Не умею мерить• 26 марта 2018
Не стало моего родного дедушки ((как пережить утрату((
24 марта ушел мой родной дедушка((долго болел, но так надеЯлись что еще может пожить ((
Я была рядом в этот момент, но на след.день было принято решение уехать в другой город, т.к у мужа работа и мы приехали ненадолго ((
У меня маленький ребенок, 1,5 годика, муж на работе, а я не могу взять себя в руки ((
Похороны завтра, и наша семья это мой дядя и бабушка (((отец далеко, а мамы не стало 14 лет назад ((все делаю на каком то автомате и абсолютно не понимаю куда бежать, чтобы стало легче (плачу и очень больно
Ситечко для мыслей• 26 марта 2018
Так должно быть. Это жизнь.
Держитесь, крепитесь. Плачьте сейчас, а после похорон берите себя в руки. Вы мама
Карусель-весель• 26 марта 2018
Мой дедушка умер два месяца назад. Как бы не было больно, понимаю, что отмучился. Последние пару месяцев его жизни были очень тяделыми. Сочувствую вам. Держитесь.
Кусочек Сыра• 26 марта 2018
а вот я не понимаю, автор, обьясните, пожалуйста, вы дедушку так любите и так страдаете, почему же не побыть с ним было дольше? на работу ведь не ходите, а поехали за мужем. мой дед когда умирал, моему сыну был ровно год, я была все время с ним, муж сам жил. я не могла оставить деда, хотела его видеть, хотя тоже надеялась, что он выздоровеет.
Думайте о том, что ему уже не больно, и держите себя в руках, потому что своими слезами вы усложняет к ему путь! Закажите панихиду, сорокоуст! Молитесь сами дома за его пределами упокой! И помните, что этими слезами вы жалеете только себя, а не его!
Примите мои соболезнования!
Не умею мерить
• 26 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Я хотела остаться, но приняли решение увезти нас с малявкой (((и к тому же он не дома ((в день похорон некого попросить с дитем побыть (((
Он умер в спальне, на том же месте где и мамочка ((заходила и сил нет (((
Я все время приезжала часто, даже эти 1,5 года ((была лето, почти до ноября.после приезжала и в январе на месяц((он умер у меня на глазах и я не отходила от него ((
Не умею мерить
• 26 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Так должно быть. Это жизнь.
Спасибо вам ((
Не умею мерить
• 26 марта 2018
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо вам!((
И вы примите мои соболезнования ((
Не умею мерить
• 26 марта 2018
Ответ дляAbricoska
Примите мои соболезнования!
Спасибо вам((((
Буквально перед его уходом -заказала сорокоуст о здравии, и на след день просили изменить... (((
Свисток ля-минор• 26 марта 2018
вашему дедушке повезло, что у него такая хорошая внучка. А вам повезло с дедом, у многих такого нет.
Кусочек Сыра• 26 марта 2018
Ответ дляНе умею мерить
сил вам! дедушке земли пухом! боль просто притупится, но не пройдет. держитесь, автор!!!
Не умею мерить
• 26 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо Вам от всей души за теплые слова!((спасибо (Дай Вам Бог здоровья!
Не умею мерить
• 26 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо ((здоровья вам!