Щас ухожу• 10 марта 2018
Через неделю выборы в соседней стране... чего ожидать?
Как думаете, что-то произойдет? Возможно какие-то происшествия, как после той олимпиады или еще что. Понятно, что там выбор без выбора, я это даже не обсуждаю. Но вдруг ему что-то причпичит сделать
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
я там живу каждое лето. У нас там дом. Подружки мои работу понаходили по 25000руб. Лечатся бесплатно- да кадры не очень. Но они и были врачи такие. Трубы в Керчи меняют водопроводные - их не меняли ни разу с развала союза.. автобусы пустили.. есть неудобства конечно с переоформлением документов. я особо не вникала - мне главное море. Мама много переоформляла - тк дом ее.
ну такое, в принципе, пыль в глаза...
а само побережье? как-то меняется?
Мейк-ап форева• 11 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Вы бы лучше за свою страну переживали, у нас вариантов море, и каждый из них полное дерьмо!!!
и я про тоже .Чего про них говорить?
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Да вряд ли у кого-то была цель самоутвердиться) Но 1-е место в общем зачете и 13-е-это показательно. Тяжело без мельдония выигрывать)
А наши с чем? Спасибо фристайлисту за золото, просто красавчик, взять награду для страны, в которой нет ни одного трамплина для тренеровок.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
По-моему никакого Европейского суда пока не было) Поэтому, как он мог там проиграть?
И при чем тут Навальный к фактам нереальных богатств рос.чиновников? Ну не он бы об этом сказал, а какой-то другой персонаж, что бы от этого изменилось? Или Вы в сами факты сказочного обогащения чиновников не верите)))
он создал фонд по борьбе с коррупцией,а вместо борьбы только попрошайничество и развод малолеток на деньги под громкими заголовками,говорить он может что угодно,как и любой,только по факту дел нет.’Европейский суд по правам человека отказался признать политическую мотивированность в уголовном деле ’Ив Роше Восток’ против братьев Алексея и Олега Навальных.’ вот европейский суд который проиграл Алешенька))
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляЛеди Г
вы очень толерантны. Я тоже их посылаю, но вместо «р» у меня «х». А вообще жалоба на тему. Вброс рашистских троллей. Большей половине здешних обитателей плевать на расею и шизофреника. Когда деццкие, как проветить телефон мужа и покажите ваши холодильники-вот животрепещущие темы данного ресурса.
По себе то не судите!
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
И наши, увы, ни с чем. Нашей стране не до большого спорта. Жалко, что талантливые спортсмены переезжают в другие страны, где есть нормальные условия и перспективы
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
и я про тоже .Чего про них говорить?
Ну надо же чем-то людей отвлечь от реальных проблем.Вот ...нашли чем-выборы в России
Там как раз все в порядке.Снова будет Путин и будет стабильность.А вот что тут у нас будет...
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
даже изобретатель мельдония сказал - что он никак не влияет на результаты. Он только для восстановления тканей. в сша жрут аналоги - но им можно...
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну так не надо было жрать допинг, поехали бы всем составом)
ну норги норм жрут и ездят,и не мельдоний безобидный кушаю и ничего))а уж отмазы спортсменов у которых находят допинг но не отстраняют так как ’это его девушка поцеловала’вообще умиляют,обычная заказуха перед выборами,выборы пройдут и все утихнут.так как там про Украину,вроде всем составом ездили?))
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
И зачем было его жрать, раз ни на что не влияет))) Тогда они, пардон, идиоты
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Давайте будем справедливы, жрут все! Не все попадаются. Но то что большой спорт это соревнования химиков уже можно считать доказанным фактом.
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
ну такое, в принципе, пыль в глаза...
а само побережье? как-то меняется?
я в керчи отдыхаю на диком пляже. Не езжу никуда - мне 5 минут пешком идти. Не могу сказать, если честно. А трубы менять - не уверена что это пыль в глаза - почему при украине этого не делали? горячего водопровода нет со времен ссср
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Да-да-да! Весь мир против россиян! Даже норвежцев уважают и бояться, им разрешили жрать допинг, а бедным россиянам зась) Всемирный заговор)))
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
его надо жрать месяцами - он помогает восстановить мышцы. Это спорт - он травмоопасный - аналоги есть и в сша - но вы же понимаете - что когда сша разрешили перебежать эстафету в нарушение всех законов - то большой спорт умер..это спорт одной страны
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
ну как же запретить астматикам,это не толерантно
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
там проблема с водой в Крыму, от Украины перекрыт же канал, если завтра пересохнет, ее ж нужно откуда-то брать. поэтому что-то делают...
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
ну такое, в принципе, пыль в глаза...
а само побережье? как-то меняется?
Пусть бы и нам такую пыль в глаза пускали...Новые автобусы,дороги,водопровод...Я согласна!Так нет,не пускают
Про побережье скажу так-стало чище!И мы бесплатно заходим на те пляжи,на которые раньше не могли попасть.Тоже пыль?Зато -все для людей.
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
меняют гнилье , участками по городу- при чем тут канал? я не знаю откуда вода - думаю придумают что-то.. вода была с небольшими перебоями этим летом - но была. как этим летом будет - не знаю.
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
я не пойму, меняют все или частично?
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
октябрь 2016-го. Более 80% севастопольцев не готовы платить очень высокий тариф за централизованное горячее водоснабжение, заявил начальник городского управления ЖКХ. Хорошо живут...
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня у родителей в Симферополе нормально все было с водой летом.А в Керчи всегда были проблемы с водой
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
я не пойму, меняют все или частично?
этим летом был перекрыт в центре большой кусок города- там меняли..я же там не живу. Наверно пока частично - счас погуглю на местном сайте - уже пару месяцев не смотрела.
кстати отец мой имеет пенсию 9000руб - квартплату за трешку в 3000- платит нормально. Бывает побольше - но ему хватает.. по крайней мере денег уже не просит подкинуть
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Брехня.Там намного ниже тарифы на коммуналку,а зарплаты офиц выше.Я вам так скажу:у меня родители платят за частный дом в 100 кв м 3000 руб в зимнее время за всю коммуналку.,мы тут за квартиру 82 кв м платим 3000 грн в месяц.
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
а кто он по профессии?
Хитрушка-чекушка• 11 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Это типа Порох перед выборами старается,как же от кормушки уходить не хочет
Тоже так подумала. Но план страшный, если это осуществить, очень много людей погибнет.
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
а кто он по профессии?
был водителем. потом с начала 90х стал выпивать и не работал больше. в этом году 60лет исполнилось - стал получать пенсию. на удивление его стажа и хорошей зп на последнем месте работы хватило на такую пенсию. У мамы 7500. Но они в разводе давно.
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляНенька наша
Что значит ’брехня’? Это вообще-то начальник городского ЖКХ сказал
Или Вам все ’брехня’, что не является агитацией светлого социалистического будущего?
Ло Шарик• 11 марта 2018
Ответ дляЛеди Г
Вам ник дали прикольный
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Я вам говорю конкретные цифры.Сколько мы платим и сколько платят мои родители :)
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы наверное долго искали -2016 год, но упорства вам не занимать -нашли!