Первая леди колхоза• 26 марта 2018

Как боретесь с пмс-вопрос к дамам за 40.

Девочки,как боретесь с пмс,раньше не замечала такой сильной тяги к сладкому и переменам настроения ,да еще и за неделю.Что вы принимаете? Может Ременс попить?Кому что выписывает врач?
энциклопУдия• 26 марта 2018
Формула женщины и Нейростабил. Моя гинеколог мне прописал. Пропила два месяца, мне помог.
автор Первая леди колхоза • 26 марта 2018
Ответ дляэнциклопУдия
серьезные препараты ..
СМСница• 26 марта 2018
Я уже 4 года, каждый месяц, стабильно собираюсь подавать на развод))). Когда не успеваю сообразить причину моих психов, тогда страдает муж))). А обычно стараюсь пить успокоительные. Муж уже привык, спрашивает во время скандала’А какое сегодня число?’.)))
Ответ дляСМСница
что пьете)?
СМСница• 26 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
что пьете)?
Персен, глицин.От Персена меня отключает, язык еле ворочается. Когда негде заснуть или нельзя, пью глицин.
Ответ дляСМСница
это я уже пила- глицин не действует,от персена еще более нервная становлюсь))
Ответ дляСМСница
гинеколог правда выписала тазалок,но я до жути не люблю капли ...
Научительница• 26 марта 2018
Ответ дляэнциклопУдия
+++ формула женщины-приводит в норму баланс гормонального фона. Нейростабил-успокоительное. Оба препарата натуральные и нет привыкания.
Ответ дляНаучительница
не нашла кто производитель..
Ответ дляНаучительница
вы сами пили? нет побочных эффектов?
Научительница• 26 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
вы сами пили? нет побочных эффектов?
Побочек нет. Принимаем всем отделом-нам всем за 40. Производитель Арт Лайф. На кидстаффе есть в продаже эти препараты.
Ответ дляНаучительница
Да ,посмотрела-и ни одного отзыва реального...
Летчица• 26 марта 2018
Мне гинеколог выписала Нормоцикл, вот только собираюсь начинать пить. Сказала , что и для груди хорошо. Но пока ничего сказать не могу,
Ответ дляЛетчица
а что у вас с грудью?
Научительница• 26 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
https://otzovik.com/reviews/bad_art_layf_formula_z...

https://www.healthcentre.com.ua/zhenschinam-vitami...
Пьера Безухова• 26 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
я всю прошлую неделю встречаю скрытую рекламу этого Арф Лайфа
не ведитесь))
Интимная• 26 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
не ведитесь))
+++++++++++
Ответ дляПьера Безухова
не ведитесь))
энциклопУдия• 26 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
А я думаю, почему у нас в городе аншлаг в аптеке каждый день. Хозяевам аптеки пришлось еще одну в городе открывать и еще одну в соседнем городе открыли.
Ответ дляэнциклопУдия
Что за город у вас)?
энциклопУдия• 26 марта 2018
Я живу в Кременчуге!!!
ША все! я пришла• 26 марта 2018
Мне 43, я на Клайре и нет никакого ПМС)
Ответ дляША все! я пришла
Мне 43, я на Клайре и нет никакого ПМС)
я не принимаю контацептивы (
Ответ дляЛетчица
отзывы почитала - не очень хорошие...
Ду да ду да ду• 26 марта 2018
Ответ дляНаучительница
А в 35 его можно, у меня по жизни ПМС а последний год вообще
Научительница• 26 марта 2018
Да можно! Мой гинеколог моей младшей сестре в 32 назначила. До этого сестра лет 7 мучилась. Сейчас все нормально.
Ответ дляНаучительница
Вы в каплях пили или в таблетках?
Научительница• 26 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы в каплях пили или в таблетках?
В капсулах.
Ответ дляНаучительница
В капсулах.