Посудомойка• 27 марта 2018
Где храните деньги ?
Дома ? Банк ?
Можно без «острых» комментариев ) Вроде бы сумма не большая , но «бумажек» много...
belle.studio• 27 марта 2018
Так а что вас смущает? Если вам деньги не понадобятся на протяжении длительного времени, можете перевести в валюту и положить в банк.
Аноним Секретарь• 27 марта 2018
Я вот тоже задумываюсь, собираю на квартиру и где хранить - не известно. В Украине в банк рисковать не буду. У меня сестра в Венгрии, вот там узнаю как бы счет открыть и какие нюансы.
Садоводница• 27 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Нюанс такой,что нерезидент останется с носом в случае банкротства.
Я б такое не носила, но продаю• 27 марта 2018
арендуйте банковскую ячейку и там храните
уже давно дома ничего не держу
и золото и деньги если крупная сумма
дома страшно стало хранить
уже давно дома ничего не держу
и золото и деньги если крупная сумма
дома страшно стало хранить
И.О. человека• 27 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
у нас в Мукачево как раз ограбили банк.ячейки.
Какой банк?
Аноним Первый• 27 марта 2018
ага,ячейки очень даже грабят,и когда банк банкротится,то еще попробуй к ним попасть- хаос,неразбериха,беззаконие,а нервов сколько....Украина,одним словом...
Украиночка• 27 марта 2018
Держали дома, очень тяжело морально, все время переживала, чтобы не ограбили.
Купили квартиру, сразу стало легче))
Ms. Похвала• 27 марта 2018
Если частный дом,можно закопать где-то во дворе.Главное потом не забыть где:):):) Так хранили деньги ещё наши предки.
Ответ дляMs. Похвала
Недавно соседка убивалась. Закопала, и забыла, где. Весь двор вдоль и поперёк перерыли.
В частном доме намного больше вариантов. Под потолком в собачьей будке, в стене курятника, в любом углу гаража, чердак - непаханое поле)
Бывшая блондинка• 27 марта 2018
Мама хранила деньги в банке, пока я не решила их потратить:)
Теперь у нас одни долги на всех кредитках:)
Но! Есть помещение и почти есть машина новая (бу, для нас новая).
Отдадим долги - будем снова в банке собирать. Краткосрочные бепощиты на небольшие суммы - отличный вариант.
Цикавенная• 27 марта 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
уже давно дома ничего не держу
и золото и деньги если крупная сумма
дома страшно стало хранить
уже давно дома ничего не держу
и золото и деньги если крупная сумма
дома страшно стало хранить
У кого там на миллион бомбанули ячейку в банке, у Кароль?
И это не единичный случай...
Цикавенная• 27 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
на работе в сейфе.более надежного места,увы пока не вижу
В случае обыска - конфискуют, еще и будут выяснять, почему в офисном сейфе незаконно хранится неоприходованная наличность.
Цикавенная• 27 марта 2018
Ответ дляparele
так там сыро/перепады температуры, купюры попреют или плесенью покроются...
СкокоМнеДадите• 27 марта 2018
везде есть риски-банк банкрот, дом сгорит или кража..закопать-сгниют..
Садоводница• 27 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
У банка преимущество - ФГВФО.
1 человек в одном банке 200000грн.С мужем уже 400 000.
Черпак_для_фантазий• 27 марта 2018
Дома или в квартире сейф встроеный в стене сделайте где не видно
Садоводница• 27 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Когда нож приставят к горлу,Вы сами его и откроете.