сказочное_Бали• 08 марта 2018

Как заставить себя дома заниматься спортом,с чего начинать?

Лень...тяжелая на подъем,как заставить себя заниматься спортом для достижения результата?опытные,подскажите...
Как нефиг делать• 08 марта 2018
Никак, толко спортзал. Даже там понадобится сила воли, когда будете делать выпады в 3 подхода.
Катастрофа• 08 марта 2018
лягте на диван и лежите
МинерАлочка• 08 марта 2018
мне помогает зеркало в полный рост и купальник. и у меня стройные подруги )))
Ноги от ушей• 08 марта 2018
главное начать! я просто одеваю кроссовки и начинаю...
Fancy Love• 08 марта 2018
Просто взять и начать делать, без отговорок и оправданий. Лень затягивает.
ЗаведУющая• 08 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Выпады в 3 подхода-это да! Но когда тренер рядом-выполняю всё! Бывает даже падаю,но приходится продолжать. Тренеры не любят лентяев! Автор, походите в зал и лень пройдёт!
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2018
я начинаю с ,,планки,, на лето хватает)
автор сказочное_Бали • 08 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
лягте на диван и лежите
Я так и делаю
ЗаведУющая• 08 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
+++++ Стройные подруги, а особенно стройные сотрудницы мужа, очень мотивируют.
автор сказочное_Бали • 08 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
Нет возможности, дома с ребёнком сижу
ЗаведУющая• 08 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
я начинаю с ,,планки,, на лето хватает)
И как результаты? Планку постоянно забрасываю. А надо бы делать!
автор сказочное_Бали • 08 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
У мужа полностью мужской коллектив...)))
автор сказочное_Бали • 08 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
я начинаю с ,,планки,, на лето хватает)
Я заплыла жиром как бегемот,мне планка не поможет наверное,нужны активные и длительные тренеровки
ЗаведУющая• 08 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Вам нужен компаньон по похудению, может быть подруга) Очень мотивирует)
Булку Дай• 08 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
+++++100000раз
плюс тренер обязательно
я дома себе спину сорвала Джилиан
уже год хожу в зал и занимаюсь с тренером
она знает про все мои травмы ,болезни и т.д.
Начинать нужно с профи.А то угробить себя можно
И это касается не только спортзала
Да Щас же• 08 марта 2018
А я дома занимаюсь во время просмотра сериалов. Приятное с полезным. И знаю, что не пролежала на диване
Зам Ам• 08 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Вам бы просто для начала скорректировать питание. Пить не менее 1,5 чистой воды, убрать булки, макароны, картошку. Больше курочки, яиц, творожка нежирного и сразу увидите результаты. А дома просто включайте любимую музыку и 45 минут танцуйте без остановки)) отличная кардиотренировка
Fancy Love• 08 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
http://fitnessmode.org/programma-domashnix-treniro...
Мюллерная• 08 марта 2018
Я не опытная))Я такая же лентяйка))
что помогло? Понимание того, что дальше некуда..начала искать инфу, смотреть на стройных девушек в инете , особенно ’до’ и ’ после’, потом присоединилась в группу с тренером в вк, заплатила денюжку))) и о боги! выложила фото ’до’ ( кстати, поняла ещё раз насколько меня любит муж, ибо , глядя на себя со стороны пришла в ужас!))) и начала выполнять ежедневные задания... Без фанатизма и с сумасшедшей крепатурой после 1 трени.. Но потихоньку втягиваюсь, уже начинаю получать удовольствие))
Мне нужно скинуть 7 кг! И я хочу перейти на ПП..Вот с физ. нагрузкой как-то легче, а вот перестать есть сладкое, жирное и жареное-это для меня пока сложно ((((
Посмотрите на себя со стороны ( фото, видео)- это ’ хорошо’ мотивирует...
Замыленная• 08 марта 2018
Не нужно искать мотивацию, просто вставайте и делайте любое упражнение, и обязательно !!! под музыку. Сначала включите музыку, а потом упражнение.
Сама со своей ленью борюсь каждый день.
Без комплексов• 08 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Нет возможности, дома с ребёнком сижу
Хожу в зал где 99% таких мамочек как вы.Все отговорки и пресловутая лень.1 час 2 раза в неделю муж посидит с малышом.
НуКаНаКа• 08 марта 2018
Ой, а я так хочу, но все никак дома, уже и комната есть, и утяжелители, и гантели, и резинка, и фитбол. Но когда дома, куча дел, то приготовить, то убрать, то мешают. А в зале пришел и полтора часа в работе. Тяжело добраться, а там как на крыльях. Выпады тоже самые нелюбимые, но кайф от того, что ты их делаешь и справляешься и гантели все тяжелее. Ой, если бы не месячные, то сейчас пошла бы делать, та захотелось.
sky2012• 08 марта 2018
Прям подпишусь. Вдруг с дивана слезу)))
Маня Михайловна• 08 марта 2018
фото 10 летней давности на холодильнике и зеркало!!!
svveets• 08 марта 2018
Мне бы тоже не помешала компаньонка в спортзал. Автор, Вы из какого города?
tanita-tango• 09 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Я так и делаю
Не ленитесь делайте в 3 подхода)))
tanita-tango• 09 марта 2018
Ответ дляМаня Михайловна
Может на том фото ситуация еще хуже чем сейчас)))
автор сказочное_Бали • 09 марта 2018
Ответ дляsvveets
Я из Киева
автор сказочное_Бали • 09 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Спасибо за совет))) стараюсь придерживаться правильного питания
автор сказочное_Бали • 09 марта 2018
Ответ дляtanita-tango
Не хуже, была стройняшка, после второго ребёнка попёрло