Я не тону• 18 марта 2018
Киста
Выявили кисту в яичке у мужчины, операцию не предлагают. Возможно из-за этого астенозооспермия, плохая подвижность...
Попали к андрологу, а ему больше интересно лечить зппп, а в вопросах репродукции он не очень.
...аяприкольная• 18 марта 2018
Зачастую кисты образуются не на голом месте,а следствием перенесенных ЗППП.И иногда вылявили причину=пролечили=ушла киста!
Я не тону
• 18 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
А почему операцию не предлагают? и какой город?
Киев. Операция ничего не даст, ведь большой риск ..
Я не тону
• 18 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
Пролечил его от всего что только можно, в 22 года.
Врач не очень, навязывает всем трихомонады, по отзывам прочитала.
Дверной_Проем• 18 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
поищите другого специалиста, узнайте мнение нескольких врачей и только потом уже выводы. слышала хорошие отзывы о Харьковском Импланте, там Березная женщина-андролог, думаю в Киеве тоже есть хорошие андрологи. Может не полостную операцию, а лапару?
Печенюшка• 18 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
Ну так нафиг вы идете к врачу, о котором негативные отзывы???
Печенюшка• 18 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
Какая полостная операция??? Какая лапара? ?? К яйцам через гланды еще предложите
Печенюшка• 18 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
Вы вообще в курсе где у мужиков яйца?
...аяприкольная• 18 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Вам не врач нужен,а хорошая лаборатория в Вашем городе на данный момент)
Я не тону
• 18 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Уже не идем, понятное дело