Заместитель автора• 04 марта 2018

посоветуйте лекарство

Девочки!помогите!нахожусь в польше,промерзла,болит по видимому яичник (в паху боль),какое лекарство попросить передать с дома чтоб полегчало!дома буду нескоро,а тут к врачу не пойти!может посоветуете?(((((
Семена рукколы• 04 марта 2018
С таким не шутят. К врачу!

Барышня_Смольный• 04 марта 2018
жесть...посоветуйте лекарство...
советую идти ко врачу. чем дОльше тянете - тем дороже в итоге может обернуться.
ДаЗдраПерма• 04 марта 2018
А может аппендицит, он ведь может отдавать куда угодно.
Lor111etta• 04 марта 2018
Пейте горячий чай из малины и липы ,если есть.
Ромашкой спринцевания.
Это безвреднве народные способы.
Хорошо бы на узи вам.
Если подтвердится диагноз аднексита,то назначают антибиотики,типа ампициллина,метронидазол
ПультОт_БМВ• 05 марта 2018
У Вас воспаление. С таким только к врачу в гинекологию, ну, если не хотите перевести в хронику и потом лечится при каждом переохлаждении.
Жена сантехника• 05 марта 2018
что б хоть как-то облегчить состояние - 50мл водки или спирта ( ещё лучше ), или что найдёте спитросодержащее нагрейте на водяной бане! ( на прямом огне не грейте а то ещё польшу спалите ), растереть низ живота и хорошо укутаться чтоб прогреться. грелкой греть нельзя.