Маша хороша• 20 февраля 2018
Боюсь сказать маме, что еду в поездку
Не бросайтесь тапками. Да, я взрослая. Но..По порядку. Мама знает, что я еду к сестре в другой город, и знает когда я должна вернуться. Но меня пригласили сїездить в Польшу на несколько дней, и я боюсь сказать маме. Как с єтим боротся? Как жить для себя? Я могу обїяснить мой страх - я сказала одно, а теперь вдруг еще дополинтельные дни. Я живу с мамой и ее сестрой. Меня воспитывали очень строго, уверена что если я скажу что приеду на 5 дней позже она рассердится. Что мне делать?
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
анекдот в тему
ребенка зовет мама из окна ’ домой, иди домой, хватит гулять’.
ребенок подходит к окну и спрашивает ’ мама, а я устала или кушать хочу ?’
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
штаны ищет ))
кстати, да, пока мамка спит.
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляElani
тоже волнуюсь)
такая тема душевная и без негатива :)
видно, что Автор хороший человек, но волшебного пенделя очень потрэбуэ для взросления
такая тема душевная и без негатива :)
++++++++++++++++++
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляElani
как это еще никто не спросил тут ’А шо у вас за штаны? где брали, по чем, шо за фирма? а продавать не будете?’)))
контингент , наверное, не тот. все с штанами своими
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
мама ’ дочка, почему ты не хочешь за него замуж?’
дочь ’ он же рыжий’
отец ’ ерунда это, год жизни с тобой и он будет седым ’
дочь ’ он же рыжий’
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
дочь ’ он же рыжий’

Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
анекдот про маму ’ золотую’
’ я хорошая мать, вырастила троих дочерей, помогла им замуж выйти и помогла им развестись, большего нельзя требовать от матери ’
Налогообложу• 20 февраля 2018
Это троль! Тема выдумана. Почему бы такой старой деве сидеть на детско- мамском сайте?
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
еще один старый анекдот.
’ во сколько приличная девушка ложится спать ?
’ в 20.00 чтоб в 22 .00 быть дома.
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляНалогообложу
та наржались хоть.
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
Ответ дляElani
воооооот)))) надеюсь наша героиня вырвется из домашнего плена
интересно было б узнать сьездила ли и как там маман.
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2018
была у меня подруга в школе. у нее отец был генерал , строил всех и дома. пытался, вернее, ох как его бабы дурили, и правильно делали.
один из приколов от младшей только дочери, моей подруги, требовал чтоб домой приходила ровно в 21.00 не позже и даже часы ей подарил, так она спокойно гуляла до 22.00 а на его вопли круглые глаза ’ на моих часах 21.00, ’ она их подкручивала.
Aleksakievua• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Мне 30 (предвижу вопросы)
А я, сперва, подумала, что вы на карантине)
ничевока• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
Она чуть что сразу в слезы, какая я неблагодарная и жестокая, и вообще неправильно живу, поздно возвращаюсь с курсов или спортзала
Вы фсе врёте

ТрамвайGirl• 20 февраля 2018
Ответ дляНалогообложу
Мне 33 и я сижу.Сейчас с маской лежу и читаю.Паралельно с парнем общаюсь с Гомеля.
Ответ дляМаша хороша
До той поездки еще две недели, но меня уже колошматит. Не знаю, может во мне вырастили постоянное чувство вины, но я чувствую себя маленькой девочкой которая хочет ослушатся маму и сделать по-своему
К тому же она умеет манипулировать, бить на жалость. Моя тета с которой мы живем, работает посменно, ночами ее часто нет, когда я задерживаюсь мама сетует на то что ее все все время бросают (папа нас бросил, когда мне было 5 лет)
вам нужна группа в ФБ ’Токсичные родители’
Сам себе Петросян• 20 февраля 2018
Почитала я темку и поняла - я такая мама!(( эгоистка. Когда на меня находит, плачу, что все дети разъехались. Младший ребенок сразу говорит, что не оставит нас с отцом и будет жить с нами вечно. Но на самом деле мне комфортно жить самой, и никогда не хотела бы жить с взрослыми детьми под одной крышей.
САМ_ТАКОЙ• 20 февраля 2018
думаю, что ви познакомились по интернету з поляком и он вас пригласил.
Аноним_1449• 20 февраля 2018
Ответ дляnataangel
У вашей мамы секс был, а у вас нет. Эгоистка она.
Да и мама Автора наверняка не жила со своей мамой до пенсии, так что прилетела ей ответочка от такой же ’неблагодарной’ дочери
Файна цьоця• 20 февраля 2018
Ответ дляМаша хороша
блин,я в 16 уехала с бойфрендом.просто сказала что уезжаю на несколько дней и все будет ок)в 17 я уже жила отдельно и была взрослым человеком.
в 30 у меня уже были свои дети подростки а мама прислушивалась ко мне,а не наоборот
Форточка• 20 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Раз мама не разрешает, не едьте, маму надо слушаться по гроб жизни. И с мужчинами пикантно не встречаться!
вы хоть смайлы ставьте, а то автор может сарказма не уловить(((((
Ms. Похвала• 20 февраля 2018
Вы шутите? А когда мужу давать потом тоже у мамы спрашивать будете? Явшоке!!!так и сказать! Поставить перед фактом !