Жена миллионера• 21 февраля 2018

Автор темы Усыновление. Мы дома), как ваши дела?

Автор темы Усыновление. Мы дома) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2045913 как у вас обстоят дела? Как ваша малышка? Адаптируется к новым условиям? Общаются ли с вами социальные службы, проверяют ли? В общем, все -все интересно))
Дую ветер• 22 февраля 2018
Добрый вечер, спасибо, все хорошо. 25 будет месяц, как малышка с нами) Адаптации, как таковой у нас не было, нас она знает больше 3-х месяцев, как-то сразу срослось. Соц служб пока не было, придут позже, просто у нас все ок, видно доверяют))) сразу перед ними отчитались, отдали нужные им документы, много гуляем, в городе пару раз виделись, просто поздоровались и все. Из хорошего - выросло два нижних зубика, из плохого - пока не сидим, но у терапевта претензий нет и на этом спасибо) Все, как у всех, потихоньку, из особенностей... вечно голодная, но нам говорили, что любит покушать, и не терпит голод...

Дую ветер• 22 февраля 2018
Из достижений еще... стоит с опорой и моей страховкой, научилась поворачиваться на животе по часовой и против часовой, т.е сама на спинку- на живот- в стороны, вертится как ей удобно и интересно... из +++ ночью спит, кроме как зубки лезли, кушает все, вроде бы не аллергик, любит гулять, но быстро засыпает на воздухе, любит купаться, хотя их мыли только в руках, ну как-то так потихоньку. Т-тт-тфу, растем)
автор Жена миллионера • 22 февраля 2018
Ответ дляДую ветер
Рада за вас и вашу малышку!
Дую ветер• 22 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Рада за вас и вашу малышку!
Спасибо)