Настенные трусы.• 07 марта 2018
цитология когда сдавать
Девочки, хочу для себя сдать мазок на цитологию, на какой день цикла сдавать,подскажите?
Настенные трусы.
• 07 марта 2018
смотрю цены в ин витро 280грн а в синево 390 и там и там ПАП тест, в чем разница?
Секретница• 07 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Не знаю. Наверное, разные ценовые политики лабораторий. В инвитро все дешевле вроде
Файна_зупка• 07 марта 2018
с 10по 20 день цикла.
перед этим желательно сдать за пару дней обычный мазок - если он будет ’спокойный’ по можно цитологию, иначе может быть ложный результат.
Лучше сдавать ПАП тест ( как выше писали)
Есть просто ПАП и есть ПАП на осове жидкостной цитологии - он дороже
Настенные трусы.
• 07 марта 2018
Ответ дляФайна_зупка
с 10по 20 день цикла.
спасибо