Желательно в центре и если есть опыт обучения там ) делитесь опытом изучения немецкого ) стараюсь учу,но тяжело (( может онлайн курсы или репетирюторы есть хорошие
aleksa_petrova• 06 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Это курсы?
Это центр, курсы у них August называются. Если интересуют сертификаты, то у них там можно на ÖSD (австрийский сертификат) сдать. Студентов на работу не берут, только опытных преподавателей. Кстати ÖSD этот даже в посольстве принимается (если надо подавать подтверждение знания немецкого).
Ответ дляaleksa_petrova
Спасибо