Приму в дар• 09 марта 2018
Ездили бы на такой машине?
Муж хочет купить мне Daewoo Sens. Вы бы ездили на такой? Мои подруги начали смеяться, когда я рассказала. Говорят лучше пешком ходить, чем ездить на таком автомобиле
Майор Медуза• 09 марта 2018
ездила бы, конечно
мне муж больше 10 лет только обещает..радуйтесь и берите что дают. Я пешком и на работу и с ребенком, а муж на машине у нас. так и живем
очки_ннадо• 09 марта 2018
Я бы подкопила денег на что-то получше или б\у взяла ,но это я и для меня имеет значение внешний вид авто, марка , автомат/механика , а если вам не существенно ,то можно и эту купить ,все же лучше чем в автобусе.
Подруги конечно....))
Дайте подуться• 09 марта 2018
Автор, я взагалі на 9-ці їжджу. Правда місто невелике, в пробках стояти не приходиться і відстані не дуже великі. Краще погано їхати, ніж добре йти)) І сумки з покупками в руках не тягаю, і завжди сухо-тепло, і дитину в школу, і на гуртки, і до бабці в гості, і з меншою дуже виручає, коли до лікаря треба завезти. Великий плюс таких машин - дешеві запчастини.
Пи.Си. Про подругу з Ауді. Є такий фільм ’Нове життяУве’, мені з нього одна цитати дуже подобається, про власника Ауді ’чотири нуля на капоті, а п’ятий за кермом’))))
Приму в дар
• 09 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
Ms. Android• 09 марта 2018
Лучше плохо ехать, нежели пешком идти!
Я езжу на ауди, когда авто было на СТО, я ездила день на ДЕУ Ланосе целый день, автомавтомобилю 17лет.
Все хорошо было
Kseniya0210• 09 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
У одной нет машины, у другой Ауди
у автомобиля не экономный расход бензина.лучше рассмотреть другие варианты за те же деньги.у нас в семье митсубиши кольт.довольны.но уже маленькая для нашей семьи.
ну и да-лучше, что то посовременней.у мужа когда о был део ланос.на то время был доволен. сейчас уже бы не купил.
ПриснитсяЖЕ• 09 марта 2018
Я бы нет. Но то я, а вы смотрите сами. Ездила на такси, метро в крайнем случае, пока муж не подарил Субару, потом были машины лучше и лучше.
Screenshifango• 09 марта 2018
Ответ дляKseniya0210
интересно, какие могут быть варианты за те же деньги? Ну так, навскидку?))
Закидай меня камнями• 09 марта 2018
Ответ дляВ танке
Вы лучше спросите чем матиз или смарт плохи?
Черри, как говорит наш механик, вечная машина... в смысле. что хрен от нее избавишься
Хотите верьте хотите нет, месяц назад продавали черри 2008 года, забрали очень быстро даже не торговались, цена была среднерыночная, непопулярный цвет. Звонков много было. Сами были в шоке.
Пошаманю• 09 марта 2018
Что значит ’ездили бы’? Посмотрите на улицу, кто все эти люди, которые ЕЗДЯТ?? не хватало еще посторонних спрашивать, какие машины покупать, что носить и тп
Болтушка Му• 09 марта 2018
Ездила, три года откатала на Матизе. Научилась ездить , купили машину поинтереснее. Но Матиз до сих пор вспоминаю с самыми теплыми чувствами, мне было глубоко фиолетово на тех кто говорил, что это не машина. При этом я двоих детей не тянула в общественном транспорте в школу, не несла сумки с продуктами домой, не мокла на остановках.
oksana_mikle• 09 марта 2018
Ответ дляQueste
на такую машину расходники бюджетные, как убьется, так и починится
и лучше плохо ехать, чем хорошо идти
на мой взляд Матиз лучше Сенса, мматиз-жетский маленький друг, а сенс- такси такси, иначе не скажешь
тоже первая Матиз-ооочень была довольна
oksanakirill• 09 марта 2018
Машина как машина. У вас подруги все на лексусах? Смех над чужой машиной=моветон
Медсестричка• 09 марта 2018
у нас 7ка , не старая, муж за ней очень ухаживает, все самые лучшие детали, дорогая резина,машина рабочая. А толку когда берут шкоду в кредит или на последние накопленные деньги и на нее ставят дешевую резину( видела сама) , бояться лишний раз на машине проехать или вообще экономят на бензине( знаю многих владельцев иномарок , которые на работу на маршрутке едут в маршрутке). И еще автор, ваши подруги - какашки, без обид, мои ( когда мы брали машину) сказали ,что лучше на 7ке, чем в маршрутке.
СтелькаОТединицы• 09 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Купите б.у, но что-то получше или займите. Полгода хожу пешком, уже стыдно на своей. Мечтаю о Форд Фокус или Рено Меган.
Почему стыдно?
Жена брата Админа• 09 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Решающую роль играет прокладка. Между рулем и сиденьем
Заблуждаетесь
Акукарача• 09 марта 2018
лучше деу ланос, чем деу секс. любая машина лучше, чем пешком! знаю по собственному опыту
Акукарача• 09 марта 2018
Ответ дляочки_ннадо
Подруги конечно....))
ездила на бу иномарках и теперь знаю, что лучше новый дешевый ланос, чем бу-шная иномарка, которую ремонтировать задолбешься и денег потянет немерянно. а ланос как конструктор, перебрать можно полностью и не за дорого
Настенные трусы.• 09 марта 2018
Я езжу на девятке. Можете кидать в меня хоть кирпичами. Но мои дети доезжают сухие до сада и школы. А крутые понтанутые мамаши своих детей пешком тянут по дождю и лужам.
lady_friend• 09 марта 2018
смотря для чего машина.
если бы покупка была от мужа как приятность для женщины, то нет, однозначно!
У нас в семье было 2 машины, у мужа бус мерседес полу рабочий, у меня Сеат Леон - моя любовь.
У нас свой бизнес и в какой то момент продали 2 машины, купили одну поновее и часть денег вложили в развитие. Так случилось что недавно муж попал в ДТП и мы уже почти пол года без машины, так совпало что на новую пока нет возможности выделить, а нашей требуется дорогостоящий ремонт... мораль сей басни - сейчас когда мы остались без средства передвижения (не роскоши) спустя пол года, я готова ВРЕМЕННО (!) ездить даже на део ланосе, потому что мы очень зависим от машины (работа, школа, садик, секции - все очень разбросано). и главное требование к машине - что бы она ехала. ВСЕ!
а когда наладится ситуация будем выбирать то что по душе, а не по карману.
lady_friend• 09 марта 2018
Ответ дляАкукарача
Бывает ’не фарт’. Мы как то купили Форд фокус б/у - мы его продали и вздохнули, у него ломалось все что можно. Позже был мерседес вито пригнанный и сеат б/у пробег 60 тыс. за 3-4 года никаких глобальных вопросов.
Акукарача• 09 марта 2018
Ответ дляlady_friend
у нас была уже не одна иномарка и не две. я уже заметила, что после 10-ти лет машина начинает рассыпаться. То одно сломается, то другое, то третье. Короче, мы уже так с ними задолбались, что теперь копим на новую... Хотя если взять бу машинку до 5-ти лет... вполне.. хотя я к вещам прикипаю, не хочется потом их продавать.
lady_friend• 09 марта 2018
Ответ дляАкукарача
а, ну если речь о 10+ тогда конечно да )))
а б/у до 5ти можно брать, 2-3 года покатал и взял по-новее)))
Я проездила на Сенсе 8 лет, когда продала - ему было уже 15 лет. Продала потому, что поднадоело чинить, и была возможность купить новую - наконец собралась с силами и съездила за машиной в Литву. До этого собирали на квартиру, потом ремонт, недосуг было, хотя средства были. А так, прекрасно ездила, детей возила в школу, по занятиям, шопинг, на природу, вотэтовсе, и корона с меня не упала. Спасибо моему Сенсу, с ним я научилась водить и впервые почувствовала вкус свободы. Машина, даже Сенс - это качественно другой уровень жизни. Намного больше успеваешь, просто ну втрое больше получается сделать. Но если корона жмет, ездите на маршрутке, пока муж на что-то подороже не насобирает, нам-то что, дело ваше.
Ответ дляАкукарача
+100. Дешевая машина для наших дорог, с легкодоступными дешевыми запчастями, чинится на любой СТО.
Пусин Кукин• 09 марта 2018
Я бы ездила лучше на такой машине чем пешком.
Глупые подруги!
Только не пойму зачем хвастались заранее? Или Вы такая же глупая как подруги что не знаете своего семейного бюджета что бы понять на что можно расчитывать
Глупые подруги!
Приму в дар
• 09 марта 2018
Ответ дляПусин Кукин
Глупые подруги!
Чем я хвасталась