Тульский пряник• 12 марта 2018

На торговых площадках что ли только нищенствующие одеваются?((

Вот непонятен мне наш потребитель,девочки...Интересно услышать ваше мнение.
На Проме,Клумбе,Клубке и тут торгую уже 4-й год. Вещи всегда выбираю интересные,качественные,торговых марок не то чтобы ,которые у всех на слуху - ну хотя бы более менее известные. сама люблю оригинальные одежки...И вот замечаю последние пару сезонов - предлагаешь людям курточку.например зимнюю,цена от 1500 до 1900 грн примерно - в ответ (и чачто) -дороговато. Предложите что-то подешевле... выйдешь в ТЦ - самая убитая китайская парка от 2500 минимум. Хммм....Ну я не считаю отечественного подпольного цеховика - это отдельный разговор(( ну где ж народ -то эту "шару" находит,что им все дорого. и если это дорого,то кто тогда в ТЦ покупает куртки по 4 тыс???
вот дивно мне как-то.В интернете только малоимущие покупают?
Голубая устрица• 12 марта 2018
думаю, курточки за 1900 и 4000 не далеко друг от друга ушли по качеству. примерно одинаковое говницо.
В рот не ложи• 12 марта 2018
Я бы на зимнюю курточку за 1500 и не взглянула. Приличная начинается от цены 5000
Зашла на 5минут• 12 марта 2018
Ну почему Вы так об отечественном цеховике неуважительно?) Я вот смотрю на Спешке куртки зимние Харьков по 500-700 грн. - комментов за тыщу))
Гу го гу го гу• 12 марта 2018
Да, в основном малоимущие. Только что пробежалась по шафе- горы секонда, на который смотреть страшно
Мир Мир Мир!• 12 марта 2018
Покупаю мужу джинсы в период распродаж по 9 долларов. В магазине от 900 грн. От цен мне плохо становится.
Брюнетка в Мармеладе• 12 марта 2018
Те, кто покупает в ТЦ с примеркой, и те, кто ищут подешевле - это разные покупательские аудитории.

Я, например, не могу себе позволить покупать в ТЦ, это дорого, поэтому покупаю или на распродажа в интернет-магазинах, или б.у. или секонд в продавалках. И таки да, для меня куртка 1900 это сейчас очень дорого, к сожалению.

Но у каждого товара есть свой покупатель, и у вас есть и будет, уверена.
Брюнетка в Мармеладе• 12 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
та ладно
там ОЧЕНЬ много хорошего секонда, если только в горы хлама не залазить и не тратить на него время )
Железная тетя• 12 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Так и вид у них на 500 грн
Шиворот Навыворот• 12 марта 2018
Ну вот в прошлом году купила альфу 32 дол., коламбию зиму 39, длинное пальто вольфскин 70 дол...
а какие бренды вы предлагаете за 60 дол?
Если этого уровня то интересно, а типа бершки и гудлукина... то смысл?
Зашла на 5минут• 12 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Ну я себе зимнюю куртку ZLYA купила на проме за 3700,теплая ,и хоть Китай,но за эти деньги очень достойное качество,с собачкой погулять,или ребенка ранец на горб взвалить ...А в ТЦ точно такие были 5 200,но парадокс,в ТЦ их уже нет давно,а на проме ещё остались
Аноним НаВсеГда• 12 марта 2018
Не покупаю одежду-обувь в Украине практически, только известных марок, в фирменных магазинах. Да покупаю в интернете часто, но только на ин.сайтах. Нет доверия к украинскому продавцу, увы. Несколько лет назад когда дочка была маленькая, я пыталась покупать с рук ’новое’ или в интернет магазинах, часто сталкивалась с обманом. Чтобы не разочаровавываться завязала. Только бренд и только ни. сайты.
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
А ссылку можно ,заинтриговали,чтоже там за куртки?
Поумничка• 13 марта 2018
Я торгую дропом. Если у производителя цены в районе 200-400, то берут очень активно. Одежду других производителей, у которых цены в районе 500-800 грн, берут со скрипом. Ну и если не берут, то мотивируют, что дорого, вот если бы на 100 грн дешевле, то тогда - дааа. Но у меня наценка 50 грн, выше - нет смысла ставить, демпингуют, скидывать - ну тоже, извините, не с чего.
Вчера мониторила цены, столкнулась с тем, что наценку ставят уже 10 грн!! А еще есть с нулевой наценкой... И это не просто потому что у человека отзывов нет и он таким образом хочет поднять рейтинг - нет, у нее уже 60 продаж и она занимается благотворительностью... И речь тут не о торговле от лица самой фабрики, не о специальных условиях фабрики (их нет, я узнавала) - обычный рядовой дропер.
Качество ткани, пошива, носки за 500-800 на порядок выше, я лично уже 3 года ношу вещи от этого производителя с удовольствием. Куртки за 800-900 берут аж гай шумит, а вот за 1500-2000, где, опять же, качество лучше, ткань супер (их фирменный магазин у меня рядом с домом, могла убедиться) - не, то дорого.
А как почитаешь советчицу, так тут все прям из Америки-Европы везут куртки по 4000-5000 грн., все берут фирмУ и супер-дорогой секонд (особенно детский), и наценку ставят по 150-250 грн и больше, зарабатывая на икру к хлебу и маслу. Как же у вас получается так?
Мишка-шалунишка• 13 марта 2018
Я не покупаю в ТЦ и на торговых площадках у перекупов, потому что не люблю чувствовать себя лохом)
Вот сейчас все продавалки завалены куртками с Манго за 9 евро) Перепродают их от 900 до 1300 грн (лично видела). Мне не прикольно переплачивать за посредственную курточку в 3-4 раза, проще, если надо, сама закажу.
И так во всём - в прошлом году все продавалки были завалены пуховиками с Бершки по 20 евро, а продавали их от 1.5 к гривен...
Заказала с Эйсоса купальники на сейле еще и с купоном, получились до 250 гривен, потом такие же на Шафе по 600 вижу.
Заехали в ’Фабрику’, прошлись по магазинам. рубашки, которые я на Страдивариусе по 5 евро на сейле брала, по 550-700 гривен висят, и кто-то же их берет:/
Зашли в Адидас кроссы глянуть - цены зашибись. В разных продавалках чуть дешевле, но фейки. Смысл здесь покупать, если такие же, но оригиналы можно с того же 6рм заказать намного дешевле?
Я не нищая, но что и у кого покупать и почем, старательно фильтрую.
Галябалована• 13 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
Майкл Корс - говнецо?
Галябалована• 13 марта 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
В точку!
автор Тульский пряник • 13 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
ой,да,тут прям все Коламбию покупают...активно причем. Тот ,кому за 4000 ее дорого было купить,то и за 2000 не купят.
автор Тульский пряник • 13 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Так вот и я о чем.
Смотрю -куртки ...эээээ...вроде ’зефирки’,да,их называют? Ужас ужасный,синтепон лохматыми клочьями пробивает тонкую синтетическую ткань верха,нооо....то ж 450 грн. На Кашалоте одна девушка делала обзор такой куртки,блинннн,как же все восхищались -за 450 грн. такая мега вещь,ну тебе повезло!!!
мне аж кричать хотелось -люди,вы издеваетесь,да???!! Ёшкин кот...она на бомжа просто в ней похожа(((