Аноним_1430• 15 марта 2018

Вопрос для швей. ФОТО внутри

Сколько будет стоить пошив такого платья как на фото? Размер 140-146
Борец за справедливость• 15 марта 2018
красивое)))
Баба_Воля• 15 марта 2018
1000 грн+ткань
Неугомонная• 15 марта 2018
Смотря какой город
Думаю, не меньше 500 грн. за работу только
автор Аноним_1430 • 15 марта 2018
Если есть желающие этим заняться (пошить) пишите )
МойНеТакой• 15 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Смотря какой город
Шутите? Какие 500? Молнию поменять стоит 160 грн, джинсы укоротить-75. За 500 сами шьют себе.
МойНеТакой• 15 марта 2018
1200грн плюс на ткань от 700 грн
Неугомонная• 15 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Я написала цену своего пгт
Я ж говорю, зависит от города
No problems• 15 марта 2018
Киев просто юбка длинная на ребенка 300 грн. Не ателье.
Зы платье обалденное.
МойНеТакой• 15 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Я написала цену своего пгт
Я ж говорю, зависит от города
я тоже в маленьком городке 12 тыс. Но я за 500 не шила бы, уважайте свой труд. Там только эти складки красиво расположить надо радиусы считать, думать, закалывать-творческая работа. За то время , что вы промудохаетесь с таким платьем за 500 грн, вы без проблем подошьете пусть 10 джинс. А теперь сравните трудозатраты и ужаснитесь
Инстагра_мерша• 15 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
Вы правы, крой необычный и достаточно сложный. Пошив такого платья не может стоить дёшево. Да и ткань там непростая в обработке.
Но очень красиво, автор. Я бы с удовольствием порассматривала его живьём)
МойНеТакой• 15 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Очень красивое, я его сохранила для себя