Перловая Кашка• 05 марта 2018
Никита Михалков - гей... мир никогда не будет прежним
Сегодня узнала, пошерстила в нете - похоже на правду. ну никогда бы в жизни не подумала. Удивите меня еще))
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
да, актер он гениальный))
он не только актер гениальный, он еще и сценарист и продюсер гениальный, Оскара так просто не дают) И брат у него не менее гениальный и к меньшинствам тоже не имеет никакого отношения. У них в семье это недопустимо. Хотя характер у Никиты Сергеевича...ух, не дай бог под горячую руку попасться или что не по его...не приемлет такого. Если что решил - сделает....любым способом.
Перловая Кашка
• 05 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Какой из Меньшиковых...имя скажите,чувствую и меня сейчас удивите....
цирюльник
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я бы не стала на Вашем месте меня обвинять,так как не знаете ни кто я,ни круг моего общения!Я жила какое то время в Москве и была знакома с Никитой Сергеевичем.И я не говорю,что он не достойный человек!Я говорю о том,что человек имеет свои слабости и любовь не такую,как мы хотим видеть!А Вам пора бы тоже открыть глаза,так как его жеманство о многом говорит...
сильно сомневаюсь, что ОН был с Вами знаком)
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
И это мешает ему любить мужчину?Не смешите меня!!!
Жидкость для снятия глаз• 05 марта 2018
Ответ дляБойцовская
Тома Круза знаете?
Да :) мне он нравится :)
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
А я сомневаюсь,что Вы были знакомы с ним!
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
что ЭТО? доказательства предъявите?
Перловая Кашка
• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
у меня такое подозрение, что вам пора уже в кровать, завтра в школу...
но вообще розовые очки - не самое плохое, что может быть с человеком)) сама такая)
Бойцовская• 05 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да :) мне он нравится :)
А ничего не изобрел, никого не вылечил))
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ дляira2282
Тихо, тихо, только с Вами. Поняли..
нет)) он как-то приезжал в Украину в один неприметный городок за одной вещицей, принадлежавшей его роду. Тогда и познакомились. Кстати, он известный коллекционер.
Знаете, читаю иногда Советчицу, - готовы поверить во все, что угодно, облить человека с ног до головы грязью, потому что прочли что-то в желтой прессе, а мозгов не хватает подумать, а правда ли это, а почему бульварная газетенка с сомнительной репутацией обливает грязью уважаемого человека - не за его ли счет хочет поднять рейтинги себе? Ну как минимум.
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
лично Вам я ничего доказывать не собираюсь) можете даже не стараться
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
что ЭТО? доказательства предъявите?
ЭТО-это его добропорядочная семья и характер Никиты Сергеевича!А доказательства какие Вам нужны?Интимные фото,так у меня их нет!И я не осуждаю его,так как считаю,что каждый человек волен выбирать себе всё что угодно,и осуждать его никто не имеет права!
Жидкость для снятия глаз• 05 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не оправдывайтесь....не знать кто такой Михалков - это, не побоюсь сказать, стыдно.
Перед кем мне оправдываться , окстись
И нет мне не стыдно не знать какого то старого пердуна российского кинематографа , как уже поняла и фильмы я не смотрю русские / украинские , ой пардон отельЭлеон смотрела :) Любовь и голуби не смотрела - наверное для вас это ужасно :) и С легким паром про алкоголика так смотрела ради интереса , но сутьфильма бухнул и нудотство на протяжении фильма так и осталась не ясна :)))
Капуста Маша• 05 марта 2018
Ответ дляira2282
Ну а вот это, уже пошло.
А что не видела как Никитка Вову восхваляет годы напролет?
Отчебучкина• 05 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Ох и рассудительная вы
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы кроме сплетен интересуетесь чем нибудь еще или просто свято верите в любое, что напишут на заборе?) Мне почему-то кажется, что Ваш вариант - забор.
На границе• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
у Вас есть доказательства? Нет. Вы склонны верить СЛУХАМ и всему, что ньюсмейкеры распространят. Знаете, довелось с этим человеком пересечься и как-то ни поведение у него не гейское, ни разговор, ни манеры.... Поэтому я бы не стала на Вашем месте так активно поддерживать слухи - фактов у Вас нет. Он известный человек, около 45 лет на виду и это крупная личность и принадлежит знатному роду. Такие слухи лишь подогревают интерес к нему, как к личности, к его творчеству, но, если честно, он в них не нуждается, настолько он самодостаточен.
Как это знатному роду? Батенька ихний советскую власть детям воспевал, Дядя Степа слыхали? Держали б аристократа дворянских кровей в живых, поэтов хватало. Так что обычный мещанин. Зажиточными может были но дворяне? Увольте
Жидкость для снятия глаз• 05 марта 2018
Ответ дляБойцовская
Но хоть симпатяжка , а ваш старый гей не симпатичный и фильмы я его не смотрю :) Восхищайтесь :) у него правильный путь
Ответ дляЛедиДи
;
Схема сыра• 05 марта 2018
Я думаю, Михалкову глубоко наср@ть, что о нем говорят и думают тетки в декрете.)
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Перед кем мне оправдываться , окстись
посмотрите фильм 12 - на английском
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
Даже пытаться не буду!Мне смешно от Ваших изречений!!!
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ дляНа границе
уууу, я смотрю, совсем печаль
Ладно, вот их родословная
ЛедиДи• 05 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
это точно)