СпайдерВумен• 04 марта 2018
Что едят ваши детки 1,2 - 1,6 года?
Расскажите меню на день, что вообще еще едят? Перемалываете ли еще блендером или уже мнете вилкой еду? Хочу сравнить с нашим питанием, может что-то добавлю))
Аноним_Галя• 04 марта 2018
Супы овощные с фрикадельками куриными/индюшиными, овощи с котлеткой, овсянкой, тефтели, омлет, запеканка, молочные каши и молочка, на ночь смесь.
Аноним_Галя• 04 марта 2018
Мну толкушкой, ленится жевать, глотает как утка))) фрукты очень мелкими кусочками режу.
СпайдерВумен
• 04 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Я на ночь молоко даю уже.
СпайдерВумен
• 04 марта 2018
Ответ дляQueste
уже почти все то, что и мы ели, ничего не мяли, хотя картошку в первое и втрое при готовке резала помельче лет до двух
У меня муж любит суп и борщ с зажаркой на сале, поэтому наши первые блюда не даю((
СпайдерВумен
• 04 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Овощи какие и как приготовлены?
Аноним_Галя• 04 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Я на ночь молоко даю уже.
В чистом виде? Просто кипятите? Я вообще боюсь нагружать взрослой едой, старшая в таком возрасте ела все подряд в итоге проблема с поджелудочной (а может и не в итоге), поэтому очень осторожно отношусь к еде.
Аноним_Галя• 04 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Овощи какие и как приготовлены?
Кабачок, цветная капуста и морковка, с котлетой на пару делаю, потом масло добавляю. В суп те-же овощи и тыква, свеклу ещё ни разу не давала))))
Ранок - молочна вівсяна/манна каша (закидайте мене тапками, ті хто проти манки)
Обід - суп/борщ (перемелюю, бо м´ясо відмовляється їсти кусочками, лише якщо в вигляді пюре)
Полудник - домашній сир з бананом
Вечеря - каша (гарбузова, гречана, рисова, пшоняна...) або овочеве пюре. Плюс мясна підливка чи печінкове пюре, салат з бурячка, варений горох... загалом що є вдома)
Між прийомами їжі фрукти, печиво...
Полудник - домашній сир з бананом
Між прийомами їжі фрукти, печиво...
СпайдерВумен
• 04 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Да, просто кипячу, пьет с удовольствием.)
СпайдерВумен
• 04 марта 2018
Ответ дляMamchylya
Полудник - домашній сир з бананом
Між прийомами їжі фрукти, печиво...
Полудник - домашній сир з бананом
Між прийомами їжі фрукти, печиво...
У нас тоже самое, только полудник в 17:30 плюс-минус - после него уже молоко перед сном в 20:30-21:00
СпайдерВумен
• 04 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Ну я тоже эти овощи, только в супе варю, пюре не делала отдельно из них. Свеклу даю уже, варю типа борщик такой без капусты, с мясом.
Аноним_Галя• 04 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Ну вот, теперь буду спать спокойно, мы едим +/- одинаково, а то я переживала что пупс не доедает))) спасибо за тему, а то послушаешь так все с года едят с общего стола.
СпайдерВумен
• 04 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
)))
Цветочница• 05 марта 2018
Сыну молола на блендере до 1,5 лет. До сих пор плохая артикуляция.
Дочке с 9 мес не молола ничего
В таком возрасте как у вас нельзя уже молоть
Спросите врача
Дочке с 9 мес не молола ничего
Спросите врача
Морская свинка• 06 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Дочке с 9 мес не молола ничего
Спросите врача
Дочке с 9 мес не молола ничего
Спросите врача
Перестала использовать блендер в 1,4. Сейчас ребенку 1,7 , словарный запас большой, буквы проговаривает четко. Врача, который бы связывал пищу с артикуляцией, послала бы в сад.