Чеширская кошечка• 11 марта 2018

А как Вы относитесь к блогерру Ларину?

Недавно увидела,что мой сын ему (16 лет)смотрит блогера Ларина.Я спросила кто это?Он ответил:Ларин,блогер его все обижают в интернете.Не подумайте,что это реклама но 40 тётке он очень понравился.Его манера рассказа,внешность(жаль что он подстричься)Больше всего меня поразил его ум, отношения к вещам.Но он материться:((Вы бы разрешили его смотреть подросткам?
ЗлойанОним• 11 марта 2018
Кто это?

автор Чеширская кошечка • 11 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Кто это?
Ютубер)
Оле Лукойе• 11 марта 2018
16-летнему можно что-то запретить? Будет делать тайком, зато у вас крепкий сон . Вам точно 40? Ощущение, что около 70.
автор Чеширская кошечка • 11 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Эм...Вы не поняли вопрос:я спрашиваю, вообще мнение про него,как вы относитесь к нему,разрешаете смотреть нет,я и так своему разрешила.В чем вопрос?Может я как-то не правильно выразился.А про 16 летнего не говорилось,я написала *подросткам*.Подросток-это и 12,13 лет...
автор Чеширская кошечка • 11 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Вы точно адекватный человек?
220В• 11 марта 2018
Опять реклама
автор Чеширская кошечка • 11 марта 2018
Ответ для220В
Опять реклама
Это не реклама как бы...Я просто говорю про его интеллект, рассуждения...Просто рассказываю...Эсли тут кому-то понравилась сумка Корса,и она выкладывает фото и название...То это тоже реклама?
Myse4ka• 11 марта 2018
Вообще незнаю кто это. Я кроме Насти Ивлеевой, Иды Галич никого не знаю, просматриваю от нечего делать. Раньше можно было посмотреть Алким, но после беременности ничего интересного. А маты, так оно же слух режет
Ms. Скромность• 11 марта 2018
Моей дочери 18- не знаю,каких блогеров Разрешать, каких нет...Точно не реклама? не думаю....А Вашему 16?...да.уж...

автор Чеширская кошечка • 11 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Нет не реклама))Опять же поразился его уму, мне кажется он знает все,он имеет мнение,хорошо показывает себя.Но он конфликтный, материться,и не любит детей...Я разрешаю смотреть,даже нет он сам смотрит.Мой сын много чему научился от него... Например ДНК тест может объяснить...Если бы это была реклама...Я что то писала плохое...
Прячусь от Всех• 11 марта 2018
Смотрите всякий отстой и сюда тяните эту рекламу.
Кусачая Я• 11 марта 2018
а что, косметику и таблетки можно рекламировать, а блогеров нет? Гуглить, конечно, не собираюсь. А вам, автор, советую поговорить с сыном, кто это? чем ему интересно? и т.д. Запретить вы не сможете, но донести свою точку зрения да
автор Чеширская кошечка • 11 марта 2018
Ответ дляКусачая Я
Боже девочки,я смотрю и прекрасно знаю кто это)Вот смысл мне его рекламировать,если я сказала выше,что он не айс??Где ссылка?Я просто спросила отношения.И все!!!!Не нужно тут говорить,что это реклама)
Петриківна• 11 марта 2018
Лучше посмотрите Сашу Шапика!
Принцепесочка• 12 марта 2018
Ой, ну спросил человек.. лишь бы накинуться
Лично я такого блоггера не знаю. Разрешать или нет вам решать. Хотите запретить, подумайте, а поможет? Можно только отношения испортить. Смотрите тоже эти видео . Если конкретно жесть, то тогда принимайте меры.