Веселая моль• 18 марта 2018
Стимуляция овуляции. Кто делал? Что слышали?
После похода к врачу по причине отсутствия желанной беременности, выявилось, что у меня нет овуляции и сказали - будем стимулировать.
Может кто делал? Результат был сразу?
Есть ли побочки?
Расскажите пожалуйста кто что слышал.
Может кто делал? Результат был сразу?
Есть ли побочки?
Расскажите пожалуйста кто что слышал.
Да, я блондинка!• 18 марта 2018
Я стимулировалась. Результат с первой попытки (но у меня проблемы другого характера были). Никаких побочек, при правильном выборе специалиста.
Люда Людоедова• 18 марта 2018
Вам проходимость труб уже проверяли?
Я в своё время делала 3 раза - без результатов .
Веселая моль
• 18 марта 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вам проходимость труб уже проверяли?
На 5 день цикла идти к ней и она все подробно расскажет. А до тех пор - места себе не нахожу уже
Да, я блондинка!• 18 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Тю, чего нервничать. Успокойтесь. Как себя настроите - так и будет.
Веселая моль
• 18 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Боюсь проверять трубы, через узд.
Люда Людоедова• 18 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Идите и не бойтесь , настройте себя на хорошее . Ну мне не помогло это... помогло другое . Смотрите , а девочкам с первого раза . Там всего лишь таблетки ....( Ну 12 лет назад было так )
Всё будет хорошо !
Люда Людоедова• 18 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Боюсь проверять трубы, через узд.
Это когда раствором заливают ?
Реанимация• 18 марта 2018
Сне дай Бог обратиться Вам к врачу, которые сделает стимуляции без предварительный анализов и проверсии проходимости труб.
Делала 3 раза клостилбегитом и 1 раз овариумом. Результатов не дало.
Побочек не было
Люда Людоедова• 18 марта 2018
Ответ дляРеанимация
Побочек не было
100%
Детские_Будут?• 18 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Боюсь проверять трубы, через узд.
Чего именно боитесь?
Веселая моль
• 18 марта 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Чего именно боитесь?
Вот это, что пишет другой врач.
Тушь для2го класса• 18 марта 2018
Делала стимуляции 10 лет тому назад, с первой попытки была овуляция, а забеременеть не получилось, зато в следующем цикле забеременеть получилось и без стимуляции. Диагноз себя, вторая беременность запланировано с первого раза без стимуляции. После стимуляции никакой полочки не было.
Детские_Будут?• 18 марта 2018
нда, я просто сейчас тоже прохожу обследование, делают фоликулометрию в этом месяце а дальше МСГ, уже вроде и настроилась, а вот теперь боюсь,Но скорее всего что делать буду, клиника хорошая, прекрасные специалисты, надеюсь все будет хорошо. Думаю, если бы ето было так опасно, то етот метод обследования не назначали бы всем.
Люда Людоедова• 18 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Вот это, что пишет другой врач.
Сделайте лапароскопию - если есть возможность .
Я делала рентген ( с заливкой) в ген.центре.
Детские_Будут?• 18 марта 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Очень больно?
Тушь для2го класса• 18 марта 2018
Я тоже делала рентген, по поводу боли, скажу так, рожать намного больнее и дольше. Когда я проходила обследование, мне исключили все причины бесплодия и только потом стимулировали.