Автопортрет нурофена• 18 марта 2018
Пролежни, кто сталкивался... помогите советом.
95 лет бабушка, лежачая уже несколько месяцев, на пятке пролежень который ни чем из аптечных препаратов не лечится... все что врачи советовали все пробовала, пришла врач и говорит попробуйте народные методы. Очень прошу кто сталкивался может есть у вас проверенные методы чтобы облегчить страдания бабушке. Заранее благодарна и спасибо! Всем здоровья крепкого!!
Бабульция• 18 марта 2018
Мы делали для предотвращения пролежня на пятке, но может и вам пригодится. Валик- бублик. Каждому свой подходил, из трикотажного полотна с ватой (полотно подложка под гипс), носок сворачивали закатывали бубликом с синтепоном и без. Так можно выбрать свой размер и плотность. Бублик, в который пятка почти проваливается.
Ира Вовкина• 18 марта 2018
Мы маме, после инсульта пролежни вылечили только с помощью этой мази
Чудо мазь из пчелиного воска и желтка готовится всего из трех компонентов,если делать ее по основному рецепту:
В 200 мл растительного масла: подсолнечного или оливкового(лучше) накрошить 25гр ЖЕЛТОГО пчелиного воскапоставить на маленький огонь,нагревать,постоянно помешивая,пока воск не растворится в масле
АнтиТроль• 18 марта 2018
Автор,попробуйте коллагеновую губку,только ей и вылечили.Спирт,зеленка,народные методы_все от 《лукавого》,они только усугубляют.
Автор!
У меня была долго лежачая бабушка, пролежни были на спине(
Перепробовали ВСЕ. Вот реально абсолютно ВСЕ!
Единственное, что спасло - такая на вид никакая черная ткань, называется ’сорбент тканевый углеродный АУТ-М’. Если найдете у себя в городе - это Ваше спасение будет.
У меня остались две штуки, могу прислать. Бесплатно.
Пишу без анонима, за темой следить не буду, если кому-то нужно, стучите в личку.