Умничка-помощничка• 27 февраля 2018
Я отстала от жизни?
Решила после затяжного декрета обновить гардероб. Пробежалась по советам стилистов, посмотрела, о чем говорят и пишут модные блоггеры...эээ? Все, ныне женственность вообще не в моде? Оверсайз пальто сверху на худи, которое надето в свою очередь на мужскую рубашку, с мужскими же брюками и кроссовками. Платье обязательно без вытачек и талии. Колготки желательно цветные, чтоб на голые ножки не было похоже.
Причем это выглядит стильно и красиво на каталожных фото и видео самих блоггеров, вживую же девушки в этой одежде (с неидеальными формами и не позирующие) похоже скорее на какую-то моль.
Короче, то ли сегодняшняя мода стремится отвоевать звание "самой ужасной" у 80х, то ли я морально устарела и пора тихонько отползать в сторону кладбища.
Пост на просто пожаловаться, от вас ничего не хочу. Яд в сторону топикстартера разрешается и приветствуется ;)
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Ну у нормальных мужиков на мешок с картошкой стоять не будет)))))) а от хипстеров дети не очень))
На моем экране мешков с картошкой нет)
_ХАТШЕПСУТ_• 27 февраля 2018
господи а шо я сегодня виделаааааа
пальто пуховик одеяло, угги в стразах с эмблемой под шанель, шапка с баламбоном помпоном, само худюсенькое с ростом под 158 см
мамадарагая
хотелось подойти спросить-девушка, вы советчица?
мамадарагая
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не все такое. В этом сезоне модные различные тренчы и хоть и оверсайз, но выглядят женственно. Модные красивые шпильки с острым носком. Брюки широкие. Джинсы с высокой талией например гораздо лучше чем когда-то модные с низкой. Длина миди актуальная. Моя любимая длина) Ну и все в таком духе. Не самая плохая мода.
длина миди режет ноги в самом неудачном месте и подходит только обладательницам ног от коренных зубов
это тоже кстати стилисты говорят)))
Леди_в_ночи• 27 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
мир сошел с ума!!! ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ
Класс! Надо одеялко свое верблюжье найти))
Леди_в_ночи• 27 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А сексуально это только короткая юбка и одежда в облипку? Иначе сексуальность свою никак не выразить ?
Во все времена красиво и сексуально - это как минимум одежда по размеру. НЕ коротка, но и НЕ большая в плечах, как с чужого плеча. Мода и красота далеко не всегда совместимы.
Флюорография гуся• 27 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
господи а шо я сегодня виделаааааа
мамадарагая
Жена брата Админа• 27 февраля 2018
А мне нравится сегодняшняя мода. Очень. Сейчас модно всё. Главное не то, что ты носишь, а как. Так что автор, надевайте всё что нравится.
вареный_look• 27 февраля 2018
Остановщица• 27 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
а что? нужно с молодости готовится к старости. одеялко, пледик, тапочки потеплее...
Бандитка Сью• 27 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
ааа.. я аж плачу от смеха
_ХАТШЕПСУТ_• 27 февраля 2018
Ответ длявареный_look
Пуховики Moncler 2018, женственно, говорят коллекция с прицелом на модниц мусульманского мира
зимой можно йолку не покупать
дождика на себя накидала, стала постояла пока хоровод поводят вокруг тебя
к.Буланова• 27 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какое-то убожество на фото...
вареный_look• 27 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
зимой можно йолку не покупать
ну да, забавно выглядит
Да, я блондинка!• 27 февраля 2018
Сейчас мода’ чем страшнише, тем моднише’, как говорила моя бабушка)))
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
Какое-то убожество на фото...
Покажите не убожество ))
к.Буланова• 27 февраля 2018
Ответ длявареный_look
Это прикол?
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ длявареный_look
ой ужас
Подкустовый выползень• 27 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
я давно не могу понять эту уродскую моду, проще в секонде подобрать человеческое....
а галощи с пушистыми бомбонами??? а пуховик-кренолин? мерзость гейропская
ПаРаша пожаловала?
А вот недавно• 27 февраля 2018
А кто вас заставил иметь такие странные ориентиры в моде - это вопрос.
Леди_в_ночи• 27 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
господи а шо я сегодня виделаааааа
мамадарагая
А вы все хорошеете)) Что ни аватрка - то заглядение, где только находите)
LudaSHOPSale• 27 февраля 2018
нуу смотря КУДА, смотря какой стиль
вот посмотрите на Меган или принцессу Катрин. женственность
посмотрите на Амаль Клуни- красота и женственность
не все хотят одеваться как Ким кардашьян или Пинк
я вообще за удобство, если мне удобно в оверсайз свитере, джинсах и кроссах, то какая разницаюю понятно что в ресторан , или юбилей , одену платье и каблук. во всем важна уместность.
Кактус из кожезаменителя• 27 февраля 2018
Сейчас много чего в моде. Нужно иметь голову на плечах, чтобы отбирать среди барахла то, что вам идет. У каждого блоггера свои личные тараканы и понятия, что красиво, а что нет. Если, автор, не обладаете чувством прекрасного, то руководствуйтесь чужим мнением.
Подкустовый выползень• 27 февраля 2018
Ответ дляQueste
это тоже кстати стилисты говорят)))
У вас наверное рост ниже 170 см)))
Леди_в_ночи• 27 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Dior, Chanel, YSL
Спасибо, я поленилоась искать, ждала кто выложит красивые модельки))
LudaSHOPSale• 27 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
господи а шо я сегодня виделаааааа
мамадарагая
надеюсь термочашка в руке была ? и брови подрисованы?