aziza2000• 06 марта 2018

Где в Киеве хорошие курсы немецкого

Желательно в центре и если есть опыт обучения там ) делитесь опытом изучения немецкого ) стараюсь учу,но тяжело (( может онлайн курсы или репетирюторы есть хорошие
tina_w• 06 марта 2018
Гете, там и экзамены на сертификаты
aleksa_petrova• 06 марта 2018
Widerstrahl
автор aziza2000 • 06 марта 2018
Ответ дляaleksa_petrova
Widerstrahl
Это курсы?
putsya• 06 марта 2018
Правильно Вам выше написали: Институт Гете на Левобережке, по-моему.
Самнешка• 06 марта 2018
Ответ дляtina_w
Гете, там и экзамены на сертификаты
Тоже слышала, что при Гете очень хорошие курсы.
Мы с мужем занимаемся с репетитором. Индивидуальное обучение дает наилучший результат. До этого по инету год учили- без толку.
автор aziza2000 • 06 марта 2018
Ответ дляСамнешка
А можно узнать ,где искали репититора
Самнешка• 06 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А можно узнать ,где искали репититора
Я в Житомире. Знакомый дал номер. Он с ней за 3 мес. выучил на А1 , сдал с первого раза. Уже уехал в Германию.я к тому, что нужно искать репетитора по отзывам среди знакомых.
aleksa_petrova• 06 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Это курсы?
Это центр, курсы у них August называются. Если интересуют сертификаты, то у них там можно на ÖSD (австрийский сертификат) сдать. Студентов на работу не берут, только опытных преподавателей. Кстати ÖSD этот даже в посольстве принимается (если надо подавать подтверждение знания немецкого).
автор aziza2000 • 06 марта 2018
Ответ дляaleksa_petrova
Спасибо