Тамбовский мел• 23 февраля 2018

С чем носить штаны защитного цвета пятнами?

Вот не думала я, что задам такой вопрос, всегда выбираю, покупаю вещь одна и ни с кем не советуюсь. Купила я себе такие штанцы с потертостями и дырками, а вот, что на верх одевать не знаю. Вещей особо у меня нет, но то, что есть вообще не в тему. У кого есть такие штаны, с чем вы их носите?
Дядя Жора• 23 февраля 2018
Такие штаны только с плащ - палаткой

pollyteika• 23 февраля 2018
З білою майкою, з чорною, кольору хакі.
З такими ж сорочками.
З джемперами лаконічними, або з дірками.
Якщо присутній коричневий, чи сірий колір на Ваших штанах, можна і їх додати.
КлаваЧерепиця• 23 февраля 2018
Море вариантов.
Как минимум вот.
Яйцеголовая• 23 февраля 2018
С автоматом, наверное.
Ms. Сама прямота• 23 февраля 2018
Да в инете полно вариантов. Сейчас и у подростков прям пик - многие покупают такие штаны, кофты в стиле милитари. Кто пишет отстой - просто не в тренде))).
КлаваЧерепиця• 23 февраля 2018
Еще.
автор Тамбовский мел • 23 февраля 2018
Спасибо
Налогообложу• 23 февраля 2018
я в вайкики меряла ветровку такую, очень классная. Но не решилась купить по причине вопроса с чем носить))