сказочное_Бали• 08 марта 2018

Как заставить себя дома заниматься спортом,с чего начинать?

Лень...тяжелая на подъем,как заставить себя заниматься спортом для достижения результата?опытные,подскажите...
автор сказочное_Бали • 09 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Хожу в зал где 99% таких мамочек как вы.Все отговорки и пресловутая лень.1 час 2 раза в неделю муж посидит с малышом.
К сожалению муж работает до поздна, с малым сидеть некому вообще. И один час два раза в неделю на мой взгляд очень мало...
автор сказочное_Бали • 09 марта 2018
Ответ дляДа Щас же
А я дома занимаюсь во время просмотра сериалов. Приятное с полезным. И знаю, что не пролежала на диване
Нужно попробовать и мне так
автор сказочное_Бали • 09 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
Не нужно искать мотивацию, просто вставайте и делайте любое упражнение, и обязательно !!! под музыку. Сначала включите музыку, а потом упражнение.
Сама со своей ленью борюсь каждый день.
Спасибо, я постараюсь тоже справиться со своей ленью
Катастрофа• 09 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Я так и делаю