Единая страна!• 05 марта 2018

Детские платья-купили бы Вы ?

Добрый день! Мне интересно, совпадают ли мои вкусы со вкусом моих потенциальных покупателей. Прошу проголосовать купили бы вы такие платья,на какие случаи жизни они подходят, интересует также ценовой диапазон по вашему мнению. Ткани предпочитаю натуральные и качественные. Изделия не рекламирую , паролей и явок не даю. Просьба нажать в опросе предназначение и цену, т.е 2 пункта.Спасибо всем ))))
Итак- Я думаю, что эти платья.... и цена им.....
Результат:
вже голосів: 83
39 (46.99%) Платья никакие
19 (22.89%) Платья годные, универсальные для школы, прогулки.
17 (20.48%) 500-700грн
7 (8.43%) Платья праздничные
1 (1.2%) 800-1000грн
0 (0%) 1000-1200грн
0 (0%) 1200-1500грн
автор Единая страна! • 05 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
Я б проголосувала за варіант ’не на мій смак’, але такого варіанту теж нема.

Мої дівчата на прийом до королеви не ходять. А туди, куди ходять, ці сукні аж занадто святкові. Ну і вони така класика-класика, а я більше люблю щоб був хоч якийсь натяк на сучасні тренди.

Ну і цінова категорія 500+ це не для продажу в інтернеті. Це або шиття під замовлення, або для прокату.
Спасибо! Вы в чем то правы
Машкус• 05 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
фото
вот к примеру сделайте первое платье - фатин в 2 яруса - 2/3 юбки еще слой - будет куда интереснее и наряднее! а то для каждого дня оно сильно нарядно а для нарядного немного не дотягивает
автор Единая страна! • 05 марта 2018
Ответ дляМашкус
они никак не выглядят не то что на 1000грн, а даже на 500! население сейчас четко разделилось - есть те что покупают в магазинах и на ин. сайтах - они знают что и где можно купить дешевле и интереснее, а остальные - рынок и сэконд. для первой категории как я написала они не интересны тем что знают где красивее, а вторые такую цену не потянут. В том же Мунсон, Бонни Джин, Рич Хаусе, Чилдрене за 1000грн можно такие платья взять, которым вашим по красоте - ой как никуда, сорри((( нет в них элегантности за которую не жалко 1500 грн отдать.
в них совершенно нет элегантности , независимо от того , что сфотографированы они примитивно на вешалке? Прям ну вообще? Я все тешу себя, что вещи на плечиках часто неэлегантны. Спасибо вам!
автор Единая страна! • 05 марта 2018
Ответ дляМашкус
Там фатин и вышитая сетка от Monalisa. Cпасибо, мне нужно пинков
Манька Галченок• 05 марта 2018
Для прогулки платья не подойдут из таких материалов праздничные делают. Но стиль. Реально как писала дама выше - ассоциируется с королевой Англии - с бабулей тоисть. Но не с юными принцессами.
автор Единая страна! • 05 марта 2018
Ой, там евросетка и вышитая сетка М.
автор Единая страна! • 05 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
А я хотела именно для принцесс... может эти болерошки мешают платьям? Они навевают что то от Елизаветы
А у нас макарошки• 05 марта 2018
дорого автор. я понимаю, что времени много, ткань дорогая (сама шью)
но платья совсем обычные и в массовом производстве больше 300 грн не стояли бы.

я дочке много шью платьев - и когда-то, в декрете еще когда была, то одна то вторая мама думали, что и их дочек обшивать буду.
они ткань купят, а мне самая малость - осталось только пошить. и когда я за работу им 300 грн говорила - люди не понимали, почему так дорого - ткань же их. а то что я день буду бесплатно работать никто не понимал.
Манька Галченок• 05 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Елегантность есть и она заметна. Но строгая элегантность пожилой леди. Приглушенные тона. Строгие линии.. Девочки любят платья принцесс а ваши на них не похожи. Но возможно под индивидуальный заказ найдуться особые любители.
Манька Галченок• 05 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
да болерошки и правда навевают
Пукимончиг• 05 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Не знаю, кто кого не понял, но шью я сама
А бирочки?
Для драки• 05 марта 2018
Автор, не обижайтесь, но платья не понравились, еще когда стоимость 3 копейки можно для разнообразия взять, но за 500грн я бы даже не посмотрела.
автор Единая страна! • 05 марта 2018
Ответ дляА у нас макарошки

В садике у моей девочки заказывали платья для праздников на группу- такое платье, как у меня персиковое с фатином и белым болеро (примерно такое) стоит 500 грн. Я не знаю где такие цены250-300, может на оптовых базах. Нет, меня не смущает цена, я сфотографировала платья на телефон, только вы поняли. что эти платья из дорогих материалов, но это моя вина. На проффото будет конечно все круче, я это понимаю. А другая картинка и стоит других денег. Просто мне припекло спросить советчиц, отрезвить меня немного, я где то в облаках. Спасибо Вам!
Я не в теме• 05 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо! Вы в чем то правы
нема за що!

Я думаю ми всі тут гадаємо на кавовій гущі зі своїми прогнозами.

Якби я вміла добре шити, я б спробувала копіювати щось з преміум сегменту . Конкурувати з масмаркетом не бачу сенсу.

Загляніть на pompdelux.com - там крім всього іншого бувають сучасні вміру святкові сукні. Може щось надихне.
Пацаааааааан• 05 марта 2018
А мне первое понравилось. Без балерошки. Думаю дочке тоже бы понравилось.
автор Единая страна! • 05 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
Заметила, что когда у платьев много оборок, бантиков стразиков, мы жаждем строгой элегантности, а когда что то лаконичное предстает взору, хотим прилепить жемчужных полубусин и ленточек)))) Буду искать золотую середину, меня и правда заносит, я уже замечала.
Машкус• 05 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
ну как вы не поймете - не стоят они этих денег!!
Манька Галченок• 05 марта 2018
Вот к примеру платья этой марки очень класно смотряться на ребенке и нарядно https://www.amazon.com/American-Princess-Little-Fl...
автор Единая страна! • 05 марта 2018
Ответ дляПукимончиг
А бирочки?
Бирочки я сама пришила, там написано-Папина принцесса.
Я не в теме• 05 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Перше мені теж сподобалося більше, ніж інші. Болерушки зразу відправляють в минуле століття.
автор Единая страна! • 05 марта 2018
Ответ дляДля драки
Спасибо! Я не обижаюсь, для меня правда, ценно каждое мнение, ваше особенно! Мне нужно знать, где лажаю.
Машкус• 05 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
кстати да! есть у меня пару их платьев! красотень!!!!!
Я не в теме• 05 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
Таке в дитинстві мені тітка з поїздки в США привозила. Американська класика. Мені не подобається.
автор Единая страна! • 05 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
нема за що!

Спасибо, это отличная идея, и я уже даже знаю, с чего начну.
Я не в теме• 05 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
успіхів Вам!
Машкус• 05 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
нарядные платья новые в категории до 500грн - выбирайте! много красивых! https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/o...
автор Единая страна! • 05 марта 2018
Ответ дляМашкус
Моя проблема в том, что мне нужно добиться того, чтобы они столько стоили. Спасибо Вам! Я уже обспасибкалась, но девочки , я вам всем,до единой , премного благодарна!!!!
Для драки• 05 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Если бы бабушка выбирала для внучки(без оглядки на стоимость) то наверное она бы выбрала одно из Ваших платьев, если бы дочь выбирала(я всегда спрашиваю, нравится или нет) то точно никакое не выбрала, скучные, блеклые.
автор Единая страна! • 05 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
Все записываю себе, мерси !
Манька Галченок• 05 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
не брала никогда со множеством цветов и лент. Оно у вас не лаконичное оно у вас УНЫЛОЕ