы на след день готова была, что бы только закинуть.
Было бы желание.
ААаа.. автор, у меня от них глаз дёргается. В сентябре у нас было ЧП, тараканов было море..всяких. кругом.
Знаете, вот как у алкашей последних
Ночью заходишь на кухню, а там мама Миа!!!!
Потом муж полез в аптечку, на полке над Вытяжкой, по таблетки.А они твари прям в таблетках сидели
муж вытряхивал, а я в ванной дождичком смывалась в полувобмороке. Наверное штук 200 смыли
Тараканов никогда не было.
Короче, с вытяжки перекосило трубу, и получилась сплошная щель со стены на кухню. Дверь для тараканов была открыта круглосуточно в течении 2 недель
Избавились от них полностью через 3 недели
Так что будьте внимательны..
Но нашего случая никогда не забуду
вчера ватрушки пекла, пока младший ребенок спал. И это не 1,5 часа времени заняло, а больше..
И что?
Но мужу суп приготовить мне несложно.
Было бы желание.
Знаете, вот как у алкашей последних

Тараканов никогда не было.
Так что будьте внимательны..
Но нашего случая никогда не забуду
вчера ватрушки пекла, пока младший ребенок спал. И это не 1,5 часа времени заняло, а больше.. И что?
создайте свою тему)
Любавишна
• 14 февраля 2018
Ответ дляТрусиковед
Возьмите пирожок и знайте не в правописании счастье
Рожки-да-ножки• 14 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Та если бы никто не готовил, то я бы готовила, я так и делала, до прихода той женщины, но сейчас??? Сейчас зачем? Что за бред ?
Человеку приятно чувствовать заботу о себе. Ну не спроста же поговорка: путь к сердцу мужчины через его желудок.
Любавишна
• 14 февраля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
а еще и посуду перемыть
Я этим тоже апеллирую , но у него другое видение.
Ответ дляЗаела_пластинка
А Вас (его) не смущает то что вы практически живёте и ’’кушаете’’ практически за счёт родителей? Готовить должна жена а зарабатывать на продукты муж, нет? Не так? Помоему вы оба закушались
Люди живут так, как им удобно и подходит. Даже если для кого-то это не норма
Медсестричка• 14 февраля 2018
Ответ дляНу ниче се
Время+лишние телодвижения
ну правильно, пусть жена тратит свое время на готовку + телодвижения) + дети, возможно работа, уборка, стирка и любить мужа))). мне проще было бы прокататься, чем у плиты возиться.
Любавишна
• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
На обед жиденькое было, вечером пельмешки самому пришлось заварить
Берегу и стерегу• 14 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
Если не секрет, кем Вы работаете? Уж очень много ошибок
ага ))
отсуцтвует ))
Та никада в жизни• 14 февраля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Вам нет?
и гимн не знают, и стиха всего три
Вам нет?
и гимн не знают, и стиха всего три
А моя Тетка когда узнала что я не стираю мужу рассказывала что ей очень приятно стирать любимому
Берегу и стерегу• 14 февраля 2018
мужу тоже нужно уделять внимание, а то потом будете тему создавать - бросил муж, одна с 2мя детьми ))
ему тоже нужно внимание и забота, а то он найдет кто ему завтраки готовить будет
Медсестричка• 14 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка

а я читала... думала...
Как_б_не_так• 14 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Пельмешки, я надеюсь, хоть не магазинные.
Dzvina_Dzvinochok• 14 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
О, значит я дура..что готовлю мужу еду.
Все, с завтрашнего дня буду уделять время только детям
Кстати автор, что бы приготовить суп, нужно мин 10. Начистить овощей и закинуть их в кипящую воду на 20мин.
Что там сложного то?
10 хв?))
А чого не 5? Щось довго ви це робите