Маша хороша• 20 февраля 2018
Боюсь сказать маме, что еду в поездку
Не бросайтесь тапками. Да, я взрослая. Но..По порядку. Мама знает, что я еду к сестре в другой город, и знает когда я должна вернуться. Но меня пригласили сїездить в Польшу на несколько дней, и я боюсь сказать маме. Как с єтим боротся? Как жить для себя? Я могу обїяснить мой страх - я сказала одно, а теперь вдруг еще дополинтельные дни. Я живу с мамой и ее сестрой. Меня воспитывали очень строго, уверена что если я скажу что приеду на 5 дней позже она рассердится. Что мне делать?
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляElani
а тут все очень просто:
’Мама, еще Энштейн когда-то доказал, что все в этом мире относительно и время растяжимо. Вот теперь ты понимаешь, как это работает...’

Кофр для ноги• 20 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
помню как я наглая была в школе , на вопли от папы ’ уважать надо старших ’ орала ’ уважение вещь взаимная’ ,
борзая, однако
without_life• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
До той поездки еще две недели, но меня уже колошматит. Не знаю, может во мне вырастили постоянное чувство вины, но я чувствую себя маленькой девочкой которая хочет ослушатся маму и сделать по-своему
К тому же она умеет манипулировать, бить на жалость. Моя тета с которой мы живем, работает посменно, ночами ее часто нет, когда я задерживаюсь мама сетует на то что ее все все время бросают (папа нас бросил, когда мне было 5 лет)
Та забейте Вы на маму... Даже если она Вас родила, то должна понимать, что Вы выросли. А то, что она манипуляторша, явно не добавляет ей бонусом для уважения...
Днипрянка дала добро, езжайте )) Мы будем Вас ждать, все будет хорошо ))
Кофр для ноги• 20 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
а слинять так чтоб не видела вообще - не реально ?
причем навсегда ))
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляElani
главное вовремя расставить акценты над Ё
зато думаю потом проблем не было ;)
теперь Е расставляю по другим вопросам- воспитание их внуков
от меня отвяли почти , занялись внуками , но они крепкие орешки
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Біля сестри на 5 днів меньше побудете. Сестра вас зрозуміє.
точно. вариант !!! мега
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
борзая, однако
ага, при этом отличница была, все успевала и на свидания бегать, для родителей ’ в библиотеке ’
Кофр для ноги• 20 февраля 2018
Ответ дляElani
доч выросла, ушла из дому
штаны лыжные прихватив,
но позаботилась о маме
бутылку коньяка купив
штаны лыжные прихватив,
но позаботилась о маме
бутылку коньяка купив
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляElani
доч выросла, ушла из дому
штаны лыжные прихватив,
но позаботилась о маме
бутылку коньяка купив
штаны лыжные прихватив,
но позаботилась о маме
бутылку коньяка купив

Пешеходик• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
А как быть с количеством дней отсутствия?
Может не заметит....
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляElani
... и тут бабуля, решила шо ну его нафик ту металокерамику - надо сразу заказывать у кузнеца стальные зубы для орешков))))
я только ржу уже с их потуг и горжусь детьми.
Пешеходик• 20 февраля 2018
Ответ дляElani
только панталоны с начесом
тогда ранимое материнское сердце будет спокойно: раз дочь в панталонах - то все стабильно )
И никаких пикантностей...
without_life• 20 февраля 2018
Ответ дляелена пронина
Удалено администрацией...
Вы на приемах используете такой инструмент ? )))
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
Может не заметит....
календарь с зарубками только выкинуть из дому.
without_life• 20 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
надо было подальше. за иностранца
Тогда уже сразу за какого-нибудь космолога, осваивающего далекие планеты...
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляElani
... я календарь переверну, и снова третье сентября ...)))
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляwithout_life
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2018
Ответ дляElani
а тут все очень просто:
Тут надолго• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Ваша мама манипулятор. Вы должны понять, что не обязаны сидеть с ней круглосуточно. Вы уже взрослый человек. И маме, и вам нужен хороший психолог. А пока, отбросить чувство вины, которое привила вам мама, и ехать смело к мужчине. На истерики и обвинения с ее стороны не обращать внимания. Иначе никак
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
кстати, автор Хде ? мамка спать загнала ?
штаны ищет ))