Та никада в жизни• 18 марта 2018

Спорт Лайф Лесной

Девчата, кто ходит?
Меня интересуют групповые тренировки + сауна (есть у них?)+иногда массаж
Есть ли результат от тренировок 3р в неделю? Какая стоимость?
Хочется живых свежих отзывов. Стоит ли идти.

И обязательно ли карточку клубную брать или можно платить по разово ?
Зубачистка• 18 марта 2018
Я тоже хочу ходить. Как раз живу на Лесном. Два году тому назад покупала карточку на год, но так и ни разу не ходила. Если хотите, давайте вместе ходить)
На сколько я знаю покупка абонемента (карточки) обязательна.

автор Та никада в жизни • 18 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
спасибо! только в тренажерный зал не хочу. Хочу силовые. Вот блин, про обязаловку карточки расстроилась.. ( а вдруг мне не понравится? и график работы у меня плавающий, ребенок еще.. В общем как то они странно
А сауна есть у них, вы не знаете?
автор Та никада в жизни • 18 марта 2018
Перезвонили они мне, если вам интеренсно
Хитрожопые они
Сауны нет у них, во первых
Потом карточка обязаловка, типа у нас клуб закрытого типа)))
За силовые тренировки, кторые мне интересны, доплата 120 грн за 1 занятие. Я говорю, а смысл мне карточку вашу покупать, если я все равно буду оплачивать свои тренировки отдельно))) Поржала с них. Мне не подходят, к сожалению, их закрытый клуб, за который я должна отдать за их закрытость 4000 грн ( благ взнос)
Зубачистка• 18 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Хитрожопые они
Сауны нет у них, во первых
Да, у них очень хитро все сделано. Я помню когда пришли, тоже лапшу на уши вешали. Помимо карты много чего нужно было доплачивать. Но в нашем районе ничего лучше не нашла. Придется ездить куда-то.