Малая еще та• 19 марта 2018

Испекла торт (фото), только не очень смейтесь

Птичье молоко
GlamMURKA• 19 марта 2018
Тут не смеяться, а плакать нужно: Я пытаюсь бросить есть сладкое (и думаю, таких много)) , а на советчице, как не конфетами, так тортами дразнят

Малая Налегке• 19 марта 2018
ойййй... и к чему это...вы же банально хотели похвастаться так зачем разыгрывать театр...типа-посмотрите как у меня торт плохо вышел...
Интеллектуальные оладьи• 19 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Я именно с манным кремом Птичье молоко пеку. Муж его очень любит и дети тоже) Если нужно, могу рецептом поделиться.
Нужно)))) Делитесь))
Интеллектуальные оладьи• 19 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня есть старый рецепт! хотите найду?
Найдите)))) пожалуйста.
Русская Богатырша• 19 марта 2018
Красота! съедят и с зефиром!
Баба-царьлебедь• 19 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Найдите)))) пожалуйста.
Птичье молоко старый с манкой.
3 яйца, 120 гр. сахара, чуть ванильного сахара-взбить миксером до бела. взбивая, добавить 100 гр. мягкого сливочного масла. в 1 стакан муки + 1 ч.л. разрыхлителя и 2 ст.л какао, вмешиваем в жидкую смесь. легко смешиваем лопаткой. выкладываем в форму, печем около 20 мин при температуре 180 градусов. остудить. разрезать на два коржа.
крем: сварить 2 ст.л. манки в 1 стак. молока. остудить. в холодную смесь добавить 1 стакан сах. пудры и 200 гр. масла. взбить миксером. переложить коржи и сверху.
помадка: 150 гр. сахара. 2 ст.л. молока, 2-3 ст л какао, 50 гр. масла. варить 5 мин. полить сверху.
а самый вкусный пекла по рецепту Оли Матвей! есть в ютубе. очень вкусный.
Калёва Замалёва• 19 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нужно)))) Делитесь))
Уже поделилась) Пост 167
Вечный двигатель• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Он сначала был такой, потом решила зефир поставить, теперь уже не снять
Первоначально был красивее.
Клептоманка• 19 марта 2018
красотища неимоверная.

Organic• 19 марта 2018
Шож вы со мной делаете!? Я сбрасываю за зиму нажранный жир!
аленка03• 19 марта 2018
Дуже гарно прикрашений , але зефірки все ж таки лишні. А я печу ось по цьому рецепту http://www.povarenok.ru/recipes/show/47243/ , результат завжди радує , всі в захваті від тортика, якщо ще в сезон ягід додати , то взагалі «бомба».
аленка03• 19 марта 2018
Ой , а ссилки давати можна ?
nikolayev• 19 марта 2018
Ответ дляOrganic
Я тоже худею, но от печенного не отказываюсь))) Перестала есть колбасу, во всех её проявлениях. И еще, хороший способ похудеть это уменьшить порцию. Но от тортиков отказываться, это самоубийство.
НеКонец-Света• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Что точно, а не очень страшненький сверху
вы его припорошили, эдакий снежок в тему сегодняшней погоды)))
торт круть, кто бы мне испек, лежу, болею... эх
НеКонец-Света• 19 марта 2018
Ответ дляQueste
красивый, но зефирки там лишние
это как снежинки в марте)))
НеКонец-Света• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Девочки это я маме испекла, ей сегодня 62 года
мои поздравления маме!!!
вы большая молодец!!!
НеКонец-Света• 19 марта 2018
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
ник вам просто в тему, админам респект!!!
НеКонец-Света• 19 марта 2018
Ответ дляЗвязда
я назад пешком буду идти. калории сгонять)
нет только бег вам поможет))) в снегопад)))
yulia_yulianna• 19 марта 2018
Красивый!

Дикая Роза• 19 марта 2018
Очень красивый. Дайте рецептик пожалуйста
Стиль• 19 марта 2018
Ответ дляЗвязда
я мужу заказывала такой.
это красиво,но что это за мода?
В голове не смещается такое сочетание:орео,конфеты,батончики.
И это глобальное помешательство на такие виды тортов
Грабля• 19 марта 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Птичье молоко старый с манкой.
спасибо
автор Малая еще та • 19 марта 2018
Разрез торта, извините что не четко
автор Малая еще та • 19 марта 2018
Само суфле с дырочками как конфета птичье молоко
сЛАдКОежКА• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
а рецепт ждать?
Люблю Украину• 19 марта 2018
І я хочу рецепт
Здесь на минутку• 19 марта 2018
Этот торт может победить в номинации ’Лучший торт для Человека-Паука’
Дама с собачкой• 19 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Тесто:
1 стакан сахара (я беру чуть меньше)
100-125 г маргарина (я беру слив.масло, маргарином не пользуюсь)
3 яйца
1 столовая ложка водки
1 столовая ложка уксуса
0.5 чайной ложки соды
2 столовых ложки какао
1 стакан муки

Сахар взбить с растопленным маслом (можно просто венчиком немного взбить), по одному добавить яйца, водку, соду, погашенную уксусом. Взбить и добавить муку+какао. Разъемную форму диаметром 24-26 см выстелить бумагой для выпечки, вылить подготовленное тесто. Выпекать при 180° до готовности. Готовый корж достать из формы, остудить, разрезать вдоль на две части. Выложить крем на нижнюю часть, прикрыть верхней и смазать верх и бока торта небольшим количеством крема. Сверху торт полить растопленным шоколадом+молоко(сливки) или помадкой.

Крем:
2 стакана молока
3 столовых ложки манной крупы
1 стакан сахара (можно меньше)
200 г масла
1 лимон
Из молока и манки сварить манную кашу, остудить. Масло взбить с сахаром и, продолжая взбивать, добавить понемногу манную кашу. В взбитый крем добавить тертый на мелкой терке лимон, перемешать.
так это ж не птичье молоко.. а непонятно что
Калёва Замалёва• 19 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Это один из вариантов торта Птичье молоко, причем достаточно старый. У каждого вида тортов есть различные варианты, вы не знали?
Дама с собачкой• 19 марта 2018
Автор, рецеееепт!!!!