Маша хороша• 20 февраля 2018

Боюсь сказать маме, что еду в поездку

Не бросайтесь тапками. Да, я взрослая. Но..По порядку. Мама знает, что я еду к сестре в другой город, и знает когда я должна вернуться. Но меня пригласили сїездить в Польшу на несколько дней, и я боюсь сказать маме. Как с єтим боротся? Как жить для себя? Я могу обїяснить мой страх - я сказала одно, а теперь вдруг еще дополинтельные дни. Я живу с мамой и ее сестрой. Меня воспитывали очень строго, уверена что если я скажу что приеду на 5 дней позже она рассердится. Что мне делать?
Дніпрянка• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Она думает, что я девственница.
Хай думає, що ви цнотлива і що ви у сестри.
Кофр для ноги• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Она думает, что я девственница.
ну и пусть себе дальше думает )))
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Она думает, что я девственница.
а девственность не мешает поездкам и свиданиям никак. пусть думает дальше .
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляElani
надо брать маму испугом!))

мама, будешь себя плохо вести и манипулировать - выдам замуж!
вот там с тебя новый муж дурь и выбьет
Мега !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Маша хороша • 20 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
ничего страшного, так и скажите. много людей ночуют одни. никто еще от этого не умер. заведите ей кота
Она катгорически против животных. Ни попугая, ни рыб, ни хомяка ни тем более собаку - ни-ни
Кофр для ноги• 20 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Это потому что она копит обиды годами, и даже не сомневайтесь, про вас тоже будут так сокрушаться. Так что, не жить теперь, а то вдруг мама обидится??? Это такой человек сам по себе, просто примите это и отпустите. Не надо жить ее жизнью, вы все равно ничем ей не поможете. Собой займитесь, мама или смирится, или обозлится, но хуже ДЛЯ ВАС точно не будет.
ник у вас
Сижу_и_плачу• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
В материальном плане я от нее не завишу, ей наоборот помогаю.
Тогда наберитесь храбрости и вперед! Только не надо вестись на манипуляции типа ой маме плохо, ой сердце, ой самой страшно спать. Страшно одной спать взрослой женщине? серьезно??? купите ей кота))
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
так это козырь !!!!!!!!!!!!!!!!! вы что не осознаете ? и отличный шанс манипуляции, если не понимает по хорошему.
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
не помрет и одна ночуя. госпади. проблемы
Elani• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Она думает, что я девственница.
интересные у нее мысли))))

вобщем, ’сбросьте маму с поезда’ и все!
ждем отчета об удачной поездке в Польшу! порваных лыжных штанах! и потери ’девственности’ раз 20 за 5 дней ;)
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
ник у вас
ник автору больше подходит
Пешеходик• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Она еще может сказать - ого, Польша, зачем тратить деньги и т.д. и т.п. А как же я одна тут без тебя?
Соврите
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
плюшевого кота , тоже пойдет. как выяснилось животинку тоже низзя в дом
Сижу_и_плачу• 20 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
ник автору больше подходит
ну простите, не я его выбирала)))
Elani• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
мужика надо! мужика))
вроже и не животное, но еще та тварюка
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
ну простите, не я его выбирала)))
шутим
Пешеходик• 20 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
В соседней квартире..
. я вышла замуж за парня соседа))))
За гея?
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляElani
мужика надо! мужика))
вроже и не животное, но еще та тварюка
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
За гея?
Пешеходик• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Тут советуют соврать, но она поймет, я должна там быть ровно 14 дней, к примеру, а приеду на несколько дней позже, она же ждать будет и звонить в день моего отъезда домой, мне надо будет ей сказать что я еду еще куда-то. Более того, я возьму с собой лыжные штаны, и она точно все поймет.
А вы не показывайте штаны
Elani• 20 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
а можно и двоих))
одного кастрированного - типа готовить, убирать, сериалы обсуждать
а другого типа рабочего)) шоб проганял дурь пару раз в неделю

а там гляди, придет наш Автор домой, а мама такая: ’Доця, знаешь шо - я тебе тут новые лыжные штаны купила. Будь человеком, прокатись куда-то на недельку. Мне бы тут надо книжки почитать’ ))))
Пешеходик• 20 февраля 2018
Ответ дляАноним_1433
Моя бы сказала: ремонта нет, а она по заграницам шляется
Моя так обычно говорит...
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляElani
а можно и двоих))

автор Маша хороша • 20 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
А вы не показывайте штаны
А как быть с количеством дней отсутствия?
Пешеходик• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Не проверяет, но я их ищу и не нахожу, она их куда-то засунула, придется все равно брать и их, и еще лыжную куртку искать в шкафу, а это не пройдет мимо ее глаз.
Начинаю ржать с вашей темы....
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
помню как я наглая была в школе , на вопли от папы ’ уважать надо старших ’ орала ’ уважение вещь взаимная’ ,
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
сначала говорите меньше дней. вам главное уехать. а потом в конце срока скажите когда приедете.
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
Начинаю ржать с вашей темы....
мы уже давно
Elani• 20 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
А вы не показывайте штаны
только панталоны с начесом

тогда ранимое материнское сердце будет спокойно: раз дочь в панталонах - то все стабильно )
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
а слинять так чтоб не видела вообще - не реально ?