Ищу-брожу• 15 февраля 2018

Колоноскопия, рентген кишечника ребёнка . Нужны отзывы

Ребёнку 4 года, запоры около 2 лет тянутся. Советуют сделать рентген кишечника. Нам саечку запихнуть стоит нервов больших. Я уже молчу про клизму. Как происходит эта процедура? С наркозом делают? Как потом чувствует себя ребёнок? Напишите, пожалуйста. Х
Стервочка• 15 февраля 2018
Может запор психологический?
Почитайте за него
У моего сына до 5 лет был, перерос
Ни слабительные, ни свечи, ни клизмы, ни лекарства не помогали
А потом в один миг перестал циклится и все
По Споку до 5 лет он

НуПогоди!• 15 февраля 2018
Нам в 8 лет делали под наркозом. Потом все ок, болезененных ощущений не было.
Ms. При теле• 15 февраля 2018
У сына были не именно запоры, а редко в туалет ходил по большому. Назначали Нормалаки (или Нормолакт). У вас именно запоры? И как с питанием дело обстоит?
автор Ищу-брожу • 15 февраля 2018
Ответ дляСтервочка
Может запор психологический?
Почитайте за него
У моего сына до 5 лет был, перерос
По Споку до 5 лет он
Ой, напишите подробнее, пожалуйста. Я уже столько читала, у меня голова кругом,. До 2 лет было все ок, а потом запор страшный и после этого по 4 дня не ходила. Все перепробовали, все лекарства, масла, воду .. Все равно на 3 день ходила. Горшка панически не боится, сама садится на 4 день , но я вижу что она удерживает . Проносные не помагают. Сегодня саечку ставила, так истерика была и у меня и у неё. А что делать, не обращать внимания? Вот она терпит, а на 4 день кал уже твёрдый стает и опять больно . А вы что делали? Как перерос?
автор Ищу-брожу • 15 февраля 2018
Ответ дляНуПогоди!
А где делали?
автор Ищу-брожу • 15 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Сходить может, но на 4 день или 5 . Питание всякое, фруктов мало, овощей тоже, но у неё психологическая пооблема
Ms. При теле• 15 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Так может к невропатологу лучше? Назначит что-то для снятия стресса.
автор Ищу-брожу • 15 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Возможно, вот только с декрета вышел, повезём, наверное
Редиска Я• 15 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
А что с питанием?

my mommy• 16 февраля 2018
Знаю точно, что есть такая херня как удлиненный кишечник, в стационаре делают с вечера клизму, с утра накачивают барием ( вроде) и делают рентген без наркоза точно
светланааааа• 16 февраля 2018
Напишите в личку,дам контакты очень хорошего специалиста по таким проблемам!