03 марта 2018

а в чем вы ходите дома?

В какой-то из тем сегодня прочитала, что в халате ходить - это отстой полный. Но есть разные халатики. У меня красивенькие . Не обязательно же речь о бабушкином халате. Или я отстой полный?
VIKYSIA 03 марта 2018
в человеке флис
Соображалочка 03 марта 2018
В красивом халате (и если вам так удобно) - нет, не отстой.
Дверной_Проем 03 марта 2018
Голой. Иногда в норковом манто.
Не любовница 03 марта 2018
Утром - в красивом и уютном банном халате.
Вечером - в вилюровом костюмчике. Как родился сын - сплю в пижамах.
гражданинГрубиян 03 марта 2018
В халате
вкусносися 03 марта 2018
Трусы, футболка, иногда носки.
Пыхтелка 03 марта 2018
Летом шорты и майка, зимой лосины и свитерок ..
Вездевлазиющая 03 марта 2018
В спортивных костюмах велюровых или в леггинсах и тунике. Халат вынесла на мусорник. Муж у меня никогда никаких требований и условий не выдвигает ему все нравится. Но как то я прикупила халат махровый , он был в шоке, сказал не носить такое больше, а то я как тетка из анекдотов про жену , бигуди и скалку. Пришлось выбросить в тот же день.
Lynx_1992 03 марта 2018
по-разному. Есть удобная приличного вида одежда, которая просто вышла из моды. Есть пару домашних костюмов-пижам. Могу и в халате - но это либо утром перед работой, нет особого смысла переодеваться по несколько раз, либо если весь день одна дома
Mama100mama 03 марта 2018
Халат халату рознь..
Пиши-пропало 03 марта 2018
Футболка, майка, кофта, спортивные штаны. Халаты не люблю. Мне в них неудобно и еапоминает теток дородных в бигудях.
Эт вернячОк 03 марта 2018
Для меня халат - это одежда после или перед сном, в остальное время - домашний костюм
Аноним-ка 03 марта 2018
В махровом костюме.
Няня на подхвате 03 марта 2018
футболка, шерстяная кофта и свободные джинсы
Патриотка 03 марта 2018
Футболка и шорты,не признаю халаты и ночнушки.
ЗабежАЛОЧКА 04 марта 2018
Леггинсы и термокофта мужская.
Masja 04 марта 2018
В платье, и коротком халатике, шортах и маечке
Я Вас не боюсь 04 марта 2018
Противные штаны и футболка
Леггинсы и футболка
Халаты есть, тёплые длинные и одеваю я их утром пока собираюсь на работу и вечером после душа. В теплое время года у меня 2 шёлковых кимоно вместо халатов
Finagi 04 марта 2018
В флисовом человечке.
Печальки.нет 04 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Противные штаны и футболка
Леггинсы и футболка
Халаты есть, тёплые длинные и одеваю я их утром пока собираюсь на работу и вечером после душа. В теплое время года у меня 2 шёлковых кимоно вместо халатов
Спасибо за ’противные штаны’, настроение подняли)))
ЛисАпедная 04 марта 2018
В спортивных штанах, футболке и толстовке мужа)
Аноним Первый 04 марта 2018
Халат только утром и вечером, днем леггинсы и свитшот теплый.
В халате мне не удобно.
Роза завяла 04 марта 2018
В трусах и тапках