Таки в курсе• 14 марта 2018
Рассудите, ну может я дура.. Ситуация:Я, мама, брат
Взрослые все. Я недавно переехала в свой дом. Мама живёт с братом которому чуть за 30.
Мама приболела, насморк сильный ну и общее состояние не очень.
Вчера осталась ночевать у мамы, по работе надо было.
Вечером поужинать села, в холодильнике не густо, но в принципи было что, мама болеет а готовит только она. Ну немного себе нашла что перекусить, знала, что должно брату остаться. Вечером меня отчитали, что надо было есть то, а не то, ведь брат такого не ест. Завтракала я уже хлебом с чаем, ну да ладно. Мама разболелась совсем.
Узнаю днем, что мама выходила в Атб под домом, что б купить еды для брата. Больная, но пошла. Позвонить сыну и сказать купи себе там колбасы да сыру с хлебом нельзя. Он же работает! Я ей вечером высказала, что неужели нельзя ему позвонить, а не самой последние силы тратить? На меня наорали, что я дура и что нельзя так своего брата ненавидеть. У меня таких чувств ни к кому нет. Просто я не понимаю логики, магазин под домом неужели нельзя вечером что-то себе купить. И так всегда было, что ему не звонит, зато мне когда я жила с ними постоянно, хоть мне и не по дороге идти, или дождь на улице, все равно.
В итоге я дура и кинули трубку.
Бибер-анонимер• 14 марта 2018
ну, а Вы что-нибудь с собой принесли, чтобы вечером поужинать, а утром позавтракать?
нет? А почему?
И да, они не рассчитывали на вас, поэтому то, что вы там поели на свое усмотрение с чужого холодильника-явно в их планы не входило.
нет? А почему?
Таки в курсе
• 14 марта 2018
Я постоянно прихожу и что-то приношу.
Варианта опустошить холодильник не было.
Еда в доме была!!!
АБВГДэшница• 14 марта 2018
Ответ дляМагиня
Простите, а вашим детям нужна мама или загнанная лошадь? Не жалеете вы себя...А ведь трое детей..
а мне маму инвалида бросить?
культУра• 14 марта 2018
Ответ дляМалинка
это личная драма мамы
А автор пришла с пустыми руками и поела то, что приготовлено для другого человека. Ещё и дуется, что завтракала чаем ну не пипец ли? Зная что мама больная припёрлись с пустыми руками. Могла бы стать и приготовить что-то для мамы.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
Я постоянно прихожу и что-то приношу.
Еда в доме была!!!
Меньше ходите и меньше приносите.
Вам ещё логика не понятна ?
Писали в посте.
Там все ясно как день .
Сынок её свет в окне .
Та и все.
И не такая уж больная была, не преувеличивайте , а то сильно жалеете , только вас никто не жалеет там
Вам ещё логика не понятна ?
Писали в посте.
Там все ясно как день .
Сынок её свет в окне .
Та и все.
Бибер-анонимер• 14 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
Я постоянно прихожу и что-то приношу.
Еда в доме была!!!
вы написали про конкретный случай.
вам вопрос встречный: в тот вечер Вы сами для себя (не для мамы, не для брата) что-нибудь купили и принесли?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
может маме пройтись захотелось? И брат тут не при чем)
Ага, прямо насморк такая страшная болезнь
Попипиповна• 14 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Меньше ходите и меньше приносите.
Вам ещё логика не понятна ?
Писали в посте.
Там все ясно как день .
Сынок её свет в окне .
Та и все.
Вам ещё логика не понятна ?
Писали в посте.
Там все ясно как день .
Сынок её свет в окне .
Та и все.
Та кому Вы верите? Автор не додумалась ничего принести и приготовить, когда мама больна. Что уж говорить о том времени, когда мама здорова?
Мотылек• 14 марта 2018
Личное дело мамы..как бы не так.она своими действиями развращает сыночку.какую семью он сможет потом создать???каких детей воспитать?а ведь эта семья не исключение,таких добрая половина
Дядя Жора• 14 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
Я ушла на работу утром. Когда у мамы ночевала работала тоже до вечера.
Завтракала хлебом не потому, что ничего не было, а потому что хотела оставить им на обед. Я не думала, что мама решит сама идти. Дома была еда и то из чего можно приготовить.
Автор, а по сути, вы ничем не лучше брата!!Никогда не ходила с пустыми руками к родителям и свекрам.Позорище вам!!!
ночевать не оставалась, но еду везла всегда. И вкусности. Они сами этого не купят себе, экономят, что бы внуков угощать да баловать.
А вы с братом два сапога пара.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
вы написали про конкретный случай.
Все же факт в том,что мама та сильно тряслась за еду сына, и попрекала дочь за сьеденное.
Это что нормально ?
Даже если она и не купила и не сготовила .
Куском попрекать ???
Я в шоке с таких мам.
Мне б и чай с хлебом не полез в горло .
И больше б там не ела и не носила .
Это что нормально ?
Куском попрекать ???
Я в шоке с таких мам.
Мне б и чай с хлебом не полез в горло .
И больше б там не ела и не носила .
неДоЖиру• 14 марта 2018
не вмешивайтесь
они там живут
сегодня погавкались завтра опять хорошие
а вы не вмешивайтесь
мама взрослая девочка
они там живут
а вы не вмешивайтесь
мама взрослая девочка
Сиренькая• 14 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это что нормально ?
Куском попрекать ???
Я в шоке с таких мам.
Мне б и чай с хлебом не полез в горло .
И больше б там не ела и не носила .
Это что нормально ?
Куском попрекать ???
Я в шоке с таких мам.
Мне б и чай с хлебом не полез в горло .
И больше б там не ела и не носила .
Согласна на все 100
Пургену мне• 14 марта 2018
Автор, Вы странная. Почему зная, что пойдёт к маме, по дороге не купить продуктов? Ну а вот это вот.. дочке нельзя это кушать, это сыну для меня за гранью..
Высокие отношения у вас в семье
Мотылек• 14 марта 2018
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Не поддержживаю автора ,что с пустыми руками,это да
Но как пишет автор,острой необходимости не было идти маме в магазин.она туда пошла не потому что голодная,а купить самое то сыночке.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Высокие отношения у вас в семье
Этот случай с той едой очень ясно показывает истинное отношение мамочки к своим детям .
Странно, что автор это не осознаёт
Ответ дляТаки в курсе
Пришли бы к маме с вкусняхами, знали ведь что болеет.
Попипиповна• 14 марта 2018
Ответ дляМотылек
Вы так резво выставляете приоритеты посторонним незнакомым людям...
Мотылек• 14 марта 2018
Ответ дляКирикова
Сын наверное вкуснях приносит много,вот автор решила не брать)))))
Мотылек• 14 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
Я читаю автора
Таки в курсе
• 14 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
А вы с братом два сапога пара.
Знаете, я ещё не переехала толком прихожу вещи забираю по немногу. Маме всегда стараюсь вкусняшки принести с супермаркета, деликатесы какие-то, йогурты, фрукты. Что себе домой несу то и ей даю, она может брать, а может сказать что именно это ей не надо.
Поэтому прошу не описывать здесь, как я в чужом холодильнике лазила. Мне страшно представить, что этот дом уже не мой. Я выросла там и там мои вещи чуть больше месяца как не живу там постоянно, но там моя кровать ещё застелена!
Когда я постоянно там жила, то сккпалась полно право наравне с мамой, только она для него всегда выбирала, то что он любит и то что ему можно. Вот в чем разница
Вездевлазиющая• 14 марта 2018
У меня мама такая же,брата в попу дует,а с меня все соки тянет и требования такие-будто я мужик
Магиня• 14 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
а мне маму инвалида бросить?
Вы одна дочь у мамы?
Муж/сожитель/любовник есть?
Дети все маленькие погодки?
Муж/сожитель/любовник есть?
Дети все маленькие погодки?
Диверсификация• 14 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Попипиповна• 14 марта 2018
Ответ дляМотылек
Я читаю автора
Так автор тоже только субьективное мнение может предоставить. Мама автора, как взрослый человек, способна оценить степень необходимости СВОИХ действий. Не под дулом пистолет в магазин сынАчке за продуктами пошла.
Кофе в лобби• 14 марта 2018
Незнаю, наверно есть такая слепая любовь. Часто вижу в одной семье одного боготворят, другой сильный сам о себе позаботиться.
Странно почему вы автор, не наварили борща и котлет не нажарили. Чтоб облегчить маме быт?
Марфушечка душечка• 14 марта 2018
ну он у нее как любимый муж...которому надо служить ...был бы муж он бы тоже уем груши околачивал ...такое воспитание у вашей мамы жертвенное
Попипиповна• 14 марта 2018
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Или хотя бы спросить. Ну я слабо представляю, что приготовила, допустим, мужу обед на работу, а кто-то (даже самый дорогой и близкий) пришел и его сожрал без просу.
Мотылек• 14 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
У Вас сын?