Белоснежко• 08 марта 2018
Плачет моя доченька
Целый день ждала от папы поздравления. Папа много лет не живёт с нами , у него другая семья, новые дети. Моя единственная доченька любит его и скучает . Очень хочет, чтобы он гордился её успехами. Я старалась делать все правильно, рассказывала какой он хороший, все равно он не любит.
Малышка ждала целый день его звонка, но он , наверное, даже не вспомнил о ней.
Сейчас плачет...
Не раскрытый парашют• 08 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
жалею,что посмотрела.Оставил дыру в душе(
Я не могу такое смотреть.Жалко его дочку
А я ехала в маршрутке и нам такой фильм поставили. Фильм хороший, но в конце я просто давилась слезами, чтоб на всю маршрутку не разреветься
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
это неестественно.
мама лажанулась с выбором отца для своего ребенка, теперь пытается этим же манипулировать.
смысл таких тем? порыдать всем месте тут? попричитать, какие вокруг кАзлы?
дестуктив один.
если нравятся кому эти страдания - страдайте молча. так нет же, надо обчественность подключить.
дестуктив один.
Ой, какую ’ общественность’? Человек обсудил на форуме свою ситуацию, почему нет? Но тут же железные леди, которые не рыдают, не размазывают сопли и не причитают. Которые всегда делают только правильный выбор, всегда полны позитива, и всегда пинают ногами тех, кому повезло меньше. Зато мужчин оправдывают в любой ситуации. Ну какой с них спрос? Они же мужчины, их нужно беречь. Вот с этой позиции и сыновей воспитывают. Из которых потом вырастают вот такие уроды.
КтоЕслиНеЯ• 08 марта 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне фильм понравился,но конец...
Конец вывернул мою душу
КтоЕслиНеЯ• 08 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
точно.
вы можете определить порядок общения отца с ребенком хоть в суде, хоть в опеке. и мнение ребенка будет учтено и в решении записано.
она может отказаться от свиданий вообще?Ну,не хочет и всё
ЖующаЯКонфету• 08 марта 2018
Мой дочери 15 лет, с отцом общаться редко, помощь в размере 400 грн в неделю поступает ей на карту. Вчера не перевел денег,сегодня не поздравил, хотя бы по телефону. Дочь отреагировала креативно, отправила ему фоточку
Подметайло• 08 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
А он что?
Белоснежко
• 08 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо за идею !
Король дивана• 08 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
может, конечно.
ну где это видано, чтобы ребенка принуждали к общению.
ЖующаЯКонфету• 08 марта 2018
Ответ дляПодметайло
А он что?
А в ответ тишина....
Завтра наверное придется мне напомнить,что репетитор работает за деньги
Король дивана• 08 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
что значит ’обсудил’?
человек пришел поплакать сюда, найти подружек по ’несчастью’, хором попеть песни о мужской козлиности.
о каком спросе вы говорите. заставить любить ни у кого еще не получалось.
Коробка с карандашандрами• 08 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Папа много лет не живёт с вами,но малышка скучает.Она ж его не помнит,как она может страдать и рыдать. Не надо ребёнка обманывать,что папа её любит и что он хороший.
Совершенно верно! Какой же он хороший?
КтоЕслиНеЯ• 08 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
может, конечно.
Папа настроен заставить.Хоть она ему 300 лет не нужна.Ну,после развода нужно ж показать себя
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
что значит ’обсудил’?
Спрос - это в том числе и мнение той самой ’ обчественности’, о которой вы говорили. Почему у нас принято закрывать глаза на любой козлиный поступок мужчин? Почему нельзя эту козлиность называть своим именем? Почему нельзя плакаться, в конце концов? Когда человеку больно - почему нельзя поделиться на форуме? Можно только рапортовать о своей успешности?
Король дивана• 08 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
папа гуляет вальсом со своим настроем.
я вам больше скажу - даже при огромном желании ребенка общаться с родителем и препятствии к этому со стороны другого родителя последнего привлечь к ответственности можно только теоретически.
Король дивана• 08 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну, назвали. ну козел.
что дальше.
зачем ребенку эти мамины жалобы турка, что за великий праздник сегодня. день рождения у ребенка?
что дальше.
КтоЕслиНеЯ• 08 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
папа гуляет вальсом со своим настроем.
успокоили.А то заявление о разводе пока лежит.Дочь боится последствий.Что её насильно заставят.
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
ну, назвали. ну козел.
что дальше.
А вы думаете, это единичный случай? Уверена, девочка плачет потому что о ней забывает всегда. Просто в праздники это чувствуется острей. Да, козёл. Ничего дальше. Но тут считают иначе. И не только тут - так считают и в жизни. Есть понятие ’ мужская солидарность’, а где же женская? В том, что практически каждая пнула эту маму? Опять же , не страшно , если бы так было только на форуме. Но так происходит и в реальности. Вот такое ’ обчественное мнение’. С этим и вырастают мальчики, с понятием, что они никому ничего не должны.
Король дивана• 08 марта 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ваш развод не имеет к этому никакого отношения.
разводятся супруги. взрослые совершеннолетние люди. дети ни с кем не разводятся.
Король дивана• 08 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и снова никакого конструктива, кроме ’все плохо’.
вы заставите насильно этого гипотетического мужика любить свою дочь?
или какие у вас конкретные предложения. кроме как поплакать вместе с автором.
Белоснежко
• 08 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
А причем здесь конструктивные предложения? Мы на производственном совещании находимся?
Бритоножка• 08 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Меньше драмы, в первую очередь от Вас. У дочки должен был быть интересный день, с поздравлениями и подарками от Вас и её друзей. Без соплей про папу.
Король дивана• 08 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а к чему эти заламывания рук ’доченька плачет’?
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
Да ни к чему, ну ёлки, ну поделился человек. Я привыкла, конечно, что на советчице в любой теме найдут и докажут вину автора. Но взять и перекрутить настолько, что даже в этой ситуации сделать виноватой женщину, а не папашу - это выше моего понимания.
Видно, конструктив был именно в этом.
Король дивана• 08 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Видно, конструктив был именно в этом.
никто ее виноватой не делал.
но эти стенания и причитания ни к чему.
хотя есть такие дамы, которые без страданий жить не могут. ломка у них.
но эти стенания и причитания ни к чему.
Ненавязчивый синтезатор• 08 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
никто ее виноватой не делал.
но эти стенания и причитания ни к чему.
Может, и есть. Но в этой ситуации быть расстроенной - вполне нормально. Насчёт того, что никто виноватой ее не делал - перечитайте посты. Тут и манипуляции, и хрен знает что ещё навешали. А какой она человек - ни вы, ни я не знаем. И делать какие-то выводы о постороннем человеке по теме на форуме я бы не стала.
Ответ дляКудряшка Сью
И вы не догадались приготовить ’подарок от папы’?
Зачем врать ребенку, устраивая этот цирк? А вообще странно- папа много лет с ними не живет, явно не интересуется дочкой в остальные дни, но прям 8 марта-случится чудо. мама что-то перемудрила со своими рассказами, как ’папа ее любит и какой он хороший’...