Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018
У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.
Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Я инженер, меряю от 1
• 08 марта 2018
Ктг сделали, пока все нормально.
Узи вчера-выраженое маловодие. (По коментариям- вод есть немного в верху, в мешочках . Внизу практически нет)
Анализы говорят что не плохие
Нашли вроде врача, который будет нас вести.
Ждем дальше.
Благодаря Вам, дорогие, взяла себя в руки.
Буду бороться до последнего и любой ценой.
Спасибо Всем огромное! !!!
Анализы говорят что не плохие
Ждем дальше.
Спасибо Всем огромное! !!!
спальное место• 08 марта 2018
Ответ дляir.zhuck
Авторе, тримайтесь, підключайте родичів. Теребіть лікарів, можливо міняйте лікарню.
Погана новина для вас в тому, що у вас вже є двоє дітей, тому лікаря сильно перейматись вами не будуть...
Это не вам лично, но ЭТО Самый дурной аргумент!
Мою подругу, когда она потеряла 3его малыша так успокаивали- типа, не переживай у тебя уже 2ое есть!!! Убить была готова таких ’
доброжелателей’!!!
ЛЮДИИИ, аууу! Это аргумент по Вашему? Или может у кого 2-3 сможет сейчас отдать кому-то 1 ребенка и не страдать без него??? Не важно сколько детей, все они родные и любимые!!!
доброжелателей’!!!
спальное место• 08 марта 2018
Ответ дляочки_ннадо
Ждем от Автора подарочек на праздник.
Я считаю, что День защиты детей - отличный день для рождения доченьки.
1 июня, еще и не жарко, но уже достаточно тепло :)
Мы терпеливые, ждать осталось чуть меньше 3 месяцев :)

Не умею мерить• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ктг сделали, пока все нормально.
Анализы говорят что не плохие
Ждем дальше.
Спасибо Всем огромное! !!!
Анализы говорят что не плохие
Ждем дальше.
Спасибо Всем огромное! !!!
Здоровья Вам и малышке!
ЖующаЯКонфету• 08 марта 2018
Ответ дляДомашка
помню вашу тему, здоровья вашему малышу!
Спасибо большое
Анонимба• 08 марта 2018
Ну, наконец, хоть внимание обратили на вас
Держу кулаки
Отписывайтесь, когда сможете
Держу кулаки
Отписывайтесь, когда сможете
Анонимушка• 08 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
мне очень жаль... сочувствую... но нафига Вы пишите сейчас об этом? автору только позитив нужен! да, она сама спросила, но Вы ж тоже мозг включайте, что писать, а что нет!
люди РАЗНЫЕ!
для кого-то может неблагоприятный потом исход будет еще большим потрясением после убеждений всех, что все будет хорошо.
Автор взрослый человек, дважды мама, она сама прекрасно понимает, насколько глубоко недоношенный ребенок.
Ей не собирать статистику на форумах надо, она вряд ли порадует по деткам до 1 кг веса при рождении, ей нужно всех теребить, чтобы ею занялись.
Хотя, вполне возможно, ее ситуация сейчас требует действительно только наблюдения. Как-то сомневаюсь, что в 7м роддоме Киева проявили преступное безразличие всем персоналом.
Ангелочек с рожками• 08 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не хотела писать,но шанс у этого ребенка не велик.Моих двух в 29 не смогли спасти,хотя мы все для этого сделали от нас и врачей зависящее.
у вас было эко?
СиренаФеоктистовна• 08 марта 2018
Заранее найдите самого лучшего педиатра реаниматолога! Договоритесь, что бы к моменту родов приехал! От него будет зависть 80 % успеха! Как заинтубирует, как введет нужные препараты! Пусть ребенка после родов не перевозят, рожать нужно в том роддоме, где есть очень хорошая детская реанимация! Платите не только врачам, но и медсестрам, которые будут следить за малышкой. Уход многое решает. И молитесь, молитесь и молитесь!
Ангелочек с рожками• 08 марта 2018
автор, я родилась на тридцатой неделе. и мама рассказывала что со мной на выхаживании лежал мальчик рожденный на 28 нед. мая мама и того ребенка тогда подружились еще несколько лет поддерживали отношения пока не переехали. говорила с ребенком в плане здоровья и развития все было хорошо. так это 35 лет назад, без современной аппаратуры и медикаментов. надейтесь только на лучшее и дай Бог подольше сохранить беременность - для малыша важен каждый внутриутробный денек
Федорино Горе• 08 марта 2018
Моя племянница родилась на 26-й неделе, правда заграницей. В этом месяце ей девять лет исполняется, здоровенькая девочка. Да, родители много перенесли, было длительное выхаживание, много операций, но тем не менее есть результат.
Автор, желаю Вам стоически перенести это испытание! Пусть доченька будет здоровенькой!
Марафетчица• 08 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
Вы с ней занимаетесь?
Да, учим, постоянно повторяем с ней слова, пытается повторить, но не всё получается, картинки показываем, но она активная, ей интересно бегать и прыгать, любит с куклой играть, как маленькая мама с ней носиться.
Дама_с_коготками• 08 марта 2018
Автор, у моей знакомой после эко родилась четверня, точно не помню, но тоже на 20-какой-то неделе. Три мальчика и девочка. Девочка родилась первая и к сожалению спасти ее не удалось из-за низкого веса. И остались три мальчика - два ок. 1200 и один 800гр! Все трое сейчас уже 10-летние красавцы))
Конечно было очень много проблем, особенно у маленького, до года были проблемы с легкими, маленькому даже делали несколько операций по формированию пениса, да и другие органы у него были незрелые. Но они все трое здоровы! Учатся вместе в гимназии, причем маленький - самый умный, да еще и амбициозный, хочет стать президентом, говорит - обязательно буду! Но только он остался мелким мальчиком, по росту и весу меньше обычных детей. А старшие совершенно обычные, хорошо развитые детки. Конечно очень много сил и денег тратилось на их развитие, и няни постоянные, медсестры дома и массажистки, специальное оборудование поначалу для развития легких, конечно нужно много-много сил.
Пусть у вас все будет хорошо и вы родите здорового малыша!
Марафетчица• 08 марта 2018
Ответ дляспальное место
доброжелателей’!!!
Слухи-руки не распускаю• 08 марта 2018
Знакомая родила дочку с весом меньше 1кг. Срок не знаю точно. Они даже покрестили ее в реанимации, так как состояние было критическое. Сейчас девочка уже школьница, умница и красавица и они вспоминают все это, как страшный сон. И у вас все будет хорошо)))
Чеширская кошечка• 08 марта 2018
Автор, тут тема была, почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1865628-27
Мама большая молодец, почитайте ее.
Тему она уже закрыла, но я все равно периодически вспоминаю Тьому, и думаю у них все хорошо.
Мама большая молодец, почитайте ее.
LarsonPeterson• 08 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
аааааа!!!! Вы шо!!! а муж был рядом??? мой бы его там уничтожил!!!
автор, не обращайте внимания! идиотов врачей в нашей стране полно, к сожалению((( Но Вы крепитесь, мы с Вами, родите, потом будете с хамлом разбираться!
там такое мурло, ему и мужья ни по чем. он ненавидит женщин
Хочу в БАНю• 08 марта 2018
Ответ дляДокладная
Это сколько ж десятилетий назад вертикально резали? Моей старшей почти 14, горизонтальный шов.
при ножном или ягодичном предлежании могут вертик делать
LarsonPeterson• 08 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
У автора это третий ребенок и рожать чаще чем раз в три года в любом случае не нормально))
да что вы говорите. вот мы с мужем наших погодок планировали, мы молодые здоровые и обспеченные, но по вашим словам чтото не очень нормальные, думайте что ляпаете
Фекла Персиковна• 08 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
С Маланчуком будьте аккуратнее, подлый, и трусливый. В таких ситуациях проявляет себя с худшей стороны. Если в родах все ок, то конечно отзывов куча, прекрасный врач.
Я Маланчука знаю тільки з хорошої сторони, хоч роди були не із простих. Тільки він один взявся мене кесарити, після того як відмовився ПАГ (там наблюдалась, так як був внутрішній порок розвитку плоду), 5 роддом по направлення із охматдету також відмовив. А Олег Борисович без проблем прийняв мене, хоч і не місцева, і благодійний внесок навіть не платили. 2 тижня ще лежала в роддомі, потім планове кесарево на 40 тижні, зранку було кесарево, а ввечері перевезли дитину в охматдет (там назначена була планова операція на наступний день). Мене з 7 роддому виписали на 3 день, це була субота, щоб я скоріше дочку побачила, бумаги вже забрала в понеділок. І Маланчук не просив ні копійки, ще при прийомі сам сказав що гроші нам ще знадобляться.
Дама_с_коготками• 08 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, тут тема была, почитайте
Мама большая молодец, почитайте ее.
Мама Темы тут уже писала, все хорошо у них!
LarsonPeterson• 08 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Не кесарят, потому что говорят, что таким деткам лучше пройти через ЕР, так как анестезия может плохо повлиять на нервную систему, ну так по крайней мере говорили мне в 7 роддоме.
это епиудрал что ли? а он каким образом до ребенка доходит то?
Кофе в лобби• 08 марта 2018
У невестки дочь родилась -26 недель 1кг 400-маленькая такая была. 2 первых месяца в больнице были. сейчас ей уже 20-ть.
Цыпка• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ктг сделали, пока все нормально.
Анализы говорят что не плохие
Ждем дальше.
Спасибо Всем огромное! !!!
Анализы говорят что не плохие
Ждем дальше.
Спасибо Всем огромное! !!!
Господи помоги.
Держись! Доченька будет вас радовать!
МеняАЖтрусит• 08 марта 2018
Во первых не волнуйтесь, вам понадобиться много сил.
Недоношенному ребеночку обязательно назначают лекарство для раскрытия легких (названия не помню, узнайте у врача) Если его в больнице нет, обзательно нужно купить. От него зависит жизнь ребенка. Это очень важно.
Вам надо настроиться на грудное кормление. Купите молокоотсос, лучше электрический. Прийдется сцеживаться каждые три часа.
Я бы вам многое написала, мой второй сыночек родиля на 29 неделе. Сейчас ему 4,5 года. Абсолютно здоровый ребенок!
Мой электронный адрес vic.vla.k@gmail.com напишите мне.
Чеширская кошечка• 08 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Да? Замечательно!!!!!