Бусурманша• 21 марта 2018
Фигура прямоугольник, как одеваться?
У кого фигура прямоугольник ( плечи,пояс,бедра одной ширина) что Вы носите,как одеваетесь? Я вот влезла в лосины с футболкой и все. А хочется красиво, модно. Посоветуйте пожалуйста!)
Все что не надену кажется не идёт и плечи сразу огромные((
УраганнаЯ• 21 марта 2018
Таже проблема(((
Вроде и сама фигура не такая,но что не одену становлюсь прямоугольная(
Бусурманша
• 21 марта 2018
Ответ дляРяженка
Таже проблема(((
После вторых родов ещё и попа куда-то пропала((
Пыхтелка• 21 марта 2018
Автор, такая же проблема. У меня ещё он на 2чм больше стал. Прям в отчаянии.
Планшетница• 21 марта 2018
у меня хуже проблема. У меня фигура треугольник. Плечи большие. а попы нет(((
Бусурманша
• 21 марта 2018
Какие платья и юбки не надену сразу верх огромней смотрится и низ узкие бедра,поры нет и ножки тонкие(((
А хочется наряда, но не получается.
СережкинаЯ• 22 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
А хочется наряда, но не получается.
Платья миди меряли?
Viktoria_N• 22 марта 2018
А что плохо? Я ровная как линейка ))) мне наоборот нравится. Я ещё люблю классические джинсы надеть, чтоб великоватые были (не путать с висели мешком), подчеркивает стройность и ровность ))) вообще не вижу проблемы. Талии нет, а попу я себе наприседала.
Бусурманша
• 22 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
У Вас верх не увеличивается в платьях? Грудь большая?
Viktoria_N• 22 марта 2018
Верх у меня обычно однотонные гольфы, низ юбки в складку, шорты.... Юбка карандаш ~ нет (но мне и не нравится).
Viktoria_N• 22 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Та какая там грудь. Сьели её) )). Плечи такие же, как бедра, даже чуть больше. Лифчик 80 А. Мне кажется, что такой фигуре очень вредят лишние кг. Когда худая ~ линеечка. Толстая ~ монумент )
Японский Городовой• 22 марта 2018
Летящие ткани, свободный крой, вертикальные линии, выделенная талия.
Вот такой стиль как на картинке идет шикарно. Никаких трикотажных кофточек, недайбожетрикотажныхплатьев и бесформенного оверсайза. Ну это в моем случае
Японский Городовой• 22 марта 2018
Автор, кроме формы фигуры еще советую почитать про типажи Кибби и советы для них
Помогает определиться тем, у кого в магазине мозг отказывает
Японский Городовой• 22 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Сочувствую. У меня еще и ребра разошлись (вес меньше, не в нем дело), талию тоже в стороны потянули. Верх S-M без груди, низ XS. Оверсайз-свитер под джинсы-скинни может сделать из меня гриб
Японский Городовой• 22 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
А почему никаких трикотажных кофточек?
Ну потому что они отлично подчеркивают прямоугольность))
Viktoria_N• 22 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Три раза в неделю треньки очень даже поправят ситуацию.
Viktoria_N• 22 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Позвольте с Вами не согласиться. У меня только трикотажные кофточки, но они однотонные, есть с v образным вырезом, вертикальным рядом пуговиц. Я делаю всё, чтоб не привлекать внимание к верху. Вот если на боках сало ~ тогда конечно такое нельзя.
Японский Городовой• 22 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Как? Что поправлять-то? Я тоже не без спорта. Но плотную ляжку, узкие бедра, широкую талию и спину ничем кроме одежды не изменишь)) попу накачать без увеличения бедра тоже почти нереально (ну или поделитесь, чем можно)
Боевая• 22 марта 2018
В интернете тысячи сайтов с информацией на подобные темы. Почти все с картинками и советами. думаю, лучше посмотреть самой в интернете, чем спрашивать совета тех, кто вас никогда не видел.
Японский Городовой• 22 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Ну у каждого своя фигура, может, вам и подходят. Я расширять стараюсь визуально и верх и низ, при этом сужать талию
БеллаДонна• 22 марта 2018
У меня фигура - перевернутый треугольник. Широкие плечи, длинные руки, мало выраженная талия, плоская попа, тонкие лодыжки. Тоже учусь правильно одеваться. При такой фигуре советуют платья и юбки расклешенные, но мне такие совершенно не идут, платья - трапеции еще хуже. Короткая стрижка, очки, лицо строгое, как в учительницы математики. Как ни странно , платье- футляр смотрится гораздо лучше, НО НИКАКОГО ПОЯСА! Если талии нет, то нечего подчеркивать ее отсутствие. Очень хорошо смотрится юбка-тюльпан, или платье с карманами в боковых швах. Сразу делает талию, тогда и каблуки в тему. Джинсы -скинни не идут, они должны хоть немного внизу отставать от ноги. Если к узким джинсам обувать каблуки - ужас получается. Точно, как монумент. А с кедами, криперами вполне ничего. На мне очень хорошо смотрятся сапоги- трубы, они уравновешивают тяжелый верх, на каблуках или без. Из верхней одежды табу-плащи. Под плащом должна быть хорошая попа, иначе выглядит убого. Пальто ношу , но приходится подгонять по фигуре. Насчет кофт - хорошо рукав - реглан, тонкий трикотаж лучше смотрится. Если кофта теплая, то обязательно приталенная, иначе выгляжу мешковато. Ну, в основном все, может вам что-то пригодится.