Чупа-чупс• 19 марта 2018
из какой детской книги эти строчки стиха, помогите
Взяла соломинку маленькая Маринка ...
про мыльный пузырь стишок, там еще красивые стишки на укр языке. Хотела найти чтоб купить, а не знаю как книга называется. Может кто встречал?
Крапипопка• 19 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
Так загуглите
Это выше достоинства. Как мне отвечали подобные, а советчица для чего?
А ответ, между прочим, на первом же выпавшем сайте.
Чупа-чупс
• 19 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
Попробую
Чупа-чупс
• 19 марта 2018
Ответ дляВикана
Наталя Забіла Збірка : ’Казки лісової кринички’
вірш Бульбашка
Там еще был стих про метели ка. Это не те сборники. Там не один автор.
Чупа-чупс
• 19 марта 2018
Ответ дляВикана
А, ну таких книг много. Это надо в магазинах спрашивать
Вот вам Метелик
Нет не этот метелик, там длиннее и намного красивее стих. В общем ищу сборник украинских стихов с красивенными иллюстрациями.